Рыбалка

JET

Местный
Встать на учёт в какое-либо общество и там же получить ЕДИНЫЙ билет не проблема.
Так что выбирайте где будите отдавать предпочтение охоте, а туда же тогда и обратитесь. ))

Я честно говоря не представляю.... Вот Вы приехали в N-ое общество и им заявляете, "Ребята, дайте мне билет всероссийского образца." А председатель думает про себя.... И чё это я ему буду давать корочку, если он у меня охотиться не будет, членских взносов платить не будет, отрабатывать не будет, .... И уже в слух - ДА НЕТУ У МЕНЯ КОРОЧЕК! Закончились, .... в Челябу за ним ехать надо.... Ну и так далее. ))
Я бы в понедельник сходил в снежинское и проконсультировался.... )) В лоб-то не дадут! ))))
 

Berk

Пользователь
А эти корочки не в охот обществе дают)))
Сходить поговорить - это всегда интересно и полезно для распирания кругозора.
Вот не могу я до Каслинского специалиста минэкологии дозвониться, который по идее и должен выдавать билет единого образца.
А членский охотбилет - сейчас это как клубная карта, дающая право на сезонные скидкив данном хозяйстве, при внесении ежегодного платежа.
 
  • Like
Реакции: JET

Berk

Пользователь
В общем скатался в Касли, поговорил со специалистом минэкологии, сдал охотминимум))), получил билет. Всё про всё заняло минут 25-30, вместе с заполнением бумажек и чтением приказа.
Проблем в общем то никаких, кроме того, что только 1 приёмный день - пятница с 9 до 13.
Да - и билетов у него осталось штук 15 всего, а когда новые дадут - неизвестно.
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
До осетров ещё далеко....
А вот щука пока поклёвывает.....)) И это радует! )))
 

foxi2000

Активный пользователь
прошлые выходные...
 

Вложения

  • 2015-09-27-0730.jpg
    2015-09-27-0730.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 30
  • 2015-09-27-0733.jpg
    2015-09-27-0733.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: JET

foxi2000

Активный пользователь
и не жалко вам птичек
или не доедаете ....
без комментариев....
Прошедшие выходные...рябчика в этом сезоне меньше на порядок....новые места....приезжаешь в лес и тишина....сами не поют...надо ходить искать...
 

Вложения

  • 2015-10-03-0738.jpg
    2015-10-03-0738.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: JET

ymka

Уже освоился
а чем.....
ну выйди в лес и постреляй по банкам-напейся в лесу с такими-же охотниками
 

foxi2000

Активный пользователь
Если охота пострелять я езжу на стенд....а по банкам и напиться это не охота!!!
 

foxi2000

Активный пользователь
А если такой же охотник, НО(!), не пьёт. Что тогда делать в лесу и с кем?
"Поймешь охотника тогда, Когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь - туда и безнадежный путь - обратно"
 
Сверху