ASUS Zenfon Selfie, мнения

Rokler

Пользователь
За год батарею убить практически не возможно. не говорите ерунды. Что бы акум начинает сдыхать от 2-х лет активного использования
Вот не скажите. Любой смарт начинает сдавать позиции в сравнении с результатами первых дней использования в течение полугода. Но вы правы лишь в том случае,если имели в виду убить просто в хлам.
 

Volboy

Пользователь
Возможно вам просто попадались не самые свежие батареи в смартфонах, обычно год уж точно заряд держит смартфон примерно на одном уровне.
 

baraks

Пользователь
да дело даже не в том, что со временем батарея садится, а в том, что гораздо удобнее носить с собой второй акум на случай, если основной садится, а не павербанк тягать
 

Rokler

Пользователь
Не буду утверждать,что дело в батарее. Возможно в том,что со временем больше процессов в смарте собирается, которые расходуют заряд. А про "несвежий" аккум не рассказываете мне. Я б/у телефоны не покупаю.
 

parashyt

Пользователь
А может кто вкурсе, какая матрица используется в фотомодуле на зенфоне селфи на задней и фронтальной камерах?
 

Rokler

Пользователь
Как по имени ее зовут я не знаю, но судя по обзорам, благодаря ей, фотки получаются весьма приемлемого качества,из чего следует,что смарт полностью справляется со своими функциями.
 

Witcher

Пользователь
Насколько известно, то основная камера в этот смартфон "перекочевала" прямиком из Zenfone 2 только с дополнением в виде лазерной автофокусировке. А как мы знаем, по качеству снимков она не уступает тому же S6
 

Kryptogen

Пользователь
почему-то мне кажется, что камера туда не перекочевала, а эволюционировала... во всяком случае, разница не только в лазерной фокусровке.
 

Rokler

Пользователь
Собственно,какая бы камера не была установлена,какие бы здоровские фотки не получались, нам все равно будет всегда мало. Ибо находятся глупцы, которые от смарта ждут фоток как от зеркалки)
 

Kryptogen

Пользователь
мне вообще непонятны холивары по этой теме. Фоткает - и ладно, для инстаграмки и социалок достаточно же...
 

Witcher

Пользователь
Это вам не важно насколько хорошая камера у смартфона, а вот довольно большому количеству пользователей важно какая стоит камера в смартфоне и насколько хорошие и качественные с помощью неё получаются снимки
 

Kryptogen

Пользователь
я бы разделил камеры у смартов на 2 категории - нормальные и откровенное дерьмо. у зенфонов относятся к первой, как и у большинсва известных производителей. Но вдаряться в обсуждение мелочей я бы не стал. потому что у любого смарта камера далека от зеркалок и пока динамика приближения к качеству зеркалки похожа на сказку.
 

Rokler

Пользователь
мне вообще непонятны холивары по этой теме. Фоткает - и ладно, для инстаграмки и социалок достаточно же...
Фоткать, то фоткает, но ведь производитель позиционирует фронталку как главную изюминку смарта, следовательно не абыкак фоткать должен,а конкурентоспособно)
 

Witcher

Пользователь
Так и фоткает хорошо, на самом деле фронталка у этого селфифона от ASUS ничем не уступает по качеству фотографий основной камере флагмана компании - Zenfone 2
 

Kryptogen

Пользователь
А по-моему уступает, хотя это критично на качестве фоток не сказывается. И это как бы логично, ибо фронтальный модуль, повторяющий основной, всегда непросто сделать не повлияв на габариты аппарата.
 

IvanCag

Реклама
Выбираю себе недорогой смартфон на 2-сим карты, но хочется, чтобы он был качественный и производительный, остановил свой выбор на ASUS Zenfone 5, но так как не имел раньше дело со смартами этой компании не знаю, стоит ли их брать?
 
Сверху