Что я сейчас хочу?

extazy

Паровозик, который смог
ваш уровень одинаковый. ведь вы опускаетесь до Саши, чтобы доказывать, что вы не верблюд. Саша даже вашим кукловодом выступает, рулит вами, как хочет. обозвал - и сразу всплеск активности на форуме.
"опускаетесь до Саши"?
да за что ж вы его так ненавидите.
Сначала защищали, а потом и убогий, и ребенок, и ещё до него и опускаться надо...
Сань, крепись, он это просто ленку защищает)
 

Yuggoth

Активный пользователь
"опускаетесь до Саши"?
да за что ж вы его так ненавидите.
Сначала защищали, а потом и убогий, и ребенок, и ещё до него и опускаться надо...
Сань, крепись, он это просто ленку защищает)
а ругая ругателя, вы не опускаетесь? становитесь на один уровень. головой подумайте.
Саню я всегда готов защищать, не юродствуйте. когда все вы будете лить на него говно ушатами.
 

extazy

Паровозик, который смог
не отнеситесь с презрением лишний раз, а просто промолчите.
Презрения нет. Молчать никто не будет. с чего это?
Если бы все относились бы к нему так как вы "убогий, ребенок, и до него ещё и опускаться нужно"-это да.
Но Саша- нормальный парень, не убогий и не ребенок, вполне самостоятельная личность, делающая ошибки и получающая за них по носу щелчками. Предлагаете его нянькать и улюлюкать? Какая это помощь? Жизненный опыт набивается шишками.
Никто из всех, кроме вас, не считает его за беспомощного дитятку, которого нельзя трогать.
В этом ваш совет? поулюлюкать и почесать пузико, когда малыш плюётся?
Да с фига ли? Все на равных, пусть понимает советы и учится быть нормальным.
 

Yuggoth

Активный пользователь
Презрения нет. Молчать никто не будет. с чего это?
Если бы все относились бы к нему так как вы "убогий, ребенок, и до него ещё и опускаться нужно"-это да.
Но Саша- нормальный парень, не убогий и не ребенок, вполне самостоятельная личность, делающая ошибки и получающая за них по носу щелчками. Предлагаете его нянькать и улюлюкать? Какая это помощь? Жизненный опыт набивается шишками.
Никто из всех, кроме вас, не считает его за беспомощного дитятку, которого нельзя трогать.
В этом ваш совет? поулюлюкать и почесать пузико, когда малыш плюётся?
Да с фига ли? Все на равных, пусть понимает советы и учится быть нормальным.
я Сашу сравнивал с ребенком в доброй семье) но общество добрым быть не хочет, оно хочет язвы лечить каленым железом. я готов Сашу щадить без репрессий, а вы лишь бить обухом по башке.
мой совет, как уже говорил - оставьте в покое. форум - не реальность. в виртуал выливается какая-то часть нашего эго. у Саши она такая. а вы вправе на нее не вестись. нянькать не предлагаю, хотя попробуйте свою инициативу, раз заговорили о ней.
простите.... вы трудный слегка. я советую не чесать пузико и не улюлюкать, а оставить в покое. вы чем читаете, сударь?
 

extazy

Паровозик, который смог
а оставить в покое. вы чем читаете, сударь?
очередной дебил няшный. 3 раза написали- в глаза долбимся но нихрена не видим.
Саша оставит всех в покое- и его оставят в покое. К саше никто не лезет. Пока саша ни к кому не полезет-никто ни к кому не лезет.
 

Yuggoth

Активный пользователь
очередной дебил няшный. 3 раза написали- в глаза долбимся но нихрена не видим.
Саша оставит всех в покое- и его оставят в покое. К саше никто не лезет. Пока саша ни к кому не полезет-никто ни к кому не лезет.
знаете пословицу: " умный останавливается первым"? не, не слышали.
 

extazy

Паровозик, который смог
знаете пословицу: " умный останавливается первым"? не, не слышали.
Вы не заметили, что я тут тот самый антигерой, который так необходим для того что бы сделать из скучной истории - интересный трэш?)
Ну вот вы - унылое говно и Пьеро, хнычущее о лена4ке и питающее к ней высокие нежные воздушные чуЙства и стонущее за справедливость к сашке.
Фишка в том, что вы сами в это ввязались)
Дальше будет интереснее, чесслово)
 

Yuggoth

Активный пользователь
Вы не заметили, что я тут тот самый антигерой, который так необходим для того что бы сделать из скучной истории - интересный трэш?)
Ну вот вы - унылое говно и Пьеро, хнычущее о лена4ке и питающее к ней высокие нежные воздушные чуЙства и стонущее за справедливость к сашке.
Фишка в том, что вы сами в это ввязались)
Дальше будет интереснее, чесслово)
нит
 

Jester

ФетиШут
вот и получается...
Нет, не получается. Один пользователь пишет на хворуме, другие ему отвечают — вот и всё, что, собственно, «получается» в сухом остатке. А вы сейчас ведёте себя как Мохнатой. Не замечаете, нет?
 

natasha_n_n

Местный
Три наряда внеочереди ему. Или нет. Отмаливать себя три обедни и заутрени подряд, не вставая с колен. Охальник какой, надо же.
Так коли так,то может Эктази согласится отвезти Лего от Дочки к Сингле ?...В зачёт обедни ?..
 
Сверху