Образование в Снежинске

be-open

джедай
Женя, дело не в смартфонах, дело в головах. Очень много развивающих приложений для смартфонов - языки, науки, общая эрудиция, художественная литература и т.д. Кто хочет развиваться - пользуется. А хомячки без смартфонов не кинутся читать Ницше. А будут освободившейся рукой тупо ковырять в носу. Или царапать на парте что-нибудь вечное.
Ты исходишь из (вообще говоря ложной) предпосылки, что люди в массе своей быдло и лишь изредка встречаются д'артаньяны.
Возможно это так в отношении взрослых, но у детей всё по-другому.
 
Ты исходишь из (вообще говоря ложной) предпосылки, что люди в массе своей быдло и лишь изредка встречаются д'артаньяны.
Возможно это так в отношении взрослых, но у детей всё по-другому.
Нет)

Я к тому, что тупо рожено - не научишь. Но может из него гениальный фрезеровщик получится, и нефиг его ницшами насиловать.
 

Ириска

Активный пользователь
Вопрос тем, у кого дети ходят в 1,2 класс 121 школы. Обязательно посещать подготовительные курсы в этой школе, чтобы потом попасть туда (по месту жительства)?
 

Gramble793

Местный
Интересно? решит лт кто-нибудь из взрослых форумчан задачку по русскому языку для 6 класса?
"Решите фонетическую пропорцию (в) : (ф) = (?) : (с’). Звук запишите в квадратных скобках".
 

NMV

Местный
Интересно? решит лт кто-нибудь из взрослых форумчан задачку по русскому языку для 6 класса?
"Решите фонетическую пропорцию (в) : (ф) = (?) : (с’). Звук запишите в квадратных скобках".
чё тут трудного, дольше апостроф искать - [з]
 

Gramble793

Местный
Спасибо. Толькомне все равно непонятно. Исходных знаний и терминов не знаю.:(
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Народ, не знаю кого как, а меня ДОСТАЛА следующая "мода".
В Снежинске ПРОЦВЕТАЕТ желание учителей так преподавать, что мы вынуждены водить своих деток к репетиторам, Камелотам и прочим сосущебабловым мероприятиям.
Господа учителя, откровенно УЖЕ бабло доить!!!
Не будьте ... учите деток вечному на уроках.

PS Заставьте уже себя РАБОТАТЬ, а не ваньку валять в ожидании "левака"
 
Последнее редактирование модератором:

NMV

Местный
Народ, не знаю кого как, а меня ДОСТАЛА следующая "мода".
В Снежинске ПРОЦВЕТАЕТ желание учителей так преподавать, что мы вынуждены водить своих деток к репетиторам, Камелотам и прочим сосущебабловым мероприятиям.
Господа учителя, откровенно УЖЕ бабло доить!!!
Не будьте ... учите деток вечному на уроках.

PS Заставьте уже себя РАБОТАТЬ, а не ваньку валять в ожидании "левака"

Се ля ви....
 
Сверху