Группа помощи нуждающимся семьям

kroha

Местный
Близится 1 сентября. Каждый родитель знает как это важно для ребенка - быть готовым к школе: форма, портфель, тетради, линейки, учебники и многое другое. Также все родители знают в какие суммы все эти сборы выходят. Надо сказать, что суммы приличные. На данный момент у нас несколько семей не готовы отправить детей в школу в связи с крайне трудным финансовым положением. Родители стоят перед выбором - купить еды или тетради, ручки. У нас с вами не простая задача, нужно собрать в школу около 10 детей. Помощь нужна финансовая. В группе мы создали альбом https://new.vk.com/album-60482720_234863261, в котором указано все что будет куплено для детей. Закупка будет осуществляться на сайте Сима-Лэнд. В общей сложности необходимо собрать 12,913р!!! Средства необходимо перечислять на карту СБЕРБАНК 4276 8720 1616 7992 Получатель: МОИСЕЕВА . С. В. Для нас важна любая сумма, даже 10 рублей. Все кто перевел - просьба отписываться в комментариях под этой записью
Я извиняюсь, но хотела бы спросить, передали ребенку погорельцев из Тюбука тетрадеи, которые я передавала?
 

Selvana

Активный пользователь
Я извиняюсь, но хотела бы спросить, передали ребенку погорельцев из Тюбука тетрадеи, которые я передавала?
Добрый день! Вроде передали. Я тетради передала администратору, который занимался этой семьей. Она мне звонила и сказала что связалась с родителями и те должны забрать.
 

Selvana

Активный пользователь
Очень нужны портфели для двух первоклассников и одной первоклассницы. Также очень нужна спортивная сумка для взрослой девочки! тел. 89068649720 Светлана
 

kroha

Местный
есть приданое б/у для девочки 122-128 роста, не полной по комплекции
трусы, майки, носки б/у, 4 пары новых носков 18 см, кофточки, футболки. колготки х/б, колготки зимние, сапоги зимние 33 р, босоножки 30 р, сандалики 18,5 см, осенние ботиночки 32р, перчатки на девочку четырех-пяти лет(подшиты), 2 фланелевые пижамы - подойдут как для девочки, так и для мальчика, варежки на резинке
2 комплекта постельного белья - девчачьи
немного мягких игрушек
все постирано, но не гладила
какой то девочке это требуется?
а то мне кажется что когда я приношу вещи на ваш адрес без вопроса, Светлана или на Победу, то я навязываюсь...
 

Света мои

Пользователь
есть приданое б/у для девочки 122-128 роста, не полной по комплекции
трусы, майки, носки б/у, 4 пары новых носков 18 см, кофточки, футболки. колготки х/б, колготки зимние, сапоги зимние 33 р, босоножки 30 р, сандалики 18,5 см, осенние ботиночки 32р, перчатки на девочку четырех-пяти лет(подшиты), 2 фланелевые пижамы - подойдут как для девочки, так и для мальчика, варежки на резинке
2 комплекта постельного белья - девчачьи
немного мягких игрушек
все постирано, но не гладила
какой то девочке это требуется?
а то мне кажется что когда я приношу вещи на ваш адрес без вопроса, Светлана или на Победу, то я навязываюсь...
Вы что, конечно всегда нужно, вы приносили вещи, и я вас чем-то обидела? Может вам показалось? Я бывает забываю спросить, кого благодарить. ПРиносите, мы всегда рады помощи.
 

Света мои

Пользователь
Я извиняюсь, но хотела бы спросить, передали ребенку погорельцев из Тюбука тетрадеи, которые я передавала?
конечно передали, вы что, мы посылки сразу передаем, ( я редко эту тему просматриваю) Спасибо.
 

Selvana

Активный пользователь
Срочно! Сбор до 21-го!!! Помогите пожалуйста!! В семье девочка-инвалид, звонят каждый день, а у меня ничего нет!!!
D83DDE4F_2x.png
D83DDE4F_2x.png
D83DDE4F_2x.png

У нас новая семья
D83DDC6A_2x.png
D83DDC6C_2x.png
D83DDC6D_2x.png
D83DDC6B_2x.png
! Очень просили помочь!!!!!
D83CDD98_2x.png
D83CDD98_2x.png
D83CDD98_2x.png

Скопировано мамино сообщение:
Мальчик 7лет рост 123см.
Девочка 9лет 127см.
Девочка 3года рост 94см.
Мальчик 2 года рост 78 см.
Мальчик 11 месяцев рост76 см.
Мальчик 9 лет рост130см.
Мама - размер 40-42.
Папа рост - 178см. размер не знаем но полный.

Нам для дома нужно стиральная машинка ,телевизор ,паласы, диван,для детей кровати,шкафы или стенка,Стулья, стол письменный, Постельное,шторы,покрывало,для детей памперсы 4,
D83DDE4F_2x.png
D83DDE4F_2x.png
D83DDE4F_2x.png
 

Selvana

Активный пользователь
У нас новый сбор к 1 сентября! Будем очень рады канцелярии, одежде школьникам,рюкзакам, спортивной форме, можно просто поучаствовать финансово, для этого у нас есть карта 4276 8720 1616 7992, получатель Светлана Владимировна М. Можно лично в руки любой из админов. Даже 50 рублей это стопка тетрадей)) Всеми неравнодушным заранее огромное спасибо!
 

xander_korolev

Уже освоился
Подскажите, есть ли нуждающиеся семьи с младенцами? Нужна ли кому ванночка для купания?
 
Сверху