Украина и Россия

Страна

Местный
В аэропорту российского Ростова-на-Дону в ближайшие часы приземлится самолет президента Украины Петра Порошенко, чтобы забрать Надежду Савченко. Об этом агентству Интерфакс сообщили в среду, 25 мая, осведомленные источники.

Президентский лайнер украинского президента Порошенко приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону еще ночью.

Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на собственный неназванный источник.

«Самолет прилетел в Ростов сегодня ночью. Передача Савченко должна состоятся сегодня», — сообщил собеседник, пожелавший остаться неназванным.

Президент Петр Порошенко помиловал российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, передает РБК.

В то же время, администрация президента, который, по закону, должен подписывать прошение о помиловании, пока эту информацию не прокомментировала.

http://korrespondent.net

Уж верить или нет, посмотрим дальше.

https://russian.rt.com/article/304437-obmen-erofeeva-i-aleksandrova-na-nadezhdu-sachenko
 
Последнее редактирование:

Страна

Местный
Самолет президента Украины Ан-148, на борту которого находится Надежда Савченко, приземлился в Украине, сообщается в официальных аккаунтах главы Украинского государства Петра Порошенко.
 

Страна

Местный
Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании украинской летчицы Надежды Савченко, передает РИА Новости.

Представитель Кремля Дмитрий Песков также сообщил, что Савченко доставлена в Киев.

По его словам, украинка была помилована по просьбе родствеников погибших журналистов ВГТРК, в чей смерти ее обвиняют.
 

BlackFox

Местный
И напоследок то, что вам нужно знать про убийцу:

Выпью литра два водки, — Савченко о планах на будущее
Украинская карательница Надежда Савченко, помилованная президентом России Владимиром Путиным, по прилету в Киев заявила журналистам о желании выпить пару литров водки.

«Я с вами познакомлюсь… Выпью литра два водки, отойду», — сказала она, обращаясь к сотрудникам СМИ.

После короткого интервью, больше напоминающего выступление Адольфа Гитлера на съезде НСДАП, Савченко отправилась в Администрацию президента.

Жаль, что ее в тюрьме не прибили ...
 

Carl

Уже освоился
И напоследок то, что вам нужно знать про убийцу:

Выпью литра два водки, — Савченко о планах на будущее


Жаль, что ее в тюрьме не прибили ...
Савченко должна была сгнить в тюрьме.
Какая бы там ни была политическая игра, но осужденная убийца была помилована президентом.
Вывод у разношерстной мрази будет только один. Еще одна причина, почему Россиян можно убивать. Все равно потом помилуют.
 

JET

Местный

На фразу Шария, " Живой лик ИМ не нужен! ...." так и хочется ответить, что уже склёпан вертолёт боевой поддержки, что был сделан на собранные деньги (не на народные деньги!). На борту которого написано - "Надежде - защитнице отчизны!"
И вот с такими эмоциями эта деваха начнёт крошить сверху всех и вся, без разбору и за все ДНИ, что провела их в России.
Печально ....((
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
В принципе, отличный политический ход! России не нужна святая Надя - великомученица, томящаяся в застенках кремлевского ГБ. Зато вполне смотрится УБИЙЦА Савченко, чья вина безусловно доказана, осужденная за свои преступления и помилованная президентом России. Высланная на Украину. Где ее встретили, как национального героя. Кстати, если вспомнить торжественное освобождение женщины-бублика, то возникает чувство déjà vu.

1393065761_576762_1393101845_album_normal.jpg

Так же с помпой и шиком освобождали, везли всю такую "израненную и искалеченную":D на майдан... Толпа рукоплескала! И где теперь эта героиня?:D
Еще плюсик - Россия совершила некий, так сказать, change отработанного политического материала - савченки на двух своих граждан. Русские своих на войне не бросают.
Так что Россия опять в белом, а Украина как всегда!
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...осужденная убийца была помилована президентом.
Вывод у разношерстной мрази будет только один. Еще одна причина, почему Россиян можно убивать...
Наши ребята тоже убивали (при задержании)
..." так и хочется ответить, что уже склёпан вертолёт боевой поддержки, что был сделан на собранные деньги (не на народные деньги!). На борту которого написано - "Надежде - защитнице отчизны!"
Шутка?
 

eugen

Местный
КОВТУНА ИЗБИЛИ НА СЪЕМКАХ ТЕЛЕПРОГРАММЫ
© фото vk.com

Это произошло 26 мая в ходе съемок выходящей на российском телеканале «Звезда» программы «Процесс», которую ведут писатель Сергей Шаргунов и телеведущий Николай Петров.

Как сообщил корреспондент Александр Чаленко с места событий, инцидент произошел во время выступления Юрия Кота. Он рассказывал о своем 17-летнем сыне, живущем на Украине, и его товарищах, которые не исповедуют радикальной идеологии, у которых совсем другие герои, чем у украинских националистов.

В ходе этого рассказа Ковтун, являющийся сторонником нынешней украинской власти, с ухмылкой заявил: «мы узнаем, что это за сын».

Эти слова Кот интерпретировал как угрозу жизни и здоровью его сына. После чего он подошел к Ковтуну и несколько раз ударил его по лицу.

После чего под правым глазом украинского политолога образовался кровоподтек. Конфликт был моментально прекращен ведущими, после чего Сергей Шаргунов попросил Ковтуна и Кота покинуть съемочную площадку, заявив, что рукоприкладство на программе недопустимо.

После инцидента Ковтун вызвал полицию. 31 марта двое неизвестных бросили в директора киевского Центра исследований общественных процессов «Эксперт» Вячеслава Ковтуна тортом после эфира программы «Время покажет» на Первом канале.+



источник
 

JET

Местный

Нет никакой шутки. Я на полном серьёзе говорю.
Только здесь две цели (я имею ввиду, когда она получит свой вертолёт), которые рассчитывает достичь верхушка в Украине.
1. Избавиться на прямую от девушки, которая становится неадекватной для них. Готовая разорвать и "раскрыть" всё что знает о них....
2. Над трупом бойца, "проливать" горькие слёзы, ещё раз тыкая в сторону России.

Для Нади всё уже предрешено, давненько ....((
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Н. Савченко (видимо, после 2-х литров принятой на грудь водки):

"Н.Савченко сказала бы Александрову и Ерофееву: понимаю, но еще раз придете на мою землю – кадык рвать буду голыми руками"
http://interfax.com.ua/news/political/346227.html

"Что сказать Путину? Отцепись от Украины, отцепись от каждой страны, в которую ты вцепился, оставь себе свое царство, не истязай своих людей, не издевайся над россиянами. Две жизни не проживешь. Сдохнешь все равно, и мы тоже умрем: живи достойно, как человек, и не мешай жить другим"
http://interfax.com.ua/news/political/346222.html
 

BlackFox

Местный
но еще раз придете на мою землю
Ее можно понять, (простить - нет, понять - да). Но проблема в том, что Донбасс - это не ее земля. Это не земля той Украины, которую нарисовали в своем воспаленном воображении те националисты, которые пришли к власти в 2014 ...
 
  • Like
Реакции: LIN
Сверху