Дом, сад, огород

2 марта 2017 года в 18-00 в городской бибилиотеке г. Снежинска (ауд. 129) состоится первое собрание клуба садоводов "Подсолнух".

Первое занятие будет посвящено использованию декоративных кустарников в дизайне сада.

Мы расскажем о видах и сортах кустарников, успешно зимующих в наших условиях, а также о создании красивых композиций с использованием гортензий, барбарисов, спирей и других растений.

Клуб предполагает неформальное общение, позволяет получать ценные практические сведения об агротехнике садовых культур от экспертов и садоводов-практиков, обмениваться посадочным материалом.

Приглашаем всех желающих! Будет интересно!
 

ASCO

Местный
Будущие голландские великаны.
 

Вложения

  • IMG_20170301_164443.jpg
    IMG_20170301_164443.jpg
    560 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20170301_164429.jpg
    IMG_20170301_164429.jpg
    574.4 KB · Просмотры: 29
  • DSCN0011.JPG
    DSCN0011.JPG
    3.6 MB · Просмотры: 36

kostya_99

Местный
))))у меня перцы и баклы ещё малюськи...да и то многие и не вылезли ещё! сажать начал с 20 февраля!
 

zolly

Местный
Наверно ни"кто", а "что" - все те же голландцы,только до пикировки и прореживания.:)
наверно))
Я сею перцы в таблетки по 2 семечки, потом оставляю один и сразу в 0.5 л стаканы. Заглубляю по семядоли. И все равно хотелось бы "ноги" покороче)) Все же надо фитолампу. Может к следующему сезону.
Сеяла в разные сроки. Вчера вот еще))
Томатики вчера индеты посеяла, так сказать весну встречаем))) Что-то с моими корректировками списка сортов какой-то дурдом опять получается. Хотела 25 сортов, не получается (( Наверное, все же 32 буду садить.. Говорю ж - руки загребущие. Куда буду садить вообще ума не приложу. Скорей всего откажусь от посадки лука на репку и от капусты кочанной.
 

zolly

Местный
Петунии и калиброшки распикировала. Кустовые в кассеты 0,33 л, ампельки пока в 0,1. Ампельки буду еще раз пикировать - в 0,5. Кормила их кальциевой селитрой, в1, в6, кемира люкс, понятно, что не за раз. Некоторые петуньки прищипнула. Эх, сфотать пока нечем.
 

Strekozka

Новичок
Отдам рассаду томатов, со мной поделились, но оказалось, что ее слишком много. Говорят, сорта хорошие :)
 

ASCO

Местный
Отдам рассаду томатов, со мной поделились, но оказалось, что ее слишком много. Говорят, сорта хорошие :)
Вы следующий раз, когда берете спрашивайте название сорта, и когда отдаете называйте сорт, томаты бывают разного вкуса и назначения(салат,засолка и т.д., у меня соседка по саду тащится от тех сортов,которые я не перевариваю на дух.
На вкус и на сорт товарищей нет.;)
 

Strekozka

Новичок
ASCO, я так понимаю, вас рассада не интересует, иначе бы вы поинтересовались, какими конкретно сортами я располагаю? Я совершенно не спорю про вкус и цвет и сорт... И не навязываю вам то, что вы не любите
 

kostya_99

Местный
Не ругайтесь,господа)))
В скором будущем буду пикировать томатики...ну и естественно будет излишек по 1-2 растюхе сортов примерно 20-25.
Позже набросаю примерный список...может кому и нужно что будет)
 

ASCO

Местный
Не ругайтесь,господа)))
В скором будущем буду пикировать томатики...ну и естественно будет излишек по 1-2 растюхе сортов примерно 20-25.
Позже набросаю примерный список...может кому и нужно что будет)
Если не секрет, а зачем столько сортов, ну 4-6 понятно,или у вас 10 теплиц?:(
 

Евгеша любящая мама

Люблю своих деток
ASCO, я так понимаю, вас рассада не интересует, иначе бы вы поинтересовались, какими конкретно сортами я располагаю? Я совершенно не спорю про вкус и цвет и сорт... И не навязываю вам то, что вы не любите
Здравствуйте я могу взять помидорки
 

zolly

Местный
Если не секрет, а зачем столько сортов, ну 4-6 понятно,или у вас 10 теплиц?:(
А ручки загребущие куда девать? Так-то 20-25 - это ж нормально)))) У меня тоже много сортов посеяно - ищу СВОИ))) По паре-тройке кустов посажено будет. Часть в ЗГ, часть - в ОГ. Они ж все разные)))
Тут главное - не увлечься :)
 

zolly

Местный
Ага, посчитала)) 33 (вагона в ряд тараторят тарахтят) Да и ладно)) Вон Marvel striped вообще всего один из пяти взошел)) теперь не сломать бы его еще
 
Сверху