Вопроспо способам оплаты услуг

Serg74

Уже освоился
Добрый день. До сегодняшнего дня оплачивал услуги вашей компании, переводя средства через Сбербанк-онлайн на счет ОАО Вега-Интернет в Сбербанке. Это было очень удобно. Сегодня обнаружил, что данная возможность исчезла в сбербанковском сервисе и на сайте вашей компании уж давно нет ваших сбербанковских реквизитов. Каким образом можно оплачивать ваши услуги, пользуясь по-прежнему сбербанковским онлайновым сервисом? Действительны ли следующие реквизиты, указанные на вашем сайте?

ИНН 7423018788 / КПП 742301001
к/с 30101810400000000711
р/с 40702810407950001799 в ОАО Челиндбанк г.Челябинск филиал «Исток»
г.Снежинск
БИК 047501711
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Добрый день. До сегодняшнего дня оплачивал услуги вашей компании, переводя средства через Сбербанк-онлайн на счет ОАО Вега-Интернет в Сбербанке. Это было очень удобно. Сегодня обнаружил, что данная возможность исчезла в сбербанковском сервисе и на сайте вашей компании уж давно нет ваших сбербанковских реквизитов. Каким образом можно оплачивать ваши услуги, пользуясь по-прежнему сбербанковским онлайновым сервисом? Действительны ли следующие реквизиты, указанные на вашем сайте?

К сожалению у меня нету сбербанка онлайн, что бы сейчас посмотреть, н оя вижу что платежи у абонентов со сбербанка поступают...
попробуйте просто набрать Вега в поиске или Вега-Сервис
все должно быть и работать
 

Calibre

Пользователь
Подтверждаю, у меня тоже пропал и не находится поиском Вега Интернет.
 

Serg74

Уже освоился
Константин, я уж наверное поискал прежде чем сюда писать :). И по ИНН пытался и по названию. Более того, готовый шаблон оплаты перестал работать. Если есть у Веги сбербанковский счет, то просьба опубликуйте его пожалуйста на сайте, дабы вручную сформировав счет удалось его оплатить. Ну или хотя бы подтвердите адекватность представленных сейчас реквизитов.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
я в поденедельник свяжусь со Сбербанком, это какой то косяк, так не должно быть!
Кому потребуется - диспетчера предоставят обещанный платеж.
 

Serg74

Уже освоился
я в поденедельник свяжусь со Сбербанком, это какой то косяк, так не должно быть!
Кому потребуется - диспетчера предоставят обещанный платеж.
А не проще все-таки опубликовать реквизиты вашего счета в Сбербанке на вашем сайте? И нам не надо никуда бежать или звонить и вам тоже. :) Ведь зная сбербанковский сервис - общение с сбербанком у вас может затянуться на месяц.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А не проще все-таки опубликовать реквизиты вашего счета в Сбербанке на вашем сайте? И нам не надо никуда бежать или звонить и вам тоже. :) Ведь зная сбербанковский сервис - общение с сбербанком у вас может затянуться на месяц.
Добрый день,
Реквизиты банка вам не помогут - ибо не так там все просто. Деньги поступают на спец счет - при оплате услуг, а если вы простоих зачислите на наш счет, то они не попадут в биллинг. Придется звонить в бухгалтерию, вручную искать ваш платеж, вносить его Вам на счет. Я думаю проще все наладить. Сбер в последнее время достаточно адекватен в общении..
С уважением,
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Проверили все на месте.

При выборе услуги - Интернет и ТВ не забудте указать регион - Челябинская область, Снежинск - тогда все будет!
 

Гламура

Уже освоился
Проверили все на месте.

При выборе услуги - Интернет и ТВ не забудте указать регион - Челябинская область, Снежинск - тогда все будет!
Никуда Вега не исчезала,совершенно верно. Уже подсказывала,как проще платить за Сервис,повторю применительно к Веге. Нет нужды каждый раз искать нужного адресата. На главной странице Сбербанк онлайн справа есть Личное меню,там строчка История операций Сбербанк онлайн. Находите предыдущий платёж за услугу и жмёте "повторить платёж". Сумму платежа можно скорректировать (это для Сервиса актуально,для личных переводов...).
 

Serg74

Уже освоился
Никуда Вега не исчезала,совершенно верно. Уже подсказывала,как проще платить за Сервис,повторю применительно к Веге. Сумму платежа можно скорректировать (это для Сервиса актуально,для личных переводов...).
Уважаемая Гламура -вы все такие умные, спасибо, остальные все дурачки ей богу. :). Не обижайтесь, но я не имею привычки давить клавиши на форуме не убедившись в наличии проблемы. И могу совершенно точно сказать, что возможности оплаты через сбербанк-онлайн НЕ БЫЛО еще вчера. Повторю, я перепробывал все варианты поиска, в том числе по ИНН. Более того, у меня был сформирован ГОТОВЫЙ ШАБЛОН оплаты по счету ОАО Вега-интернет. Не работал ни один из вариантов оплаты. Если что-то со вчерашнего дня поменялось -то отлично, СПАСИБО что решили проблему (Вега или сбербанк), я проверю.
 
Последнее редактирование:

Serg74

Уже освоился
Проверили все на месте.
При выборе услуги - Интернет и ТВ не забудте указать регион - Челябинская область, Снежинск - тогда все будет!
Константин спасибо! сегодня шаблон заработал и даже все находится вручную.
 
Сверху