Снежинск - Сочи ( адлер, лазоревское или др)

vanj

Активный пользователь
Народу наверное много напугало?
Где я живу ничего кроме выхода в море стоков с гор не раз мыло, но там бетонные перекрытия поломало водой и это не из за того что сильно текло ( хотя текло очень сильна) а скорее из за глупости людской , когда канал 3х2 метра запускают в трубу на 50 см... Конечно все размоет ..
Здесь народ не напуганный, в низинах... Жесть машины плавают народ в основном по домам сидит - не было ни света ни воды ни газа, хорошо что знакомый в мчс - сказал что воды не будет - питьевой набрали ( здесь из крана артезианская течет) техническую - дождевую брали ну и фонарики из машины достали... Плитку на балончиках ... В общем испугаться не успели телик не работал - на понятно было что произошло... Отдых многим под портило мимо машины едут на эвакуаторах по шею в грязи.
 

vanj

Активный пользователь
Саратов - Волгоград как дорога?
в общем ничего, плохих кусков немного, идут ремонты, но они есть, есть обьезд с колеей - я с просветом в 18-19 см - зодумывался.....
там по 2-м волнам от колеи ехал, но это 2-3 км - через какую то деревню, мост ремонтируют в 1 месте, стояли минут 10, в нескольких местах просто плохая дорога.... - но по левой стороне волги - вообще чума и ужас!!
плохой кусок от саратова - около 7- 12 км... в районе до хвалынска - с волнами и дырами на асфальте.
 

wet

Активный пользователь
Обратно этим же путем шел? если нет то интересует перегон Сызрань-Саратов.
 

vanj

Активный пользователь
Обратно этим же путем шел? если нет то интересует перегон Сызрань-Саратов.
от сызрани десяток- другой можно гнать нормально, затем идет ограничение скорости с предупреждением о плохой дороге - поверьте ему, едьте как можете, но расчитывайте лавировать от больших ям, и наплывов на дороге, в общем от 70 до 40км.ч там едем, потом до хвалынска валим на все деньги, потом от хвалынска опять на все деньги - прекрасная дорога, по моему один ремонт моста какого то по дороге, на саратовской развязве будьте осторожны - на сьезде на волгоград - стоит машина - я не знаю , там не проходил (ездил в сам саратов, потом шел из него) но машинку видел, по слухам там нестыковка схемы проезда и фактической развязки... - смотрите развязку по спутнику.
в общем эта дорога на 10 порядков лучше, чем через пугачев - друзья обратно там(пугачев) ехали - потом охали и ахали.
если там едете могу подсказать ночевку (недорого и очень понравилось), от нас примерно 1100км.
 

ol.

Пользователь
В общем дорога нормальная ехать можно есть места где надо иметь полный бак ибо фирменных за правок нет

Это где, для ориентировки...?
 

амор

Пользователь
Народ как нынче дорога до Адлера. Пишите отзывы. Мне через две недели в путь.
 

vanj

Активный пользователь
В этом году в Июне скатались опять всей семьей на автомобиле, но только в Дивноморское, почти по той же дороге - с некоторыми отступлениями... - в принципе ехать можно.
 

LEX

Активный пользователь
В этом году в Июне скатались опять всей семьей на автомобиле, но только в Дивноморское, почти по той же дороге - с некоторыми отступлениями... - в принципе ехать можно.
Мне понравилась дорога от краснодара через воронеж-тамбов-пензу (машинный траффик(фур почти нет) мизерный от воронежа до самары, дорога отличная, засад гайцов почти нет а от краснодара до воронежа по М4 вообще супер), туда ехали через саратов - не понравилось, много засад гайцов, сложно обгонять фуры и ремонт дороги до саратова (2 участка с реверсом)!
 

vanj

Активный пользователь
Мне понравилась дорога от краснодара через воронеж-тамбов-пензу (машинный траффик(фур почти нет) мизерный от воронежа до самары, дорога отличная, засад гайцов почти нет а от краснодара до воронежа по М4 вообще супер), туда ехали через саратов - не понравилось, много засад гайцов, сложно обгонять фуры и ремонт дороги до саратова (2 участка с реверсом)!
можно в Лосево и впробку часов на 6 встрять...а можно и нет....можно от саратова рвануть через новоанинский михайловку и до суровикино, обьезжая Волгоград.
 

fishers

Местный
С марта 2017 проезд через плотину в районе Тольятти будет ограничен для легковых и полностью запрещен для грузовых автомобилей вплоть до 2019 года. Объезд через Балаково или Ульяновск
Причина: строительство двухуровневой развязки в районе Тольятти на трассе М5
 

leschei

Активный пользователь
С марта 2017 проезд через плотину в районе Тольятти будет ограничен для легковых и полностью запрещен для грузовых автомобилей вплоть до 2019 года. Объезд через Балаково или Ульяновск
Причина: строительство двухуровневой развязки в районе Тольятти на трассе М5
Откуда новость такая?
 

leschei

Активный пользователь
С марта 2017 проезд через плотину в районе Тольятти будет ограничен для легковых и полностью запрещен для грузовых автомобилей вплоть до 2019 года. Объезд через Балаково или Ульяновск
Причина: строительство двухуровневой развязки в районе Тольятти на трассе М5
Скинь ссылку, летом как раз там ехать
 

manul

Пользователь
Скиньте кто нибудь проверенные контакты по жилью в Адлере. Спасибо.
 
Сверху