Выбор стильного корпуса для игрового компа

Witcher

Пользователь
Хочу купить себе очень стильный корпус для игрового компа, но также, чтобы помимо крутого внешнего вида, он также был бы и функциональным, желательно, чтобы на передней панели были порты USB 3.0, а также чтобы было выделено место под систему жидкостного охлаждения
 

parashyt

Пользователь
Захотел купить корпус и видимо сразу же перехотел. Зачем делать тему, если потом забить? Типа для поговорить другим?))
 

Witcher

Пользователь
Да нет, просто уезжал в командировку, а там проблемы с обычной связью, не говоря уже про интернет!
Immortal, хорошие конечно корпуса, правда стоят они ну очень дорого и я их со своим бюджетов в 7000 рублей врядли смогу позволить
 

AlexXx

Местный
Да нет, просто уезжал в командировку, а там проблемы с обычной связью, не говоря уже про интернет!
Immortal, хорошие конечно корпуса, правда стоят они ну очень дорого и я их со своим бюджетов в 7000 рублей врядли смогу позволить
Лучше купить хороший корпус без наваротов, а сдачу оставить на апгрейд
 

karabas

Новичок
в свое время купил себе вот этот - Thermaltake Chaser MK-I VN300M1W2N Black за 5к рублей! очень даже достойный! Сейчас конечно подороже стоит!
 

parashyt

Пользователь
мда уж. сильно. Мне так больше корпуса аэрокул нравятся. Ну и особняком ото всех стоит корпус космос 2
 

Rokler

Пользователь
А ччем он так принципиально отличен от других? Да, не совсем стандарт, но и прям ничего запредельного. Вот в Бобре корпус или в бутылке вискаря- вот это необычно)
 

I.D.

Уже освоился
мне Thermaltake нравятся корпуса. у себя модельку не помню, но не очень дорогой, весь в перфорации, вентелей ставь не хочу. под жидкость есть крепеж. то что корпус почти весь перфорирован, подсветка внутри смотрится здорово.
 
Сверху