цитаты рунета

A1e)(

шта?
Хрупкая длинноволосая девочка идет под руку с очкариком, очень похожим на Валерку из <Неуловимых Мстителей>.
- Ты меня любишь? - решительно спрашивает она.
- Я еще не определился, - говорит мальчик, поправляя очки.
<Правдолюб ты хренов", - думаю я, замедляя шаг и ожидая развязки.
- Врезать бы тебе... - мечтательно тянет девочка, прищурившись.
Мальчик хочет возразить, но врожденная тяга к правде, очевидно, не дает соврать.
- Не исключено, что это поможет, - крайне неохотно признает он.
 

A1e)(

шта?
Если верить Берну, то волк - это, собсно, дедушка :))) (сластолюбивый предок, патриарх), соответственно - да :) Бабушку он тоже, того... ел :) Неоднократно :) Но, к моменту достижения Шапкой коитального возраста, бабушка, сами понимаете, не котировалась уже :)
А Золушка получила подарки от "феи" для поездки на бал, дабы уже свалить с жилплощади и дать уединиться там оной фее с золушкиным отцом (феиным полюбовником) :)
А как восхитительно разбирает сказки Юнг! Зачитаешься :) Главное не биться головой на пункте, где "бессознательное отгрызает заднюю ногу у сознательного" (сказка про трёхногого жеребёнка), а так ништяк :)))
 

A1e)(

шта?
xxx: она сказала, что потратила на меня лучшие годы жизни
sander: ну, если она признает, что это были лучшие годы в ее жизни - можешь сказать, что претензии к тебе как минимум неуместны.
 

zolly

Местный
- Привет.
- Привет. Я тебя ненавижу.
- За что?
- Я вчера просила мне принести сигарет. Ты отказалась. Пришлось идти самой. Как результат - водка, пиво, секс, утро...
- Э... Я, конечно, не курю, но все-таки - где ты покупаешь сигареты??!!
 

A1e)(

шта?
One_Two: А кто такой Саша Грей?
ЖёлтыйДракончикД: Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 – 17 февраля 1968) – шотландский экономист, поэт и переводчик.
One_Two: и все на него дрочат??? с ума посходили что ли?
catsmile: у нас тут интеллектуальное общество, знаете ли.
 

A1e)(

шта?
Мама, когда пытается уговорить меня надеть какую-то вещь, всегда в аргумент приводит то, что это модно, а на меня это не действует. Я уверена, что мода - это взбесившийся псих, который бегает в замкнутом пространстве по кругу - догнать не догонешь, а если стоять спокойно - рано или поздно сам налетит.
 
Сверху