цитаты рунета

Один осёл говорит другому: — Я хочу, чтобы моя жена мне изменила... — Да ты что!? А зачем? — Тогда я буду похож на благородного оленя...
 

be-open

джедай
Мой личный опыт показывает, что большинство людей, ратующих за вот эту вот "этичность и духовность”, непререкаемую и идеальную, как платино-иридиевый эталон килограмма, хранящийся на Парижанщине - вот эти люди первые, кого надо проверить на предмет самой адской порнухи на винчестере и членство в подпольных садо-мазо клубах.
 
Вообще-то горячая ванна, как вполне безопасный метод от нежелательных беременностей, работает. Правда не со стопроцентной гарантией, и с одной большой оговоркой – ЭТО МЕТОД ДЛЯ МУЖИКОВ!
 
"Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай. Я назову тебя солнышком, только везде успевай. " В смысле, не успеешь - фиг тебе?
 
Если одна женщина говорит, что другой "хорошо", значит, точно нужно стилисту руки оборвать и глаз подбить
 

be-open

джедай
К 40 годам женщина должна иметь одного бывшего, о котором до сих пор думает, и одного, о котором стыдно вспомнить, друга, который может рассмешить, и друга, с которым можно поплакать.
А также набор отверток и электродрель.
 
Сверху