Путинские шахматы

natasha_n_n

Местный
Сатира Без Позитива / Доллар США - 66.01 рублей
Россия потратит 850 миллионов евро на восстановление Сирии

«Российская сторона откликнулась на идею восстановления инфраструктуры, в связи с чем было подписано множество сделок с российской стороной, среди них соглашения на сумму в 600 миллионов евро и 250 миллионов евро», — цитирует агентство РИА Новости слова премьер-министра Сирии Ваиль аль-Халики.
 

natasha_n_n

Местный
Сатира Без Позитива / Доллар США - 66.01 рублей
Россия потратит 850 миллионов евро на восстановление Сирии

«Российская сторона откликнулась на идею восстановления инфраструктуры, в связи с чем было подписано множество сделок с российской стороной, среди них соглашения на сумму в 600 миллионов евро и 250 миллионов евро», — цитирует агентство РИА Новости слова премьер-министра Сирии Ваиль аль-Халики.
А как же Омск ?..Воронеж ?..Снежинск...
 

soul

Местный
Заблокирован
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Крупнейший клад древних монет найден в Эстонии
Монеты относятся к I-V веку нашей эры.

Фото: depositphotos.com
Крупнейший клад древних монет обнаружили археологи в Эстонии. Монеты относятся к I-V веку нашей эры.

Более двух десятков римских монет Железного века (1200 до н.э. - 340 н.э.) были найдены 11 апреля в волости Семеру Вирумааского уезда.

Клад нашли поисковики клуба Kamerad. Место взято под охрану, а раскопки продолжаются. Археологи полагают, что находок может быть гораздо больше, сообщает "Интерфакс".

"До сих пор крупнейшей удачей было нахождение 17-ти монет римского периода", - считает старший инспектор Департамента по защите объектов старины Неле Кангерт.

Сообщается также, что в ходе раскопок эстонские археологи рассчитывали найти место Раковорской битвы, состоявшейся 18 февраля 1268 года между армиями княжеств Северо-Восточной и Северо-Западной Руси и объединенными силами рыцарей Ливонского ордена и Датской Эстляндии вблизи крепости Везенберг
Какая хитрая оплата оккупации..Ай, Молодца !!!
 

natasha_n_n

Местный
d6_gIUotmok.jpg

Ну усё!!!! Капец пиндосам...
Главное что бы Лаврова не Съели...Как того Кука..
 

soul

Местный
Заблокирован
d6_gIUotmok.jpg

Ну усё!!!! Капец пиндосам...
Главное что бы Лаврова не Съели...Как того Кука..
19:32, 30 апреля 2016
Россия и Зимбабве будут вместе бороться с санкциями США и Евросоюза

Об этом было объявлено на заседании межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. В африканском государстве сейчас находится российская делегация во главе с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым. ЕС и США обвинили власти Зимбабве в нарушениях на выборах и конфискации земель белых фермеров. Россия находится под западными санкциями из-за событий на Украине и присоединения Крыма. Как отмечает пресса, режим санкций привел к гиперинфляции и массовой безработице в южноафриканском государстве. Правительство Зимбабве из-за этого отказалось от национальной валюты внутри страны и перешло к расчетам в долларах.
....................................................
ЗимбабвеНаш
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Иногда поражает откровенный дебилизм недальновидных и либерастов. Путин что, должен был заявится в ЮАР??? Даже большим ртом надо откусывать понемножку.
Я, конечно, понимаю демотиватор, представленный natasha_n_n и тоже нахожу его смешным, несмотря на то, что он смахивает на пресловутые "Je suis Charlie".
Я сторонник очень крылатой фразы: "Главное не то, что он говорит, а то, что он думает"!!! Важно не Зимбабве само по себе, с е водопадом Виктория и национальными парками. Дело даже не в алмазах, в получении концессии на разработку которых Россия имеет приоритет. Путин, создается впечатление, создает задел, этакие микроплацдармы на будущее, взамен просранных руководителями и неолибералами бывшего СССР.
А вы все о хрене в трубочке у президента Зимбабве... Кстати, вполне европейский мэн, один костюмчик чего стоит!

44_4df489ba2235cc35c1fc31862ca44953.jpg
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Европа обвинила в кризисе Путина
30.05.2016

С самого начала сирийского кризиса Россия вела чрезвычайно бессовестную политическую игру, заявили западные СМИ. Поддерживая режим президента Башара Асада, Владимир Путин помог создать худший кризис беженцев в Европе со времен Второй мировой войны, обвиняют они российского президента.

В то время как Запад и большинство суннитских режимов на Ближнем Востоке, утверждают они, хотят мирного окончания ужасной войны в Сирии, русский «диктатор» имеет иные цели. Он хочет, чтобы Россия стала великой державой на мировой арене, утверждает Запад, опасаясь, что Путин накажет Европу за экономический бойкот, развязанный против России после ее «вторжения» в Украину.

Европа переполнена мигрантами. Они живут в ужасных условиях и беспокоят весь континент. Это привело к массовому возрождению крайне правых политических партий, совсем как перед Второй мировой войной.

Европа считает, что именно стратегия Путина, поддерживающая режим Асада, произвела кризис, который мы все наблюдаем сегодня. Мало того, что Путин спас своего сильнейшего ближневосточного союзника, он в двойном выигрыше, убеждают мир западные СМИ, поскольку он также дестабилизирует Европу и обеспечивает политическую поддержку своего режима в связи с ростом этих правых партий. Как и большинство европейских лидеров, президент США Барак Обама озадачен стратегией «коварного» Путина.

Обама говорит, что не может вспомнить более «блестяще бессовестного» шага со стороны любого мирового лидера в угоду своим стратегическим интересам, чем действия Путина в Сирии. Кризис беженцев только начинает проявлять себя, и миру придется долгие годы жить с последствиями этих трагических решений Кремля, обвиняет он российское руководство.

Европа во весь голос винит Путина, что он подверг ее большому риску, а сам наслаждается сладкой победой над своими вчерашними врагами.
https://www.algemeiner.com/2016/05/29/vladimir-putin-is-winning-in-syria-and-in-europe/

CSwPVjEtMS8.jpg
 
Последнее редактирование:

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Готовит ли Путин очередной пиар-ход? Шумиха, развернувшаяся в последнее время вокруг Чубайса, позволяет так думать. В самом деле, несмотря на громкие заявления чиновников о стабилизации экономического положения в России, ожидании скорого отмена санкций, которые никто не собирается отменять на самом деле, продолжающегося падения уровня жизни простых россиян что надо дать народу? Конечно, зрелищ! Отдать на растерзание Чубайса - это будет сильный ход.
 

natooar

Местный
Как вы относитесь к Путину? Мнение иностранцев
Зарубежные и российские СМИ, мнение приятелей, побывавших в России, напротив – слова россиян о российском лидере – за счет чего в основном формируется мнение иностранцев о президенте РФ? И много ли общего между тем, что о нем знают иностранцы, с тем, что есть на самом деле?

728184_1000.jpg

Фото: awdnews.com

Найти ответ на этот вопрос я постарался, обратившись непосредственно к иностранным гостям. Самый первый вывод, который был сделан - кто такой Путин, знают абсолютно все.
 

natooar

Местный
Владимиром Путиным пытаются стращать Европу
+13
Сегодня, 18:19 • Опубл.: Игорь И • Просм.: 1195 • Комм.: 13События в мире



В последнее время в западных медиа наметилась весьма презабавная тенденция. Любое событие, имеющее негативную окраску, обязательно будет выставлено как дело рук Владимира Путина. Список может быть невероятно длинным: от драк футбольных болельщиков во Франции до пропажи молока с продуктовых прилавков Латвии.

Последним ярким событием, приписанным Владимиру Путину, является референдум в Великобритании. К примеру, небезызвестный Майкл Макфол считает, что победа сторонников Brexit обеспечена президентом России. Бывший американский посол заявил, что единственным человеком, победившим от таких результатов, стал Владимир Путин. Больше, считает Макфол, никто не победил.

Далее по списку беспорядки футбольных хулиганов во Франции. Британское издание The Guardian считает, что драки русских болельщиков с во много раз превосходящими силами противника – это проявление «гибридной войны» и начала экспансии в Европу. Кстати, всех болельщиков записали или в спецназ в штатском, или в сотрудников контрразведки. Естественно, «наставлял» перед забрасыванием на территорию врага их сам президент Владимир Путин.

Не обошлось, конечно же, и без европейского кризиса мигрантов. Форбс не так давно написал, что потоки мигрантов регулируются Путиным и сделаны они для того, чтобы «наказать» непокорную Европу. Таким образом президент России, по мнению журналистов, повышает рейтинг правых партий Европы. Воистину, какие интересные фантазии.

Дальше идет самая смачная пощечина Брюсселю и Киеву, пришедшая из Нидерландов. Референдум о дальнейшем будущем Украины показал, насколько ничтожно влияние Брюсселя на граждан объединения. Как известно, свято место пусто не бывает, поэтому на него поспешили поставить Владимира Путина. Наш президент, оказывается, повлиял на результат референдума, чем огорчил всех чиновников.
Карабах, смерть польского президента, падение надоев в финской деревне, насморк у американского тинейджера – президент России Владимир Путин успевает «успеть» везде.

Остается лишь сочувствовать Западу, где в СМИ печатают подобный бред. Для оправдания своей никчемности чиновники ЕС и США выбрали сильного лидера Владимира Путина, который «демоническими» силами рушит все начинания. Неумение признавать вину – явный показатель инфантов. Судя по всему, весь ЕС целиком состоит из них.

Игорь И,
специально для Politikus.ru
 

4507015

Местный
Неумение признавать вину – явный показатель инфантов. Судя по всему, весь ЕС целиком состоит из них.
Игорь И,
специально для Politikus.ru
Судя по всему - не только ЕС, но и некоторая часть граждан России, под гордым названием либералы ...
Игорь И предполагает, что весь ЕС состоит из инфантов.
Вы предполагаете, что российские либералы, тоже, инфанты.
Путин В.В. считает себя либералом.
Вы Президента России считаете инфантом? Или Выше предположение не верно?

PS Вообще то, инфантами называли детей испанских королей.
 

natooar

Местный
Игорь И предполагает, что весь ЕС состоит из инфантов.
Вы предполагаете, что российские либералы, тоже, инфанты.
Путин В.В. считает себя либералом.
Вы Президента России считаете инфантом? Или Выше предположение не верно?

PS Вообще то, инфантами называли детей испанских королей.
«инфант» (Infant) — это ребенок до 2 лет.
он говорил в другом контексте , а не титул
 
Игорь И предполагает, что весь ЕС состоит из инфантов.
Вы предполагаете, что российские либералы, тоже, инфанты.
Путин В.В. считает себя либералом.
Вы Президента России считаете инфантом? Или Выше предположение не верно?

PS Вообще то, инфантами называли детей испанских королей.
Инфант, инфантил - взбалмошный и изнеженный человек, который боится, не хочет или не может перешагнуть психологический рубеж, отделяющий ребенка от взрослого.
 
  • Like
Реакции: temp

natooar

Местный
Путин "дожал" Эрдогана. Извинения принесены!
http://manzal.livejournal.com/415811.html
------------------------------------
по моему, все равно камень за пазухой "султан" придержал и при случай его преминет по назначению
 
Сверху