Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Оказывается, за мной все время следил Twitter и Facebook, пока я здесь рулил:
1.jpg
И кто мне теперь ответит, не пострадала ли моя репутация в мировом интернет сообществе? Меня нет ни в одной соц.сети. О ком они, в таком случае, собирали информацию? Об IP?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Оказывается, за мной все время следил Twitter и Facebook, пока я здесь рулил:
Посмотреть вложение 185962
И кто мне теперь ответит, не пострадала ли моя репутация в мировом интернет сообществе? Меня нет ни в одной соц.сети. О ком они, в таком случае, собирали информацию? Об IP?
вы о чем сейчас?
это кнопки поделиться через твиттер и фб, то что вас нету в этих соц сетях кнопка не знает и показывается абсолютно всем.
 

olgasnz

Пользователь
Добрый день! Хотелось бы узнать куда исчезла моя тема из Зоорынка по продаже ньюфаундлендов. Я сама её не удаляла... У Супер Бизона исчезла тема о продаже мопсов..В чём причина?
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
upload_2016-5-20_17-1-33.png
Скажите ... как это исправить?
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Добрый день! Хотелось бы узнать куда исчезла моя тема из Зоорынка по продаже ньюфаундлендов. Я сама её не удаляла... У Супер Бизона исчезла тема о продаже мопсов..В чём причина?
к кому обратиться?Почему удалили сообщения?
Я не нашёл указанных тем. Пусть ответят модераторы данного раздела форума.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Стишок мой удалили из темы "Наш телеканал"! Кого же мог он так расстроить?.. Методом исключения если пойти, то Музыку тишины он вряд ли обидел, остаются сотрудники Веги и журналисты ОТВ. Хочу знать правду! Кто из них посмел?

Сообщение удалил один из модераторов. Стишок не к месту, удалено корректно, за флуд.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Задайте вопрос модератору Ундина в личку. Я этих тем в удаленных тоже не вижу в зоорынке. Либо удалили физически, либо перенесли, либо какой-то неведомый сбой.
Ну или попробуйте создать темы заново
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кто модерирует раздел 'Снежинск'? Больно уж знакомый почерк: неудобные местной (!) власти посты удаляются, и - молчком. Хотя, казалось бы, можно было предупредить, что сообщение удалено как флуд и т.п...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Заодно и банить за нарушение правил :)
У кого-то полномочия - банить, а у кого-то - 'банщиков' от работы отстранять. Прецеденты на Веге были. А предшествовали им предложения 'жаловаться в Спортлото'...
Интересно, ответ по-существу будет?
 

vulkan-07

Пользователь
Не знаю в ту ли тему пиши, но проблема такая: в барахолке, в разделе "разное", утонуть можно, от количества продаваемой одежды. Нельзя ли создать отдельный подраздел "Одежда" а в нем уже "Мужская", "Женская", "Детская"
 

AlexXx

Местный
Что-то у дедушки в праздничные деньки не то уши вянут, не то глаза слезятся от эмоций снежинских красноречивых: , короче. Может имеет смысл закрывать форум на "технический перерыв" на время праздничных шатаний виртуальных? За всеми же не уследишь. А перед Москвой-Европой стыдно бывает, как подумаешь, что и впрямь Они о Снежинске по Форуму судить надумают.
Скажу в свою защиту: с какого времени французкий эвфенизм стал нецензурной бранью?
 

AlexXx

Местный
"хрен знает что", это древнерусское высказывание, Хрен, в данном случае — это бог мудрости. Если не знать русского языка, то и "дупло" не пройдет цензуру.
 
Последнее редактирование:
Сверху