Гринвилл.

ktibr3

Активный пользователь
Совдеповская - это когда одна вытяжка в туалете на всю квартиру и стояком все квартиры всместе
В каком доме вы такие видели?
А тут отдельная вытяжка с каждого этажа( т.е. не объединяется с соседом снизу и сверху) , отдельно из кухни и каждого туалета и ванной в отдельности свой стояк вытяжки
Очень интересно. У вас есть схема?
 

Формалин

Уже освоился
Зачем так высоко слив и зачем такое большое отверстие?
 

Вложения

  • Ky0trEYv_hM.jpg
    Ky0trEYv_hM.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

xan1

Пользователь
Зачем так высоко слив и зачем такое большое отверстие?
По плите делается стяжка- это поднимет пол
А размер у меня уменьшали переходником со 100 на 50
и это хорошо стояк на 100 меньше вероятность засорения, а то в 121 серии на кухне делали стояки 50 и они засорялись
 

Tantamts

Новичок
Уважаемые владельцы апартаментов! При подписания акта приёма - передачи квартиры,будьте внимательны- стоит пункт: "Нет претензий по срокам сдачи квартиры" . И это после 2 месяцев просрочки!!!!!!
 

Dimonisy

Активный пользователь
То есть совдеповская естественная?
Скажите конкретно, что Вам интересно про вытяжку. А то демагогии будет море.... Я же сказал на каждую квартиру свой вент канал. Если в Вашем представлении это совдепоская, то значит это она. :)
 
Последнее редактирование:

Dimonisy

Активный пользователь
Зачем так высоко слив и зачем такое большое отверстие?
Если я не ошибаюсь, то это фото сделано в квартире без стяжки. Короче, пол поднимется примерно на 15 см. Если уже после стяжки - тогда прямая дорога на переделку. А вообще, у строителей спрашивать не пробовали? Они все подробно пояснят. А то тут много сильно возбуждаемых, и они потом такого напридумывают, что Вы и остальной народ пожалеете что залез в эту стройку, хотя такие есть всегда.
 
Последнее редактирование:

Eugene_Chel

Пользователь
Если я не ошибаюсь, то это фото сделано в квартире без стяжки. Короче, пол поднимется примерно на 15 см. Если уже после стяжки - тогда прямая дорога на переделку. А вообще, у строителей спрашивать не пробовали? Они все подробно пояснят. А то тут много сильно возбуждаемых, и они потом такого напридумывают, что Вы и остальной народ пожалеете что залез в эту стройку, хотя такие есть всегда.
Где вы видели стяжку в 15 см? Учитывая, что полы у нас заливались монолитом, для выравнивания достаточно будет слоя 3-5см максимум, плюс плитка (в ванной) - пусть еще 3 см со слоем клея - максимум пол поднимется на 5-10 см, не больше
 

veprelov

Пользователь
Где вы видели стяжку в 15 см? Учитывая, что полы у нас заливались монолитом, для выравнивания достаточно будет слоя 3-5см максимум, плюс плитка (в ванной) - пусть еще 3 см со слоем клея - максимум пол поднимется на 5-10 см, не больше
Стяжка выравнивающая нетолстая, верно. Но мы же не знаем, какая конструкция полов в этом сан узле. Засыпка может есть, другой какой утеплитель, плюс стяжка сверху. Пироги-то разные бывают.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
а вы что так сильно защищаете застройщика и строителей?
Может быть потому, что жители все стонали на засилие в городе одного застройщика, а когда на рынок другой застройщик пришел, то на него вылили тонны грязи и чернухи по причине, что данный застройщик не понравился по каким то причинам, при этом даже не дождавшись результатов строительства
 

MegaВольт

переменный
Может быть потому, что жители все стонали на засилие в городе одного застройщика, а когда на рынок другой застройщик пришел, то на него вылили тонны грязи и чернухи по причине, что данный застройщик не понравился по каким то причинам, при этом даже не дождавшись результатов строительства
а вы видите результаты строительства? видите отзывы..даже трех человек против одного...вот я и спрашиваю ЭТОГО ОДНОГО..в чем так ему угодило...я не спрашиваю про таунхаусы-потому что у меня много знакомых кто там живет и знаю их недовольство за ТАКИЕ деньги!!! ЖДЕМ недовольства ПЕРВЫХ заселенцев тех элитных домов что строятся напротив таунхаусов!
 

MegaВольт

переменный
Может быть потому, что жители все стонали на засилие в городе одного застройщика, а когда на рынок другой застройщик пришел, то на него вылили тонны грязи и чернухи по причине, что данный застройщик не понравился по каким то причинам, при этом даже не дождавшись результатов строительства
извините ---я беру ипотеку в 3 ляма...отказываю себе во всем...а мне предоставляют жилье ИЗВИНИТЕ ...которое меня и многих не устраивает!нет..ну конечно если у вас месячный доход позволяет себе таунхаус..,то разговор тут бесполезен!
 

Eugene_Chel

Пользователь
а вы видите результаты строительства? видите отзывы..даже трех человек против одного...вот я и спрашиваю ЭТОГО ОДНОГО..в чем так ему угодило...я не спрашиваю про таунхаусы-потому что у меня много знакомых кто там живет и знаю их недовольство за ТАКИЕ деньги!!! ЖДЕМ недовольства ПЕРВЫХ заселенцев тех элитных домов что строятся напротив таунхаусов!
Да, мне вот тоже интересно что же будут говорить (писать на форумах) те, кто готов отдать 9млн р плюс 10% годовых на 20 лет вперед за те 120 квадратных метров, что уже сейчас видно на участках напротив таунхаусов. Извините за оффтоп
 

MegaВольт

переменный
Да, мне вот тоже интересно что же будут говорить (писать на форумах) те, кто готов отдать 9млн р плюс 10% годовых на 20 лет вперед за те 120 квадратных метров, что уже сейчас видно на участках напротив таунхаусов. Извините за оффтоп
в сентябре сдача первой очереди тех хоромов..ждемс
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Жилье это в стадии строительства. По результатам строительства уже будет и здравое обсуждение.
Ваша ипотека - это ваша индивидуальная беда, не нужно другим о ней кричать как о подвиген. Вы её брали осознанно. Если мне не позволяют средства купить квартиру у Гринвилла, то соответственно я ее там и не беру. (в ипотеке отказали).
 
Сверху