Украина и Россия

LIN

Местный
Опубликовано: 19 окт. 2016 г.
Бабушка первой жены Моторолы, расследование века, вред от мытья и позитивное пение
 

Johnny1968

Уже освоился
Порошенко недаром вступился за права Януковича.
Все опрошенные Конституционным судом Украины юристы сочли преступным отстранение Януковича от власти. Но далее юристы разбились на два лагеря.
http://vz.ru/world/2016/10/19/678847.html
 

zzz

инвалид умственного труда
Порошенко недаром вступился за права Януковича.
Все опрошенные Конституционным судом Украины юристы сочли преступным отстранение Януковича от власти. Но далее юристы разбились на два лагеря.
http://vz.ru/world/2016/10/19/678847.html
кляти зрадники україни. либерфашня же еще 3 года назад четко объяснила, что майдан законный, а воровской паханат яныка сам виноват, что просрал власть. нефиг было путенских и азаровских титушек заставлять покрышки жечь да ментов поганых отстреливать. а так-то никаких фошыстов вна украине нет, не было и не будет. ну, развешто один процент от населения только
AWR написал(а):
Давай определимся, что есть Майдан. Если речь о поджигании чего-либо, коктейлях Молотова и стрельбе - НЕТ, не согласен, без этого можно и нужно уметь обходиться. Янукович не смог, хотя всем было ДАВНО видно, что НИКАК не реагировать на многотысячные протесты так долго, да ещё на морозе, было глупостью. Обратную связь отключать опасно. Договариваться со своими людьми надо было, а не спрашивать разрешения у Обамы и/или у Путина.

Мирные митинги и др. акции в полном соответствии с Законом- ДА. Без мирного Майдана, действительно, в той ситуации было не обойтись. А вот кому было выгодно обострить, довести до крови- вопрос очень интересный. Ты, видимо, считаешь, что только одному проценту сторонников радикальных нациков, проплаченных Западом и Америкой ( :) ).

Мне же кажется, что на поджоги и стрельбу науськали своих гопников подельники Януковича и их друзья в России, чтобы скопом опорочить все мирные протесты в мире, причем на все времена.

Так что кто "изобрёл" бандеровцев в 2014 году, я судить не берусь. А вот кто раздул, распиарил до масштабов вселенской беды, а именно "фашистской хунты" в центре Европы"- это точно подведомственные Кремлю СМИ.
нужно срочно направить из снежинска десант рукопожатных неполжуев, чтобы объяснили запутенским юристам в киеве, в чем сила, брат. сжечь парочку, нескольких пристрелить, остальным ноги переломать, чтобы думали в следующий раз, что конституционному суду можно говорить, а что нельзя. кандидатуры майка, авра, нотакета, нетикса, геда-огиона и сами уже одобрены, но этого мало, нужна допомога с арматурой, катапультой и стрелковым оружием. так победим ватную мразь и прокремлевскую гопоту!
 

zzz

инвалид умственного труда
Ось же вікінги ганебні...
Норвежцы о визите Порошенко:

Петро Порошенко приехал в Норвегию чтобы выпрашивать (в принципе, можно было не продолжать... - W.) политическую поддержку, наши нефтяные деньги и поощрение норвежских инвесторов.
При этом на Украине происходят циничные интриги, убийства журналистов, тёмные сделки с миллиардными барышами и кулачные бои перед телекамерами.
Олигархи становятся всё более богатыми, украинцы становятся всё более бедными.
После 2 лет и 4 месяцев правления Порошенко его популярность среди украинцев упала на максимально низкий уровень.

141564_300.jpg


Пруф.
 

zzz

инвалид умственного труда
Эксперт: оказывается, на Украине много дармоедов
Эксперт Алексей Давиденко сообщает в блоге на Обозревателе о том, что сейчас на Украине появилась новая категория граждан, которым нравится не работать и получать деньги от Центров занятости. По информации replyua.net, Давиденко пишет, что некоторые вакансии его компания передает в Центр занятости, и почти каждый день к ним приходят люди, которые говорят, что они «им точно не подойдут» и просят поставить «отказ», и делается все это только ради того, чтобы стоять на учете, как можно дольше, и получать пособие по безработице.

Эксперт отмечает, что такие люди на собеседовании делают все возможное, чтобы произвести плохое впечатление на работодателя. Давиденко приводит пример: «Пришла девушка за отказом, но мы решили стать на принцип и заявили, что она нам подходит. Итог – девушка устроилась, отработала один день, а потом ушла на больничный, и мы ее уже месяц не видим. Таким способом она вышла из ситуации – после больничного она уволится и опять встанет на учет в центр занятости». И таких примеров сотни, пишет Давиденко, хотя предлагают самую разную работу – и водителя, и бухгалтера, и с опытом и без него, просто люди не хотят работать.
 

zzz

инвалид умственного труда
В Днипре проститутки просят разрешить им одноразовый секс для уплаты коммуналки
Руководитель Всеукраинской благотворительной организации "Легалайф-Украина" Наталья Исаева настаивает на декриминализации проституции ради заработка на кусок хлеба

Об этом она заявила во время пресс-конференции, передает Depo.Днипро.

"Если мне нечего есть, или надо оплатить коммуналку, я хочу иметь возможность единовременно обслужить клиента. А потом, например, я не планирую этим заниматься. Мне что для этого – зарегистрироваться как физическое лицо предприниматель? Этот ФЛП потом дольше закрывать, - сказала она. У меня нет другого выбора, когда не хватает денег. Работать? Я что, обязана это делать, даже когда болею? У меня есть конституционное право распоряжаться своим телом, как я пожелаю. Государство должно декриминализовать и дерегулировать эту сферу".
 

zzz

инвалид умственного труда
2014 год. час правди юродивих. богословская несет практически то же самое, что и майки-сами-авры-нотакеты. т.е. лжет или бредит буквально в каждой фразе


немного позже
Благодарные свидомиты поставили Богословскую на колени

трудно, наверное, быть животным с умным и открытым лицом
 

zzz

инвалид умственного труда
Меркель несколько раз отводила Порошенко "в угол"
В Берлине Меркель несколько раз отводила Порошенко "в угол" – СМИ
632926_300.jpg

Украинский и российский президенты все-таки обменялись рукопожатием.
Президент Украины Петр Порошенко перед встречей "нормандской" четверки обменялся рукопожатием с российским президентом Владимиром Путиным, пишетКоммерсант.

По информации издания, когда Путин вошел в комнату для переговоров, Порошенко сидел к нему спиной. Российский лидер поздоровался с президентом Украины, тот не стал делать вид, что не замечает приветствия, тут же поднялся и подал руку Путину.

Автор материала утверждает, что во время переговоров Порошенко настаивал на необходимости первоочередного решения вопроса с контролем российско-украинского участка границы. В ответ на это Путин, Меркель и Олланд, перебивая друг друга, говорили ему, что в минских соглашениях записано совсем другое.
Сообщается, что Ангела Меркель неоднократно вставала из-за стола переговоров, брала Порошенко под руку, произносила "five minutes" и уводила украинского президента в угол, где что-то эмоционально объясняла ему.
Возвращался Порошенко за стол успокоившимся, соглашался со всеми, однако, через несколько минут все начиналось заново.


http://korrespondent.net/ukraine/37...l-neskolko-raz-otvodyla-poroshenko-v-uhol-smy
 

LIN

Местный
20.10.2016 14:00
Савченко устроила скандал в Раде

Обсуждение в Верховной Раде военного бюджета Украины на 2017 год было сорвано. Этот скандал, наверное, не привлек бы к себе столь пристального внимания СМИ, если бы не тот факт, что устроила его "звезда" украинской политики, депутат Надежда Савченко. К слову, ей разом удалось сорвать и обсуждение введения дополнительных санкций против России.
Депутаты чинно расселись и готовы были уже предаться любимому для себя занятию: поругать Москву, поохать о том, что Запад не помогает Украине оружием, порассуждать вслух о том, на сколько миллионов или миллиардов можно будет в следующем году вновь "подоить" ЕС и США. И тут вдруг Савченко демонстративно встала, собрала свои вещи и пошла к выходу. Председательствовавший на заседании глава комитета Сергей Пашинский попытался было ее остановить: "Пани Надия, это бюджет! Здесь люди голосуют!" Но в ответ услышал, что Савченко решила пойти на другую встречу. "Там люди дело говорят, а вы тут мало что", - парировала она и хлопнула дверью.

Ее примеру последовали еще несколько депутатов. В результате обсуждение пришлось перенести из-за отсутствия кворума. В ответ Пашинский тут же поручил подготовить проект обращения к Службе безопасности Украины о проверке информации относительно контактов народного депутата Надежды Савченко с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской области. А депутат из фракции "Народный фронт" Юрий Береза поднял вопрос о неподобающем поведении коллеги. "Господин Береза задал вопрос. Мы должны его рассмотреть, поддержать его письменным решением. Тут компетентные органы должны дать свои показания. Во время расследования следует прекратить доступ к государственной тайне (Савченко - "РГ")", - поддержал Березу Пашинский.
https://rg.ru/2016/10/20/savchenko-ustroila-skandal-v-rade.html
 

LIN

Местный
«Минск» в Берлине: о чём договорились лидеры «нормандской четвёрки»
В Берлине минувшей ночью завершились переговоры в нормандском формате. Президент России Владимир Путин заявил в беседе с журналистами, что лидеры достигли договорённостей по разведению сторон конфликта в Донбассе и расширению миссии ОБСЕ. Однако решить удалось не все вопросы. Подробности — в материале RT.

«Минск» и безопасность
Лидеры «нормандской четвёрки» в Берлине договорились по разведению сторон конфликта на юго-востоке Украины. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

«Первое. Это касается выполнения Минских соглашений. Все участники встречи подтвердили, что в основе урегулирования на юго-востоке Украины должны лежать Минские соглашения, все подтвердили свою приверженность этим договорённостям», — приводит РИА Новости слова главы государства.

Президент также отметил, что участники встречи посвятили много времени вопросам безопасности.

«Договорились по ряду позиций о том, что должно быть сделано в ближайшее время в смысле дальнейшего решения вопросов», — добавил Путин.

Миссия ОБСЕ

В ходе встречи в Берлине в нормандском формате лидеры подтвердили готовность расширить миссию ОБСЕ в Донбассе, добавил Путин. Речь, в частности, идёт о зоне отвода и хранения тяжёлой техники.

«Четвёркой» была подтверждена готовность расширить миссию ОБСЕ в Донбассе.

«Подтвердили, что мы готовы расширить миссию ОБСЕ в зоне отвода и в пунктах хранения тяжёлой техники», — подчеркнул Путин.

«Мы подтвердили, что продолжим работу на политическом треке, в том числе в плане окончательных договорённостей о порядке и имплементации договора об особом статусе в отдельных районах Луганской и Донецкой областей, в Луганской народной республике и Донецкой народной республике», — добавил президент.

Гуманитарные проблемы

Однако, отметил Путин, участникам берлинских переговоров удалось определиться не со всеми вопросами гуманитарного характера по Украине.

Отвечая на вопросы журналистов, Путин выразил сожаление, что решения гуманитарных проблем в Донбассе практически не происходит.

«Определились с некоторыми — к сожалению, только с некоторыми — вопросами гуманитарного характера, — приводит ТАСС слова президента. — К сожалению, здесь многого добиться не удалось».

Однако Путин добавил, что лидеры «нормандской четвёрки» «выразили готовность решать вопросы гуманитарного характера».

«Здесь, пожалуй, продвижение самое минимальное, поскольку связано это прежде всего с организацией социальных выплат, пособий», — констатировал Путин.
https://russian.rt.com/article/327144-normandskaya-chetvyorka-berlin
 

zzz

инвалид умственного труда
Парламент Хунты признал, что Украина владеет Галицией незаконно
Верховная Рада Украины приняла декларацию солидарности парламентов Украины, Польши и Литвы по поводу событий Второй мировой войны. Об этом в четверг, 20 октября, сообщает телеканал «112 Украина».

В документе ответственность за начало Второй мировой войны возлагается на нацистскую Германию и Советский Союз.

%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%82_%D0%B2_%D0%B1%D0%BE%D0%B9.jpg


«Мы привлекаем внимание к тому факту, что пакт Риббентропа — Молотова от 23 августа 1939 года, заключенный между двумя тоталитарными режимами — коммунистическим Советским Союзом и нацистской Германией, привел к взрыву 1 сентября Второй мировой войны, вызванной агрессией Германии, к которой 17 сентября присоединился Советский Союз», — подчеркивается в декларации.

На основании этой декларации Киев, как правопреемник одной из советских республик, может предъявлять обвинения в агрессии сам себе. Мало того, Киев и Варшава регулярно рассказывали, что украинские армии 4-х украинских фронтов освобождали сначала Украину. а потом и Польшу. К ним тоже надо предъявить претензии.

А заодно и самой Польше, которая пакт о ненападении с Гитлером заключила раньше всех - в 1934 году, а в 1938-м вместе с Гитлером азартно делила Чехослованию, откусив тогда Тешинскую область.

Впрочем, историю перевирать много ума не надо - все эти воззвания ориентированы на быдло, пипл схавает. Потому как если отнестись к пакту Молотова-Риббентропа отрицательно, как сделал парламент, надо отдавать полякам Галицию, отошедшую к УССР именно в силу этого пакта.
 

zzz

инвалид умственного труда
AWR написал(а):
много чего было после вооруженного вторжения российских отпускников бандитов на чужую территорию, после первой крови. Радоваться этому могут только поджигатели войны, нелюди. Там, где не было ни бандита Гиркина, ни мобилизованных им "ополченцев"- там войны как не было, так и сейчас нет.
одним нравится кровавый режым путлера палкой тыкать. другим — тыкать упоротых в продукты их жизнедеятельности

На Днепропетровщине титушки открыли огонь по «Фермерской самообороне»
19 октября в селе Попасное Новомосковского района Днепропетровской области вооруженные титушки, представляющие интерес Василия Кузнецова, который купил Фермерское хозяйство (ФХ) «ДАР» у жильца каменского приюта для бомжей и считает себя хозяином этого хозяйства, похитили с поля комбайн «ДАРа» и порезали его шины.

20 октября, узнав о преступлении, бойцы «Фермерской самообороны» отправились возвращать комбайн его законному владельцу. Однако титушки неожиданно для фермеров встретили их автоматными очередями и стрельбой из пневматических ружей и огнестрельных винтовок различного вида.

Об этом сообщил «Лицам» председатель Ассоциации фермеров Днепропетровской области Анатолий Гайворонский.

Сначала титушки стреляли вверх, но когда самообороновцы не остановились, открыли огонь по ним. В итоге бойца «Самообороны» Дмитрия Тысячного, который является фермером и живет и работает в Новомосковском районе, преступники ранили в ногу. Только после этого в вооруженный конфликт – нападение на фермеров – вмешались «беркутовцы», которые дежурили в Попасном, а также прибыл наряд Национальной полиции.

«Только после длительной стрельбы они заставили титушек сложить оружие. На данный момент те обезоружены и прижаты к земле без права подниматься. Дмитрия Тысячного повезли в больницу Мечникова», – уточнил Анатолий Гайворонский ситуацию по состоянию на 16:00.

Он также добавил, что этот бой «местного значения» зафиксирован на видео, которое в самое ближайшее время будет обнародовано на сайте «Лиц».
заявления о том, что это Янукович опять пытался бизнес отжать, уже были?
Не было про Януковича - всем понятно, что это были агенты Кремля.
вмешались «беркутовцы»
Оппа, откуда взялся это пережиток януковщины?
 
Последнее редактирование:

LIN

Местный
22:37 20.10.2016
Петр Порошенко заявил о готовности выполнить Минские соглашения, но не за счет интересов Украины
Президент Украины Петр Порошенко обсудил с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом ситуацию на Донбассе, уточнив, что Киев готов выполнить Минские соглашения, но не за счет интересов Украины,сообщает пресс-служба президента Украины.

"Украина продолжает быть абсолютно преданной Минским соглашениям и готова внедрять свою часть обязательств, но не за счет украинских интересов", - заявил президент.

П. Порошенко добавил, что в ходе встречи в нормандской формате в Берлине, которая состоялась в среду, 19 октября, преимущественно обсуждались вопросы безопасности на Донбассе.

"Петр Порошенко подчеркнул, что Украина настаивает на немедленном внедрении всего пакета безопасности, включая комплексное перемирие, полный доступ мониторинговой миссии ОБСЕ ко всей оккупированной территории, складам с боеприпасами и тому подобное" , - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что важным шагом в вопросе безопасности, а также единственным способом полностью внедрить Минские соглашения является предложенная Украиной комплексная "дорожная карта". Это внедрение поддержали французские и немецкие коллеги.
http://interfax.com.ua/news/political/378040.html
То есть выполнять не будет, я правильно понимаю?
 
Сверху