очистители воздуха

Кто-нибудь устанавливал дома очиститель воздуха? Какой фирмы? Поделитесь впечатлениями.

  • Фирма. Уровень шума. Устранение пыли. Устранение запахов.

    Голосов: 1 100.0%
  • Отзывы покупателей.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Mirina

Пользователь
Хочу купить бытовой очиститель воздуха фирмы АЭРОЛАЙФ. В магазинах Снежинска очистители только китайского производства. Напишите отзывы, если у кого-то дома есть такие приборы.
Просто проветривание не спасает, сосед снизу часто курит на балконе, хоть не открывай, запах идет в комнату.
 

ASCO

Местный
Хочу купить бытовой очиститель воздуха фирмы АЭРОЛАЙФ. В магазинах Снежинска очистители только китайского производства. Напишите отзывы, если у кого-то дома есть такие приборы.
Просто проветривание не спасает, сосед снизу часто курит на балконе, хоть не открывай, запах идет в комнату.
Проще набить морду курящему соседу снизу, чем потратиться на очиститель.;)
 

AlexXx

Местный
Хочу купить бытовой очиститель воздуха фирмы АЭРОЛАЙФ. В магазинах Снежинска очистители только китайского производства. Напишите отзывы, если у кого-то дома есть такие приборы.
Просто проветривание не спасает, сосед снизу часто курит на балконе, хоть не открывай, запах идет в комнату.
Мойки воздуха работают либо на воде, либо на фильтрах, в любом случае проветривать придется — кислород мойка не вырабатывает, а от запаха соседа не спасет.
 

daka09

Активный пользователь
Борк А600 с ионизацией воздуха и технологией плазмакластер
Полгода уже реально чистит воздух
И от всяких запахов спасает
Но весьма недешев
 

Helen

Пользователь
пользуем очиститель шарп с HEPA фильтром и ионизацией plasmacluster
воздух чистит и увлажняет
есть тихий ночной режим
 

Mirina

Пользователь
Спасибо всем, кто ответил. Буду выбирать. Смущает, что производство Китай. А цена приемлемая для меня.
 

daka09

Активный пользователь
Ахаха))) с него и пишу-Не угадать))
Оформляйте дополнительную гарантию, например, если опасаетесь
А так, по теме-удачи Вам и в выборе и в покупке!
 
Последнее редактирование:
Сверху