пустите погреться, замерзла омывайка

Посетитель

Уже освоился
а как часто вы пользуетесь жижей при температуре -20? По сути она нужна чтобы грязь смыть, а она как правило при температуре близкой к нулю
 

maxx

Активный пользователь
а как часто вы пользуетесь жижей при температуре -20? По сути она нужна чтобы грязь смыть, а она как правило при температуре близкой к нулю
Моя ситуация: я заранее (недельки этак за 2-3) до минусовой температуры залил зимнюю незамерзайку и при -3 она уже замерзла. Погодная "разножопица" продолжается, а у меня вся система промерзла, аяй-яй, нехорошо... :)
 

Фартовый

Местный
а как часто вы пользуетесь жижей при температуре -20? По сути она нужна чтобы грязь смыть, а она как правило при температуре близкой к нулю
По законам физики, для бачка омывателя, минус 20 может оказаться последним, в зависимости от объёма жижи.
 

bigbazil

Активный пользователь
День добрый, залил хрень которая замерзла уже при -3 (привет автолавке в Клондайке ага). В бачке щуп - примерз, даже не шевелится, пробовал спиртом (1л) + 2часа езды не помогло. Приютите люди добрые в теплый бокс на ночь, если в районе Ломинского вообще супер.
С уважением.
http://old.fishki.net/auto/2164584-kak-ne-ugrobity-svoj-avtomobily-zimoj.html?mode=recent
 

Посетитель

Уже освоился
уже который сезон покупаю незамерзайку в молнии. 109 рублей вроде (вначале сезона была по 99). проблем нету, не замерзает при температуре - 20. Да и не воняет вроде)))
 

yohans

Уже освоился
День добрый, залил хрень которая замерзла уже при -3 (привет автолавке в Клондайке ага). В бачке щуп - примерз, даже не шевелится, пробовал спиртом (1л) + 2часа езды не помогло. Приютите люди добрые в теплый бокс на ночь, если в районе Ломинского вообще супер.
С уважением.
а какое название незамерзайки?
 
Сверху