Пришло в голову.

Fames..

Местный
Мой сын слышит от меня только слова одобрения и похвалы.
Но у него на удивление адекватная самооценка, с тенденцией к понижению.
Патсаны, что ваши мамы сделали не так? Что помогло вам так возомнить о себе, по факту будучи кусками дерьма?
 

Fames..

Местный
Неужели какая-то жирная татарская б..дь стОила моей веры в человечество?
У нее ж память и характер, как у амебы, через день и не вспомнит, хоть ей на голову ссы.
А у меня теперь навсегда душевная травма и отвращение к людЯм.
Зато толстуха щаслива и спокойна, хотя никто на ее рай в хлеву и не претендовал.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мой сын слышит от меня только слова одобрения и похвалы.
Но у него на удивление адекватная самооценка, с тенденцией к понижению.
Патсаны, что ваши мамы сделали не так?
много пи*ели не по делу говорили помимо указанных слов еще другие слова, да и указанные слова говорили не тогда, когда нужно, только тсс...
 
Последнее редактирование:

Fames..

Местный
много пи*ели не по делу говорили помимо указанных слов еще другие слова, да и указанные слова говорили не тогда, когда нужно, только тсс...
Каким образом это сформировало НАСТОЛЬКО завышенную самооценку?
Чтоб существо ТАК ох..ело, его надо воспитывать как восточного принца...
У нынешних мам нет на это ни менталитета, ни времени.
Откуда же берется такое дерьмо? Безмозглое, с отвратительной тушей, шакальей душой, но мнения о себе заоблачного.
То же самое и баб касается.
Принцесса, играющая в бабу-ягу, - это прикольно. Все эти девочки-эмо, готки и андрогины в ушанках и с техническим образованием.
Но тупорылый мешок с жиром и дерьмом, возомнивший себя принцессой, царицой и владычицей морскою, не говорящий о себе иначе, как уменьшительно-ласкательно... и сплошь и рядом такое, откуда?
Девочек у нас вроде жестче воспитывают и молиться в доме на них не принято.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Каким образом это сформировало НАСТОЛЬКО завышенную самооценку?
Чтоб существо ТАК ох..ело, его надо воспитывать как восточного принца...
кто сказал, что это завышенная самооценка?
это называется самоутверждение за счет окружающих - так научили ибо - ставить себя круче и выше перед теми, перед кем дозволительно, не имея на это никаких оснований. Да они и ни к чему, если слово "объективная оценка" в семье не звучало, даже намека не было.
 

Fames..

Местный
кто сказал, что это завышенная самооценка?
это называется самоутверждение за счет окружающих - так научили ибо - ставить себя круче и выше перед теми, перед кем дозволительно, не имея на это никаких оснований. Да они и ни к чему, если слово "объективная оценка" в семье не звучало, даже намека не было.
Нет, они не "ставят себя", они и наедине с собой себя так ведут. Они реально так считают.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нет, они не "ставят себя", они и наедине с собой себя так ведут. Они реально так считают.
ну разумеется - они реально так считают, что если вести себя как капризное дерьмо, то с окружающими это сработает. С мамкой же срабатывало)
 

Fames..

Местный
У нас не звучит "объективная самооценка".
Мы вообще не критикуем ребенка и его деятельность.
Но у него, похоже, есть своя голова, и он видит, в чем реально крут, а над чем еще пахать и пахать.
И как перфекционист по жизни он частенько опускает руки, если цель слишком высока.
Я наоборот - стараюсь привить ему наглость и немного чрезмерную веру в себя.
Не получается.
Как получилось у других куриц?
Курицы, в чем ваш секрет, колитесь!
 

Fames..

Местный
ну разумеется - они реально так считают, что если вести себя как капризное дерьмо, то с окружающими это сработает. С мамкой же срабатывало)
У них обычные мамки, задерганные, скромные, но скорые на руку и сюсюкать не склонные
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У них обычные мамки, задерганные, скромные, но скорые на руку и сюсюкать не склонные
потому и срабатывало - с таких чтобы что=то получить и нужна наглость и чрезмерная вера в себя - перфекционизм и голова не прокатывают...
 

Fames..

Местный
Неужели какая-то жирная татарская б..дь стОила моей веры в человечество?
У нее ж память и характер, как у амебы, через день и не вспомнит, хоть ей на голову ссы.
А у меня теперь навсегда душевная травма и отвращение к людЯм.
Зато толстуха щаслива и спокойна, хотя никто на ее рай в хлеву и не претендовал.
Твою мать, Диман!
Ты хоть понимаешь такую простую вещь, что твоя каракатица, если что, найдет себе через неделю такого же алкаша и будет с ним "лучиться" и тупить абсолютно так же????
Даже если ты переломаешь ей руки и ноги - отряхнется и пойдет дальше, виляя плоской жопой.

А у меня теперь никого не может быть. Ни для полюбить, ни для потрахаться. Дело не в какой-то зацикленности или привязанности...
Ну просто после такого не живут. После такой боли только доживают, понимаешь? Амеба ты тухлая.

Ты понимаешь вообще, чего я от тебя ждала столько времени?
ОДНОГО человеческого поступка, только одного - не шакальего.
Чтобы можно было простить, отпустить и тоже жить дальше. Понять, что мой братишка на самом деле хороший, просто болезнь, жирные татарские обстоятельства и т.д...
Шесть лет я ждала одного человеческого жеста, хоть крошечного.
А ни одного не было. Причем не только в отношении меня, хрен со мной.
НИ ОДНОГО, мать твою катю!
Как тебе это удается. Расскажи. Поделись. Я так же хочу теперь. Что мне еще остается?
 
Последнее редактирование:

Fames..

Местный
потому и срабатывало - с таких чтобы что=то получить и нужна наглость и чрезмерная вера в себя - перфекционизм и голова не прокатывают...
Что получить-то?
Я воочию видела, что моих сверстников не баловали. От слова совсем.
 
Сверху