Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
Так вот в том-то и дело! )))
Летом МЫ все знаем чем заняться. Сады-огороды, пляжи-загорания, рыбалка, берег водоёма, ..... и т.д. и т.п.
А пришла зима, и МЫ все сдулись! ))))
А ведь ЗИМА совершенно не уступает ЛЕТУ по нормальному, активному отдыху! Ну ничем!!! ))) Стоит только найти тот вид, что подойдёт Вам! ))
А сейчас, я так понимаю, идёт "установка" детворы на нытьё и стон о том, что зимой фигово, заняться не чем, ....
Неправда Ваша! )))
Зима, это ЗИМА!!! )) Ух-х-х!!!
)))))
если на улице вы задыхаетесь, то как то не до активного отдыха
и дело не в том, что заняться нечем, а в холоде и постоянном сером небе
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Предлагаю "взять её В РУКИ!" ))) Т.е. освоить кайт на заледеневшем озере Синара, это как первый вариант. Освоить горные лыжи или сноуборд, как второй вариант (очень кстати к первому подходит).
Коньки фигурные, хотя можно и беговые! )))))
Картинг не желаете обуздать, на заснеженной трассе, что за вторым КП ??? )))) О-о-очень классная штука.....))
Лыжные прогулки с утра и до "пока не стемнеет", с костром и чаем на воздухе.....))

Этого всего ЛЕТОМ, не дождёшься! )))))
А ваще-то, скучные вы товарищи, летолюбивые.....))))
астматики сейчас начали втыкать иглы в вашу куклу
 

Фрау

Местный
Почему плюс? Ведь дети - это главное в жизни!
безусловно, когда их разумное количество. разумное - это значит столько, сколько ты в состоянии воспитать и вырастить. а плюс в том, что удовольствия от сноубординга много получаешь, но опасности забеременеть нет (шутка йумара то была).
 

Single-Single

Местный
На планете вообще нет ничего искусственного.

Так это само так получилось? :eek: Господи, как мудра и изящна природа!!!
The-Palm-Jumeirah-ostrov-palma-Dubay.jpg
 

Фрау

Местный
о, нос зачесался. а к чему нос чешется? правильно, кто то приволок вирус в дом и я даже знаю кто и откуда.
 

Yuggoth

Активный пользователь
ЛюдЯм трахаться не запретишь. А тем более по пьяне.
Так что будут дети. Ну не факт, что гении. А лузеры будут точно.
по пьяни вообще-то трахаться хочется меньше. у алкашей и наркоманов детей меньше, если вообще бывают, у них своя химия организма. тень на плетень не наводите.
 
Сверху