цитаты рунета

В шкафу внезапно обнаружилось трёхсантиметровое свободное просранство и я приняла мужественное решение немедленно заполнить его какой-нибудь обновкой.
 
Муж разговаривает с приятелем по телефону. Приятель в ближайшее время едет в командировку в Африку и немного нервничает. Муж его успокаивает:
- Да брось, Лёха, не помрёшь ты от этой Эболы. Это всё СМИ нагнетают, никто от неё не умер. Я почти двадцать лет с Эболой живу - мучительно, конечно, но не помер же. Привет тебе от неё, кстати.
 
Муж сидит за своим ноутом и старательно что-то печатает. Заглядываю ему через плечо и читаю в поисковой строке Яндеска: "Телефон доверия для мужчин, подвергающихся домашнему насилию".
 
Всю глубину интеллектуального днища окружающего меня социума я постигла вчера, когда узнала из разговора со своей матерью, что в культурном центре нашего Смоленска, два дня подряд, субботу и воскресенье, проходит торжественное, организованное на высшем уровне празднование дня рождения города Москвы. С салютом и прочими развлекательными действами.
Мда.
 
Больше всего на свете я люблю жрать. Жрать, естественно, так же пылко любит меня, но мы не можем быть вместе, ибо итогом сей вакханалии станет чудесное превращение моей четырехкомфорочной жопы в восьмикомфорочную, что никоим образом не способствует улучшению и так уже мрачного настроения.
 
Сверху