Гринвилл.

AlexXx

Местный
как ты вернеш ипотечный кредит?
Обычная процедура возврата денежных средств фирмой на счет банка и расторжение договора банка с клиентом на кредит, либо переоформление на новую покупку. В действительности, по кредиту расторгнуть договор проще, чем с наличкой — при расторжении купли-продажи квартиры банк сам будет требовать с застройщика денежные средства, а если наличка, то привет суды.
 

Новенькая24

Новичок
Ребята,у меня мама сейчас с фирмой поедут штукатурить дома в гринвилле ,так как предыдущие строители ужасно относились к своей работе ,плесень пошла потому что их торопят,и штукатурка не успевает высохнуть,сразу же практически клеют обои.как моя мама сказала,ни к коем случае не берите квартиру с ремонтом,материал самый дешёвый,а натяжные потолки вообще жуть,да и вообще,что красивогов натяжных потолках.вы не видели какие потолки Мама делает,ровные,под уровень,беленькие и без этой химии ,что в натяжных потолках.так что лучше самим купить хороший материал,и нанять золотые руки и сделать ремонт,как хочешь сам!
 

MegaВольт

переменный
Обычная процедура возврата денежных средств фирмой на счет банка и расторжение договора банка с клиентом на кредит, либо переоформление на новую покупку. В действительности, по кредиту расторгнуть договор проще, чем с наличкой — при расторжении купли-продажи квартиры банк сам будет требовать с застройщика денежные средства, а если наличка, то привет суды.
это на словах..думаете у строит.компаний юристы тоже на форумах писаки разводят? за@,@тесь пыль глотать судясь с ними
 

MegaВольт

переменный
Обычная процедура возврата денежных средств фирмой на счет банка и расторжение договора банка с клиентом на кредит, либо переоформление на новую покупку. В действительности, по кредиту расторгнуть договор проще, чем с наличкой — при расторжении купли-продажи квартиры банк сам будет требовать с застройщика денежные средства, а если наличка, то привет суды.
попробуй...покажи пример Алекс
 

AlexXx

Местный
Ребята,у меня мама сейчас с фирмой поедут штукатурить дома в гринвилле ,так как предыдущие строители ужасно относились к своей работе ,плесень пошла потому что их торопят,и штукатурка не успевает высохнуть,сразу же практически клеют обои.как моя мама сказала,ни к коем случае не берите квартиру с ремонтом,материал самый дешёвый,а натяжные потолки вообще жуть,да и вообще,что красивогов натяжных потолках.вы не видели какие потолки Мама делает,ровные,под уровень,беленькие и без этой химии ,что в натяжных потолках.так что лучше самим купить хороший материал,и нанять золотые руки и сделать ремонт,как хочешь сам!
а если дом сел и разница в 7 см по краям комнаты, тоже штукатурить? А если стена в плесени, это значит не только штукатурку плохо положили, но и стеночка с браком, ее хоть уштукатурься толстым слоем. Зима покажет качество стен.
попробуй...покажи пример Алекс
Я не брал там квартир и не собираюсь вообще брать в мкд, только ижс.
 

KILLER_PK

Пользователь
Завожу в город эксперта для проведения строительно экспертизы. У кого есть желание присоединиться - пишите.
 

ariksnz

Активный пользователь
возвращайте квартиру застройщику и покупайте на вторичном рынке.

А на квартиру с плесенью уйдет много денег, нервов и здоровья.
Лет пять назад, делая ремонт в своей квартире, выравнивая кривую стену, торопился в отпуск. Не дал просохнуть значительному слою шпаклевки и наклеил тяжелые обои. Получил точно такую же плесень. Содрал обои, обработал, дал просохнуть, наклеил обои. Обе стороны стены у меня в квартире. Лет пять уже: тьфу, тьфу, тьфу...
 

AZUR

Местный
Руководство провело урок биологии, сообщили что мы неправильно эксплуатируем квартиру в условиях жаркого лета! Они согласны обработать стены, переклеить обои, а дальше мы должны соблюдать температурно-влажностный режим и будет нам счастье!
Добрый день . Вы у себя потолки всё таки сняли ?
 

Shev

Пользователь
Вчера в офисе "Гринвилла" ознакомился с договором на оказание услуг (по нему оплата 50 т.р.) и соглашением об условиях безвозмездного бронирования. Я так понял, наличие орфографических ошибок в документах этой организации - норма? Исправлять ошибки в договорах при мне отказались, сославшись на то, что требуется консультация с их юристом, хотя наличие ошибок не оспаривали. На вопрос о корректности договоров с предыдущими клиентами, получил ответ, что в их документах скорее всего тоже ошибки. Те кто уже заключали договора с "Гринвиллем", вас подобные вопросы не посещали или у вас всё в порядке? Можно ли быть уверенным, что тебя не прокатят с исполнением договора, если там ошибки? Сам изредка ошибаюсь в правописании, но по возможности делаю это не в документах касающихся недвижимости...
 
Последнее редактирование:

Формалин

Уже освоился
Вчера в офисе "Гринвилла" ознакомился с договором на оказание услуг (по нему оплата 50 т.р.) и соглашением об условиях безвозмездного бронирования. Я так понял, наличие орфографических ошибок в документах этой организации - норма? Исправлять ошибки в договорах при мне отказались, сославшись на то, что требуется консультация с их юристом, хотя наличие ошибок не оспаривали. На вопрос о корректности договоров с предыдущими клиентами, получил ответ, что в их документах скорее всего тоже ошибки. Те кто уже заключали договора с "Гринвиллем", вас подобные вопросы не посещали или у вас всё в порядке? Можно ли быть уверенным, что тебя не прокатят с исполнением договора, если там ошибки? Сам изредка ошибаюсь в правописании, но по возможности делаю это не в документах касающихся недвижимости...

Ошибки есть, я бы вообще не рекомендовал начинать строительную эпопею.
 

ariksnz

Активный пользователь
Вчера в офисе "Гринвилла" ознакомился с договором на оказание услуг (по нему оплата 50 т.р.) и соглашением об условиях безвозмездного бронирования. Я так понял, наличие орфографических ошибок в документах этой организации - норма? Исправлять ошибки в договорах при мне отказались, сославшись на то, что требуется консультация с их юристом, хотя наличие ошибок не оспаривали. На вопрос о корректности договоров с предыдущими клиентами, получил ответ, что в их документах скорее всего тоже ошибки. Те кто уже заключали договора с "Гринвиллем", вас подобные вопросы не посещали или у вас всё в порядке? Можно ли быть уверенным, что тебя не прокатят с исполнением договора, если там ошибки? Сам изредка ошибаюсь в правописании, но по возможности делаю это не в документах касающихся недвижимости...
Год назад. Взяли договор. Исправили ошибки. Подписали договор. Мы надеялись, они по исправленному будут работать. Наличие орфографических ошибок плохо, но легко исправимо. Строительные ошибки беспокоят куда больше.
 

AlexXx

Местный
Вчера в офисе "Гринвилла" ознакомился с договором на оказание услуг (по нему оплата 50 т.р.) и соглашением об условиях безвозмездного бронирования. Я так понял, наличие орфографических ошибок в документах этой организации - норма? Исправлять ошибки в договорах при мне отказались, сославшись на то, что требуется консультация с их юристом, хотя наличие ошибок не оспаривали. На вопрос о корректности договоров с предыдущими клиентами, получил ответ, что в их документах скорее всего тоже ошибки. Те кто уже заключали договора с "Гринвиллем", вас подобные вопросы не посещали или у вас всё в порядке? Можно ли быть уверенным, что тебя не прокатят с исполнением договора, если там ошибки? Сам изредка ошибаюсь в правописании, но по возможности делаю это не в документах касающихся недвижимости...
Наличие орф. и пункт. ошибок не влияет на условия договора. Но есть случаи, когда знаки препинания могут выйти боком: казнить нельзя помиловать.
 
Сверху