Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

AlexXx

Местный
А теперь самое интересное, вся нецензурная брань сводится только к половым органам х... и п..., процесса между ними и их производным, остальное литературные слова. Зная эту норму русского языка, можно оспорить практически все наказания на форуме.
 
Последнее редактирование:

lesika

заводчик , МС, кинолог со стажем))
Задайте вопрос модератору Ундина в личку. Я этих тем в удаленных тоже не вижу в зоорынке. Либо удалили физически, либо перенесли, либо какой-то неведомый сбой.
Ну или попробуйте создать темы заново
вообщем то понятно)) ответа так и не увидеть .Какой выборочный странный сбой.
 

tormaz

Активный пользователь
А теперь самое интересное, вся нецензурная брань сводится только к половым органам х... и п..., процесса между ними и их производным, остальное литературные слова. Зная эту норму русского языка, можно оспорить практически все наказания на форуме.
не надо путать мат и брань
 

ask

Местный
Есть предложение.Вернуть возможность ставить минусы. Зачастую просто лениво писать банальные истины, что бы опровергнуть оппонента, а вот выразить свое отношение к сказанному с помощью минуса - легко.Мало того, по минусам вкупе с плюсами можно самому оценить, насколько ты доходчиво объяснил свою точку зрения. Если минусов много, значит был неубедителен.
 

Grundig

Местный
Что плюсы, что минусы - однофигственно. Я предлагаю вообще их отменить. Хочешь выразить своё отношение к посту - черкни пару строк, рука не отвалится. Вырази своё отношение аргументированно. А круговую поруку на форуме мы уже проходили.
 

ask

Местный
Что плюсы, что минусы - однофигственно. Я предлагаю вообще их отменить. Хочешь выразить своё отношение к посту - черкни пару строк, рука не отвалится. Вырази своё отношение аргументированно. А круговую поруку на форуме мы уже проходили.
Ну вот очень часто невозможно уложиться в пару строк, а писать много букв - читать не будут. Как пример - софизм, что дважды два - пять. Не хочется тратить время на поиски того, где наперсточник схимичил и объяснять всем очевидную истину, потому что доказывать общеизвестное - бессмысленно. А вот поставить минус - значит дать понять автору софизма, что манипуляции не показались убедительными.
Или вот даже здесь. Зная, сколько человек проголосовало всего, и сколько из них за - я могу понять, поддерживает меня коллектив или нет. И нет ничего обидного в том, что большинство может быть против. Просто я буду знать, что основная масса имеет другую точку зрения.
 

Grundig

Местный
Форумские часики минут на 15 впереди планеты всей. Неужели нельзя поправить?
 

gorik098

Пользователь
А куда дели сообщение- про избиение мужчины сотрудниками полиции в приемном покое?
 
Последнее редактирование:

Юлька

Пользователь
Подскажите пожалуйста, не могу загрузить фото, пишет недостаточно памяти (вроде) в чем проблема?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Где разместить объявление о продаже недвижимости не частному лицу и не агентству недвижимости? Отдел продаж новостроек от застройщика.
одним объявлением в разделе недвижимость, с перечислением, что, сколько, где и первоее сообщение по мере изменения можете редактировать, по мере изменения информации
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Возрождается славная традиция холливаров? Напоминаю всем желающим померяться совочками, что есть специальные темы 'побеседуем вдвоем' и 'посетители форума друг о друге'. Да, эти темы во Флуде. Но чужаков там не съедают (то есть в первую минуту точно не съедят)
А модераторам предлагаю перебрасывать любителей оффтопа (например, обсуждающих работоспособность ЛС) из тематических разделов в 2 названные мною темы
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Наткнулся на другом форуме на интересное правило: высказывания типа 'модераторы, ау' в обычной теме считаются флудом и троллингом. С соответствующими последствиями. ИМХО логично, есть кнопка 'жалоба' и тема 'вопросы по форуму'. Может, и у нас внедрить?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
После подключения к Ростелекому Вегой был заблокирован мой IP-адрес. Это создает определенные трудности при входе на форум.
Хотелось бы услышать четкий публичный ответ: за что меня наказали?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
После подключения к Ростелекому Вегой был заблокирован мой IP-адрес. Это создает определенные трудности при входе на форум.
Хотелось бы услышать четкий публичный ответ: за что меня наказали?

Уже было озвучено, пул адресов Ростелекома был заблокирован на форуме из за активного спама.
 
Сверху