Творческий процесс

ШокоЛапка

Местный
Балуюсь. Внутри глицерин с блистером. Получилось очень красиво и медитативно, блистер медленно оседает на дно, как в шариках с искусственным снегом. Сидела с пол часа играла. Красиво. Время будет- браслеты или кулоны из баночек этих сделаю.
 

Вложения

  • 2016-02-19 15.58.29.jpg
    2016-02-19 15.58.29.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 65
  • 2016-02-19 15.59.01.jpg
    2016-02-19 15.59.01.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 69

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Если хватит одного мотка, то будут носки
yERzg4nOz3k.jpg
 

ШокоЛапка

Местный
чем бы дитя не тешилось. отбила себе палец молотком, на этом юродство с фибулами кончилось)))
 

Вложения

  • 2016-08-12 17.54.42.jpg
    2016-08-12 17.54.42.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 32

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, как ты вяжешь на круговых? они ж вертятся.
Катюш, во многих случаях круговые намного удобнее, если полотно большое, на прямых держать тяжеловато.
Мне вот еще короткие купить бы, с шапкой пришлось на носочные переходить, когда скос пошел на макушку.
Вертлявость:Spin: - это видимость.
Рискнешь прибарахлиться круговыми - выбирай адди, эти спицы вяжут сами, Настя и Инесперада купили, не нарадуются:Wavespin:.
Катя себе еще и карбоновые купила. Довольна очень:Skip:.
Мы компанией в Кудель ходим:Running:, пользуемся Катерининой скидкой хорошей.
Пряжно-спицевый хомякоз не лечится:NahDisagree::Playfull:
 

Фрау

Местный
Катюш, во многих случаях круговые намного удобнее, если полотно большое, на прямых держать тяжеловато.
Мне вот еще короткие купить бы, с шапкой пришлось на носочные переходить, когда скос пошел на макушку.
Вертлявость:Spin: - это видимость.
Рискнешь прибарахлиться круговыми - выбирай адди, эти спицы вяжут сами, Настя и Инесперада купили, не нарадуются:Wavespin:.
Катя себе еще и карбоновые купила. Довольна очень:Skip:.
Мы компанией в Кудель ходим:Running:, пользуемся Катерининой скидкой хорошей.
Пряжно-спицевый хомякоз не лечится:NahDisagree::Playfull:
да у меня уже двое, не могу на них вязать, круговую вязку вяжу по старинке на 4 спицах. вот, манишку Ване например IMG_2860.JPG
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Предпочтения индивидуальны)))
Носочные спицы впервые использовала не так давно в первый раз, когда Жене варежки вязала, до этого ни разу. Думала, что неудобно.
Даже митенки племяшке вязала с одним швом несколько лет назад, лишь бы не на пяти спицах)
А жаккард только на круговых и вязать, разрезной особенно.
 
Сверху