сны

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ощущения ярче, чем все, что когда-либо были в реале.
мне не с чем сравнить(, да , ощущения в астрале яркие, бывает воспринимается все (с чем есть сравнивать) острее, чем на физе.поэтому, блин , при каждом удобном случае вываливаюсь в астрал)
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
меня "туда" зовут, да я, почему то, и не сопротивляюсь...скучно, видите ли ему там...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
меня "туда" зовут, да я, почему то, и не сопротивляюсь...скучно, видите ли ему там...
где "там" - в астрале - да, скучно! , потому что нет физ тела - той самой тушки, и нет той самой "механики", для меня, представьте себе, контакт с инопланетянами, нечто более реальное , чем занятие сексом (но не просто перепихоном, а душевно и со взаимным удовольствием)с самкой Homo Sapiens(((
 

kroha

Местный
был сон года три назад, по весне
вроде бы еду я по кавказскому серпантину и вдруг меня встречает.....и до этого мы наедине либо сразу разбегались, либо чувствовали себя неловко, да и редко такое бывало...
остались мы наедине в каком то доме, глиняном и ..было, да, было и это, но на таком уровне, что не то что искры летели, а глазами общались..и такое чувство, что телами менялись..и не в сексе было, а в обмене боли, опыта, знания, и чем то очень таким, что названия в этой жизни нет..
проснулась резко. как будто толкнул кто, сама, часов в 5 утра...и как будто снова в человека превращаюсь, почему глянула на тело - нет, блин, материальна...
и так горько было, зарыдать бы голос, нет..нельзя
таких снов, до боли реальных было за всю мою жизнь штуки 3...таких, что просыпаться смерти подобно было...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мне ничего не снилось. И не спала. И не хотелось. Только двадцать потов сошло.
Похоже, сердце перегрузила.
А ребенок давно на кошмары жалуется. Когда он уже сломает этот планшет?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мне ничего не снилось. И не спала. И не хотелось. Только двадцать потов сошло.
Похоже, сердце перегрузила.
А ребенок давно на кошмары жалуется. Когда он уже сломает этот планшет?
планшет-то новый можно купить...
 

Single-Single

Местный
Сон был сегодня просто лютая психоделика.
Записалась я в какую-то современную художественную студию-школу. С какой-то девочкой 9-классницей туда пришла, сели рядом, у меня ни бумаги, ни карандашей, ничего... только тетрадка в линейку на 12 листов и шариковая ручка. А у всех вокруг планшеты (фанерные млин, а не эпл), наборы красок, портянки акварельной бумаги... Ладно, подумала я, выкручусь, фигле. Талант не прокуришь.
А перед нами поставили вдалеке какого-то пластикового то ли Супермена, то ли Айронмена, цветной такой, ну игрушка, в смысле, и он крутится вокруг себя. Вот, типа, рисуйте.
Я у девочки -соседки карандаши прошу, она делится.
А препод в шелковом желтом халате подходит к каждому, садится рядом, и что-то говорит. Противный такой мужик, по морде очень видно, что пока никто не видит, всякими гурренн-фроттаж-аутоасфиксиофилиями увлекается, к бабке не ходи.
Ну и вот, садится он рядом, глянул в тетрадку мою, я только рот открыла что-то сказать, а он такой:
- Свободна. Раньше чем через 3 года здесь даже не появляйся.
Я даже во сне прифигела, вот прямо это отлично помню.
- Почему??? - спрашиваю, - я же даже еще ничего нарисовать не успела....
А он отвечает:
- Потому что тут школьники одни, дура, че ты припёрлась сюда, иди вон на второй этаж, там кафедра органической химии, там и рисуй себе сиди....
Встала и я пошла восвояси. А пока шла, всё думала: "блин, чё я маме-то скажу? из художки выгнали, во позорняк!"
 
Сверху