Авиамоделирование

kristi

Пользователь
Для информационной поддержки существует страничка в Контакте vk.com/public56597568
Смотрите всё там.
 

kristi

Пользователь
В соревнований приняло участие 29 пилотов в возрасте от садика до 63 лет, 3 пилота представляло Озёрск(2) и Миасс (1).
 

kristi

Пользователь
Приближается время проведения авиамодельного фестиваляв честь дня Военно Воздушного флота. Предварительно - 16 августа на Вертолётной площадке в сторону Каслей. Приглашаем всех желающий посмотреть данное мероприятие. Фото с прошлогоднего фестиваля здесь: http://vk.com/public56597568 , а также инфа о деятельности федерации авиамодельного спорта г.Снежинска.
 

kristi

Пользователь
28 февраля в 13-00 на о.Синара около эллинга будет проходить Чемпионат г.Снежинска по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых электролётов. 1 марта в 11-00 там же будут проведены радиогонки на радиоуправляемых моделях. Участники из городов: Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Миасса, Лесного, Озёрска и Снежинска. Приглашаем всех.
 

kristi

Пользователь
За месяцы с февраля по июль прошло нексколько соревнований внутренних и выездных.
Чемпионат Свердловской области по радиогонкам. Чемпионат г.Миасса по электролётам. Первенство г.Снежинска по Учебно-тренировочным моделям. Этап Кубка РОССИИ и МИРА в г.Тюмень. Чемпионат РОССИИ по моделям-копиям г.Екатеринбург. Везде мы летали и достойно представляли г.Снежинск. Сегодня федерация авиамодельного спорта г.Снежинска начала подготовку (уже в третий раз) к авиамодельному фестивалю посвящённому Дню Воздушного флота РОССИИ. Он пройдёт 15 августа в 12-00 часов на вертолётной площадке. Подтвердили своё участие:Челябинск, Екатеринбург, Каменск, Миасс, Копейск, Златоуст, Кыштым, Чебаркуль, Трёхгорный, Лесной, Озёрск, Снежинск. Дополнительну инфу можно прочитать здесь http://vk.com/snzavia
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET

kristi

Пользователь
В рамках нашего фестиваля состоятся соревнования по воздушному бою в классе СОЮЗ 500 посвященные празднованию Дня Воздушного флота России в Уральском регионе. Вся информация размещена здесь: http://forum.rcdesign.ru/f84/thread418490.html

Воздушный бой СОЮЗ500 - этой Воздушный бой на радиоуправляемых моделях прототипами которых являются самолёты 1935-45 годов.
 

kristi

Пользователь
Это опечатка. Было назначено на 11.07 перенесено на 19.07, состоялось. Сейчас идёт подготовка к фестивалю. Будут представители 12 городов.
 

Вложения

  • plakat fest 2015.jpg
    plakat fest 2015.jpg
    234 KB · Просмотры: 12

kristi

Пользователь
Всех приветствую, всем спасибо! Фест прошёл настолько быстро для меня, что я его не посмотрел как-бы со стороны. Надеюсь понравилось. Плов то хоть кто поел (я не успел). Всем хорошего отдыха после нашего отдыха.
 

maxx

Активный пользователь
Есть 3 микродвигателя для авиамоделей, ЦСТКАМ-2.5Д (1шт) и РИТМ (2 шт), все в упаковке, новые, по моему даже в консервации, паспорта-расходники в комплекте. год выпуска вроде 1983. Кому-нибудь н-н-надо?

Фото тут: https://www.dropbox.com/s/16v2s88yw5wjazk/2017-03-22 22.26.35.jpg?dl=0

С уважением.
 
Последнее редактирование:
Сверху