Снежинка

Buldozer

Активный пользователь
На прошлой неделе посчастливилось посетить сие заведение. Знакомая посоветовала, описав как "нечто:Angel: чудесное!" (склоняюсь к тому, что алкоголь сыграл свою роль). Дизайн интерьера задуман интересно, но воплощено все не ахти (одни только фанерки на потолке чего стоят). Сразу скажу, что не испытал восторга от кухни ( в салате неприятно присутствовала нотка морозильника из советской столовки) да и обслуживание не тянет на звание ресторана (хотя вроде бы стараются. может с опытом придет). Блюда на бумажных салфетках как в Макдональдс. Вывод: побольше аперитива на грудь и старый, добрый "Сугроб" здравствуй! ;)
 

Фея злысти

Новичок
Все благие намерения разбиваются о реальность. Кухня и персонал... не дают "Снежинке" никаких шансов. Абсолютно не достойно для Снежинска.
Качество блюда должно соответствовать цене. И эти ужасные снежинки на полу, б-р-р-р!!! Шеф-повара на мыло!
 

Gramble793

Местный
Все благие намерения разбиваются о реальность. Кухня и персонал... не дают "Снежинке" никаких шансов. Абсолютно не достойно для Снежинска.
Качество блюда должно соответствовать цене. И эти ужасные снежинки на полу, б-р-р-р!!! Шеф-повара на мыло!

Вы на кого посмели языком молоть?
На особу приближенную?
На Сонина?!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Все благие намерения разбиваются о реальность. Кухня и персонал... не дают "Снежинке" никаких шансов. Абсолютно не достойно для Снежинска.
Качество блюда должно соответствовать цене. И эти ужасные снежинки на полу, б-р-р-р!!! Шеф-повара на мыло!
Это эмоции, вы конкретизируйте, что не понравилось.
Я так полагаю, что данная тема читается администрацией Снежинки или приближенными к ней лицами и по возможности косяки исправляются.

В частности моя претензия про старый хлеб была удовлетворена, теперь в обед любого рабочего дня подавали только свежий.
 

Oldi

Местный
в 82 вместе с кафе.к юбилею подарок.
В начале 80-х был один ресторан - Малахит. Помню, что 50-летие отца (октябрь 1985) отмечали там.
Кухня и напитки были на уровне (хотя я спиртное не пил, но доверяю специалистам :))
 

Берри

Пользователь
Посетили вчера сие заведение. Кухня полное Г..... А в зале около 15 беснующихся баб орущих караоке в надежде что зайдут мужики. Лично я не рекомендую. Есть более дешевые и интересные места..........
 

sergeich

Уже освоился
Был сегодня в Снежинке, отмечали с супругой очередную годовщину свадьбы. Вполне ничего. Облуживание на 5, блюда 4,5 (в греческом салате, по мнению жены, многовато масла, хотя мне нормально...), цены - на 5, не очень дорого.
Стейк миньон из говяжей вырезки был отличный, порция большая, мясо мягкое, очень рекомендую.
Уложились в 2 круб.
Теперь все праздники - только там. Рекомендую всем.
 
Последнее редактирование:

Katyuffka125

Активный пользователь
Был сегодня в Снежинке, отмечали с супругой очередную годовщину свадьбы. Вполне ничего. Облуживание на 5, блюда 4,5 (в греческом салат, по мнению жены, многовато масла, хотя мне нормально...), цены - на 5, не очень дорого.
Стейк миньон из говяжей вырезки был отличный, порция большая, мясо мягкое, очень рекомендую.
Уложились в 2 круб.
Теперь все праздники - только там. Рекомендую всем.
Все дело потому, что шеф-повара сменили))
 

sergeich

Уже освоился
Да, официантка сказала об этом. Первый раз ходил после ремонта, кухню прежнего не пробовал. Сейчас - очень хорошо...
 

parallel

Пользователь
Интересно, то-есть штукарь на человека? Филе миньон 300 гр. в сыром виде продается за 800-900 руб. Мираторг. не импортная говядина. Был у меня случай в Зеленом пане: В меню был рибай. Ну по дурости и заказал, попросив прожарку медиум рар. В итоге ел столвсокую отбивную без капелюшечки крови. На все претензии ответили просто. А с кровью это ведь не готово значит.
 

sergeich

Уже освоился
Ну, может наши запросы были скромные... В принципе, хватило. С 2 бокалами сухого красного вина. Где-то 1990, что-ли...
 

Killar

Имеет право
Интересно, то-есть штукарь на человека? Филе миньон 300 гр. в сыром виде продается за 800-900 руб. Мираторг. не импортная говядина. Был у меня случай в Зеленом пане: В меню был рибай. Ну по дурости и заказал, попросив прожарку медиум рар. В итоге ел столвсокую отбивную без капелюшечки крови. На все претензии ответили просто. А с кровью это ведь не готово значит.
А можно самому рыбы наловить, еще дешевле выйде. Неимпорт.

Зачем сравнивать мягкое с теплым?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Пожелание администрации. Когда официант приносит счёт, пусть сразу интересуется способом оплаты, а не исчезает в глубинах зала. Какой смысл ждать его следующего появления, если я расплачиваюсь картой. Проще сразу закрыть вопрос.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А можно самому рыбы наловить, еще дешевле выйде.
Конечно, а по качеству и выносу мозга сопоставимо.))
Ресторан - это заплатить стоимость недельного затаривания в магазине и поесть чего-то, чем дома и даже в кафе не кормят, вообще не заморачиваясь и не сцепляясь языками с официантами.
(при этом, в ресторан стоит идти только гурману, так как не гурману и кафешная еда покажется обалденно вкусной при существенной разнице в цене и вполне быстрой скорости обслуживания)
Всё остальное - это уже уровень ниже - то есть,например для меня)
А вообще... имхо - идти в ресторан стоит только если у заведения есть звезда Мишлен (хотя бы одна) и потраченных на такое заведение денег не жаль.
В противном случае - вряд ли стоит переплачивать за кафе, позиционирующее себя как ресторан...
 
Сверху