А Вы бегаете?

А Вы бегаете?

  • по утрам

    Голосов: 23 21.1%
  • вечерами

    Голосов: 45 41.3%
  • на ночь глядя

    Голосов: 5 4.6%
  • наф нада

    Голосов: 11 10.1%
  • от судебных приставов

    Голосов: 2 1.8%
  • смотря за кем

    Голосов: 17 15.6%
  • а где наливают?

    Голосов: 19 17.4%

  • Всего проголосовало
    109

кенин

Уже освоился
Витамины - в России, БАДы - за рубежом. Комплевит с максимальным содержанием витаминов и микроэлементов с пониженным содержанием сахара. Калий-магний-содержащие препараты: панангин, рибоксин, магне В6, магнетел - Россия. Амвей - комплекс, кальцемин, витрум - США. Магний ZipVit - Швейцария. Комплексы электролитов. Все зависит от характера и длительности тренировок, количества их в день, соревновательной дисциплины.
Спасибо.
 

alien55

Уже освоился
знатоки подскажите какой нибудь недорогой пульсометр. и где купить такую штуку? и нужна ли она вообще для лайтового бега?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Заметила, что бег в умеренных дозах хорошо "сушит" колени. Другим способом этого достичь сложно.
 

boban

Пользователь
знатоки подскажите какой нибудь недорогой пульсометр. и где купить такую штуку? и нужна ли она вообще для лайтового бега?
я юзаю Polar ft1: пульс, время, настраиваемые зоны-самый дешевый :), покупал через инет.
В "час пик" лежал какой-то...
 

Раян

Zonderkommando

Morrigan

Argentavis magnificens
Где в суставах дряблость и жирок? Может Колени от страха дрожат?
В каких суставах? Шо вы бредите все время?
Если колено, вернее, области вокруг него - проблемная зона (у мужчины так практически не бывает, у них от природы "сухие" ноги) , бег помогает лучше чего бы то ни было.
Не все шизануты на спорте как таковом, многие им и для здоровья занимаются. И для "фигуры" в том числе.
Хотя кому я говорю... у легкоатлетов по определению никакой фигуры не бывает. Сухостой безнадежный и диспропорциональный. )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вы сейчас вообще о чем написали то? Вы вообще что-нибудь знаете о "сушке" для леглоатлета? Ваша дисциплина? У меня опыт такой, Вам - просто отдыхать надо.
Я ничего не говорила о сушке для легкоатлета. Я не легкоатлет, мне ваше терминология побоку.
Как и ваши достижения в узком кругу таких же фанатиков.
Бегаю для себя и весьма умеренно. Суставы не казенные.

"Сухощавая" конституция - это, по-вашему, замученная обезвоживанием? Угу. А жиртресты просто страдают водянкой. )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А Вы что ли к ним относитесь? Это обычные отеки суставов. Меньше есть соли. Это если не было интенсивных нагрузок.
Это обычный жир вокруг колена, со стороны приводящей мышцы бедра в основном, и под квадрами. Женская беда.
 

I.D.

Уже освоился
я вот не понимаю какой прикол бегать в полной темноте, без всяких фликеров и фанариков, по дороге в сторону 8-10 площадок. привет смельчакам!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня на ОТВ отсняли второй выпуск программы "На все 100%" посвящённый бегу )
Вам наверное интересно будет посмотреть. В среду должен выйти в эфир.
 

alien55

Уже освоился
я вот не понимаю какой прикол бегать в полной темноте, без всяких фликеров и фанариков, по дороге в сторону 8-10 площадок. привет смельчакам!
Безумству храбрых...ну а так вызывай гаи,пусть штраф выписывают.по новым правилам за городом обязаны светоотражайки быть.(если догонят гайцы бегуна:D)
 
Последнее редактирование:

Toivo

Dum spiro credo.
я вот не понимаю какой прикол бегать в полной темноте, без всяких фликеров и фанариков, по дороге в сторону 8-10 площадок. привет смельчакам!

Вы правы, это страшно.
К сожалению, тонких светоотражающих кантов и логотипов, которые производители нашивают на спортивную одёжку, недостаточно, чтобы водитель увидел бегуна с безопасного расстояния.

Сейчас самое тёмное время - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЯРКИЕ ОТРАЖАЙКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!! Друзья, берегите себя! Нас всех ждут с тренировки живыми!..
 
Последнее редактирование:

Toivo

Dum spiro credo.
Безумству храбрых...ну а так вызывай гаи,пусть штраф выписывают.по новым правилам за городом обязаны светоотражайки быть.(если догонят гайцы бегуна:D)

Разве только ЗА городом обязаны?.. (я просто не знаю, чем в итоге закончилась истерика гламурных тёток на тему "ваш фликер не сочетается с моей шубкой!!!")

А вообще не понимаю, почему наши бизнес(ву)мены мышей не ловят:
ИМХО, при такой темнотище на улицах, отражайки должны лежать повсюду в зонах спонтанных покупок рядом со жвачкой!!! Ну неужели образцовая мамашка купит своему киндеру чупа-чупс, но при этом у неё в мозгу не щёлкнет защитить его и свою ЖИЗНЬ, купив отражающий браслетик?!!

Да ещё отражаек в продаже фиг найдёшь. Знаю единственное место: новый "Магнит" (напротив ФОКа), отдел чего-то типа радиотоваров вне линии касс. В том же ряду, где отделы ювелирки, аптека и пр. Браслеты, фликеры - большой выбор.
Всем здоровья!
 

alien55

Уже освоился
Разве только ЗА городом обязаны?..
да.
Да ещё отражаек в продаже фиг найдёшь. Знаю единственное место: новый "Магнит" (напротив ФОКа), отдел чего-то типа радиотоваров вне линии касс.
вот за подсказку спасибо! а то в городе найти не смог нигде. заехал прикупил, нужная вещь.
 

Toivo

Dum spiro credo.
вот за подсказку спасибо! а то в городе найти не смог нигде. заехал прикупил, нужная вещь.

Ещё хорошие отражайки обнаружились в магазине "Спорттовары" (отдел авто). Наклейки и пр. фликеры - в "Универмаге" (2-й этаж, радио + электро).

...в городскую тему что ли эту инфу ещё закинуть?.. пешеходов всяко больше, чем бегунов...
 
Сверху