Трансэнерго это

@@Alex

Уже освоился
Кстати, упомянутое в вашем посте судебное решен

"...и тут Остапа понесло..." :)
Прошу заметить, тема "Трансэнерго" и не занимайтесь тем, чем сами знаете!

И вот еще, Ваша реплика -
"Ну, вот! И в квартирах похолодало.
Авария на котельной, как результат высокого профессионализма"

Вы же вроде, как я понял из постов выше, правозащитник и юрист, растолкуйте нам что есть - Авария, Инциндент, Технологический Сбой...
И как Вы так сразу ВСЕ четко определили что произошло?

Пока все что было написано вами можно выразить следующим ... "Нет реальных фактов? Набрось дерьма на вентилятор и пусть оттираются!"
Это я про ОАО "Трансэнерго"!!!!
upload_2016-11-24_23-24-11.jpeg
П.С. Прошу учесть к котельной и цеху 308 отношения не имею ;)
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
Никогда не встанет! Матросы не дадут, а то в момент корабль потопит. Тем более, что он еле держится наплаву.
А если подачки перестанут поступать?
 

Пелагея

Пользователь
и что это повод издеваться над людьми, мы то платим регулярно и не малые деньги
 
Последнее редактирование:

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Сегодня прикольно. Кот спит, задницей чуть не уткнувшись в батарею!!! Господа трансэнергисты, не удосужитесь ли проанализировать ситуасьон, то ли у вас обратки в этом году как-то не так сосут, то ли после аварии и впрямь что-то не ладно в вашем датском королевстве???
В прошлом году приходилось отключать половину батарей в квартире...
В этом году, после гнуснопамятной аварии на вашей суперновой котельной, температура батарей в квартире не поднималась выше 42 по цельсию. Пришлось включать все!!!
Тем не менее, в квартире всего 20 градусов...
Пищерова, 8 к вам с любовью за ваши заботы:mad:
Для проформы позвонил 053. Заявку приняли. Ждем дальнейших результатов.
 
Последнее редактирование:
Почему вода прыгает? Душ принимать совершенно невозможно: то ледяная, то кипяток, кошмар какой -то. К кому обращаться что бы исправили? Уже второй год такая фигня идет, и только зимой....
 

zak

Активный пользователь
Сегодня прикольно. Кот спит, задницей чуть не уткнувшись в батарею!!! Господа трансэнергисты, не удосужитесь ли проанализировать ситуасьон, то ли у вас обратки в этом году как-то не так сосут, то ли после аварии и впрямь что-то не ладно в вашем датском королевстве???
В прошлом году приходилось отключать половину батарей в квартире...
В этом году, после гнуснопамятной аварии на вашей суперновой котельной, температура батарей в квартире не поднималась выше 42 по цельсию. Пришлось включать все!!!
Тем не менее, в квартире всего 20 градусов...
Пищерова, 8 к вам с любовью за ваши заботы:mad:
Для проформы позвонил 053. Заявку приняли. Ждем дальнейших результатов.
Вода с котельной подается строго по температурному графику. Циркуляцией воды в доме, воздушными пробками и т.д. занимаются слесаря, обслуживающие ваш дом. К примеру, у моей соседки снизу тоже было холодно (на моем этаже - более менее, я жару не люблю), она позвонила 053 - безрезультатно, потом в администрацию города - пришли слесаря, поработали, воздушные пробки выгнали... теперь у нее тепло, а у меня жара - батарею полотенцами завешиваю, одно окно в квартире постоянно открыто. Пенять на "трансэнерго", что дома холодно - это все равно что обвинять "газпром" в том, что теплота сгорания газа вас не устраивает:) Хотя теперь, когда "Сервис" вошел в состав "Трансэнерго", можно прессовать и "Трансэнерго", но только в плане обслуживания домов (там причина), а не работы котельной.
 

zak

Активный пользователь
Почему вода прыгает? Душ принимать совершенно невозможно: то ледяная, то кипяток, кошмар какой -то. К кому обращаться что бы исправили? Уже второй год такая фигня идет, и только зимой....
053. Или путину:) У нас в стране Он все решает.
 

zak

Активный пользователь
Когда платить людям будут, тем, которые это тепло в ваши дома дает. (а не только их начальству)
Люди должны доказать, что они люди, а пока они - только электорат, причем очень пассивный. Зачем им деньги?
 

zak

Активный пользователь
Какие будут эмоции у Gramble793, когда Пряхин встанет у руля Снежинска!
"Встать" у нас никто не может, могут только "поставить". А ставят сейчас не умных и деловых, а готовых "под козырек" на любое указание свыше.
 

Gramble793

Местный
Какие будут эмоции у Gramble793, когда Пряхин встанет у руля Снежинска!

Эмоций, поверьте , никаких не будет.
Будет кое-что другое.
Да и не поверю я, что его кандидатура пройдет через комиссию и депутаты проголосуют за него.
 

zak

Активный пользователь
Все довольны пониженной на 20-25% тринадцатой зарплатой? Спрашиваем начальника: почему? Он не знает, а спросить вышестоящего боится, видимо. Может, у кого посмелее начальник да вы в курсе?
 
Сверху