Цветы и Люди (цветоводство)

Цветик

Новичок
Эти тоже в процессе укоренения, около недели стоят. Такая фуксия есть, так что давайте на пеларгонию тогда .
 

zolly

Местный
Эти тоже в процессе укоренения, около недели стоят. Такая фуксия есть, так что давайте на пеларгонию тогда .
на какую пеларгонию-то? У вас кроме этой других нет, поэтому на любую другую? Хоть зональную, хоть ангела, хоть королеву?
 

Цветик

Новичок
на какую пеларгонию-то? У вас кроме этой других нет, поэтому на любую другую? Хоть зональную, хоть ангела, хоть королеву?
На какую-нибудь красивую ))) Можно ангела, она у меня одна Angeleyes Burgundy
 
Последнее редактирование:

zolly

Местный
В Екатеринбурге пройдет выставка пеларгоний. На выставке можно будет купить черенки. Выставка работает 3 июня, пятница, с 12 до 20 часов, 4 июня, суббота, с 10 до 13 часов. Адрес: Екатеринбург, Щорса, 35
 

Цветик

Новичок
В Екатеринбурге пройдет выставка пеларгоний. На выставке можно будет купить черенки. Выставка работает 3 июня, пятница, с 12 до 20 часов, 4 июня, суббота, с 10 до 13 часов. Адрес: Екатеринбург, Щорса, 35

А вы поедите ?
 

золотое кольцо

Пользователь
Приму в дар и обещаю заботится) комнатные растения только цветущие. Ещё очень нужен лимон мандарин, поделитесь пожалуйста у кого есть)
 

Daronish

Пользователь
Приму в дар и обещаю заботится) комнатные растения только цветущие. Ещё очень нужен лимон мандарин, поделитесь пожалуйста у кого есть)
Есть укоренившаяся герань(цвет к сожалению не смогу подсказать), а еще есть кислица(у меня она почти круглый год цветет), но не укорененная(могу укоренить)
 

золотое кольцо

Пользователь
Есть укоренившаяся герань(цвет к сожалению не смогу подсказать), а еще есть кислица(у меня она почти круглый год цветет), но не укорененная(могу укоренить)
С удовольствием приму) напишите пожалуйста как укорените
 

ШуРа

Активный пользователь
Может быть у кого то есть Ситник Спиралис,поделитесь пожалуйста, или куплю :)ситник_спиралис.jpg
 

Okki

Пользователь
Куплю, приму в дар алоэ вера, спатифиллум крупный.
 

Okki

Пользователь
У меня имеется фикус бенгальский(святой баньян). Растет быстро, но ветвится очень плохо. После прищипывания верхушки оживает только одна почка. Может кто подскажет как простимулировать еще чтобы спящие почки проснулись?
 
Сверху