Где купить Холодильник?

(&defender&)

Новичок
Подскажите адреса магазинов бытовой техники. И желательно отзывы о них , качество товара и где дешевле?
 

lmy

Новичок
Магазин эксперт в Клондайке, ценники на холодильниках появились.
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Подскажите адреса магазинов бытовой техники. И желательно отзывы о них , качество товара и где дешевле?
В Норде купили на этой неделе. Хороший холодильник. 18 килорублей. INDESIT BIA 181 NF. Вроде есть еще в наличии.
 

ritaa

Активный пользователь
У меня индезит, без ноу-фрост, уже 5 лет, (тьфу-тьфу ) никаких нареканий. А вообще лучше брать известный бренд практически любой раскрученной марки, проблем с ремонтом не будет ;) Если проблема после гарантийного срока, можно отремонтировать. Цены ... ну , нормальные когда отремонтировали, можно и на дачу!
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
индезитам и аристонам
одна контора, качество ужасное, каждый третий холодос в течении гарантийного срока проходит через сервис. "Атлант", это бывший "Минск", вспомните сколько они работают, у некоторых по сей день трудятся, ломаться в них нечему, только реле и компрессор.
 

OlgaAvdeeva

Новичок
А я вот на своем опыте не могу его посоветовать.У нас он буквально после полугода эксплуатации начал тупить, скакала температура заморозки, в итоге пришлось менять чип на такой http://www.xlservice.ru/spare/80/ , ибо как нам сказали, что не гарантийный случай
 

ritaa

Активный пользователь
так у меня индезит итальянской сборки! или просто повезло ;)
 

Jul111

Новичок
Hot point ARISTON я вам как человек с опытом продаж техники советую http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/large_appliances/refrigerators/645134/ не дорогой самое то!!!решать вам

А что скажете на счет LG? Нашла на сайте рейтинг холодильников с отзывами, так модель LG GF там первое место занимает. Интересно, на сколько это соответствует действительности?
 

Marita

Пользователь
Индезит-хороший холодильник-но очень хрупкие полки на дверце, переезжаю, буду брать другой.
 

snezok

Активный пользователь
А что скажете на счет LG? Нашла на сайте рейтинг холодильников с отзывами, так модель LG GF там первое место занимает. Интересно, на сколько это соответствует действительности?
у нас LG с инверторным двигателем, все отлично,тихий
 

александр первый

Пользователь
Хотим купить холодильник, 2-камерный. На каком лучше остановить свой выбор, в плане - какая фирма лучше? В интернете читали отзывы о холодильниках - и нет ни одного, про который почти все сказали бы "ДА!" - то шумят, как трактора, то запах пропитывает все продукты, то еще что-нибудь. Поделитесь, у кого какой, + и -.
покупайте в ситилинке - первый этаж в меркурии - постоянно преобретаю там товар - дёшево и качество.
 
Сверху