Ищу софт

smilesys

Новичок
надо взять и отравить жабу и поставить нормальную ОС, я чего-то запарился с антивирусами в свое время фаерволами и прочей фигней и удалил винду с ее глюками, когда у веги была локалка — много чего можно было подхватить. Перешел на .никс системы и софт бесплатен и даже превосходит виндовые платные программы по функционалу и удобству, нет проблем с защитой от вирей и вообще нет вирусов, они есть, но что бы их поймать их нужно проинсталлировать, удобство в управлении с инсталляцией новых программ и обновлений ОС.
Поддерживаю *nix системы для работы более удобны, множество бесплатных программ, и мороки меньше с установкой приложений после установки ОС.
 

AlexXx

Местный
софтом кондеры не перепаяешь, нужен паяльник, универмаг 2 этаж
Так же как и не восстановить софтом акб. Я знаю только 2 способа восстановления и все они, только не значительно продлевают жизнь, а риск взрыва высок. Грохают мощно. Проще новый купить.
А паяльников у меня хватает, есть и монстр на 500 ватт.
 

Жгун

Пользователь
Посоветуйте бесплатный навигатор на андроид. (для смартфона надо)
Надо, чтобы был полностью работоспособен оффлайн. Чтобы один раз скачать карты и все такое и можно юзать, вырубив инет. Sygic вроде норм, но на Снежинской карте нет домов с номерами, а мне надо обязательно. Яндекс отстает от движения, подгружается из инета. В Ебурге будет жечь трафик за неслабые деньги. Гугл врет с подсказками. Waze тупит и часто не видит локацию. Какими прогами вообще пользуются снежинцы?
 

domenix

Активный пользователь
надо взять и отравить жабу и поставить нормальную ОС, я чего-то запарился с антивирусами в свое время фаерволами и прочей фигней и удалил винду с ее глюками, когда у веги была локалка — много чего можно было подхватить. Перешел на .никс системы и софт бесплатен и даже превосходит виндовые платные программы по функционалу и удобству, нет проблем с защитой от вирей и вообще нет вирусов, они есть, но что бы их поймать их нужно проинсталлировать, удобство в управлении с инсталляцией новых программ и обновлений ОС.
Ну не скажу что всё так безоблачно на UNIX`ах
1) Вот уже 24 версия Fedor`ы вышла и начиная с 1-ых одна и та-же проблема с драйверами видеокарты NVIDIA которые либо не работают либо криво работают
2) Не так давно проверяя систему на наличие вирей антивирусом ClamAV обнаружил 3 blackdor`а хотя не где не лазил.
3) Далеко не все приложения разработанные для Windows могут полноцeнно работать в Unix.
 

domenix

Активный пользователь
Так же как и не восстановить софтом акб. Я знаю только 2 способа восстановления и все они, только не значительно продлевают жизнь, а риск взрыва высок. Грохают мощно. Проще новый купить.
А паяльников у меня хватает, есть и монстр на 500 ватт.
Эвм`ки починяете ? :):)
 

domenix

Активный пользователь
http://www.umileencoder.com/ - для любителей кодировать видео на разные плантшеты, смартфоны и прочее. Быстрее работает с картами от Нвидиа, все пресеты уже есть, позваоляет устанавливать количество ядер, которое вы хотите разрешите загружать при кодировании мультимедиа, позволяет задействовать ядра КУДА для ускорения кодирования. Прога бесплатна, самое быстрое решение за последнее время на мой взгляд.
Предпочитаю Movavi Video Converter https://www.movavi.com/videoconverter/
Достоинства :

Работа с видео, аудио и изображений в любом формате , позволяет редактировать видео на лету (вставлять изображение , звук, видеоэфекты ) , имеет простой понятный интерфейс ,
портирован для :
Windows
DL_Icons_Windows-new.png




UNIX
DL_Icons_Linux-new.png



Mac
DL_Icons_Apple-new.png


есть портабиле версия для Windows





 
Сверху