Интересное из сети.

Jester

ФетиШут
а причем тут это. вешаются-не вешаются.
При всём, Гулибин. Если ты не воспринимаешь дифчонок как сэкс-объекты, то ты о них кагбе и не думаешь. Но ты же о них пишешь. Значит — думаешь. Значит — воспринимаешь. И так натужно пытаешься это скрыть, что достигаешь противоположного эффекта. Возможно, тебя привлекают именно юные девы, Гулибин. Как тебе такая версия? бгг)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
При всём, Гулибин. Если ты не воспринимаешь дифчонок как сэкс-объекты, то ты о них кагбе и не думаешь. Но ты же о них пишешь. Значит — думаешь. Значит — воспринимаешь. И так натужно пытаешься это скрыть, что достигаешь противоположного эффекта. Возможно, тебя привлекают именно юные девы, Гулибин. Как тебе такая версия? бгг)))
если ты и читаешь мои посты , то ты их как бы и не читаешь.
мне нра-вятся те-тень-ки, но у-вы без вза-им-но-сти(((
 

CoderA

Местный

Сергей Зверев стрижет Богдана Титомира

10-0.jpg
 

Jester

ФетиШут
мне нра-вятся те-тень-ки...
Ты слишком часто это повторяешь. Достаточно часто для того, чтобы сложилось впечатление, что на самом деле всё наоборот, и ты пытаешься выдать желаемое за действительное. Реально, Гулибин, с этим своим «не понимаю, как можно дрочить на малолеток — я вот о бабенях мечтаю» ты выглядишь как плохо маскирующийся Гулимберт. Задумайся! бггг)))
 

natooar

Местный
«Я стесняюсь своего тела» — телевизионный медицинский проект
Лучшие врачи пытаются помочь людям, жизнь которых разрушена болезнью, избавить их от неудобных, иногда даже позорных болезней или значительно улучшить их состояние
https://tv.yandex.ru/56/program/1695861?eventId=84906541
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Этот Гаджет дороже в разы и долговечнее на порядок Айфона.
Пройдет сто лет, а он будет работать и не потеряет актуальности. О чем идет речь?
Ответ под спойлером.
l3YiMz01XLU.jpg
 

natooar

Местный
как надо давать намеки

Наташа звонит поручику Ржевскому:
- Поручик, приезжайте ко мне на чай.
- Да мне и дома неплохо.
- У меня варенье вкусное.
- Наташа, я же не люблю сладкого.
- Hу приезжайте - трахнемся.
- Намек понял.
 
Сверху