какой косметикой вы пользуетесь?

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    84

Morrigan

Argentavis magnificens
Я не верю в чудодейственную силу кремов и тоников.
Они влияют на кожу очень поверхностно и только пока пользуешься.
Что-то типа крема для обуви. )
 

ritaa

Активный пользователь
тушь, от которой я в восторге-буржуа ;)), впрочем , как и тени с помадой ;)
 

MorozovaYana

Новичок
Буржую действительно классная косметика. Мне еще Seventeen нравится. А вот от Max Factor (тушь) у меня глаза чешутся.
 

Jul111

Новичок
Масс-маркет и проф для волос

А я вот для лица полностью отказалась от масс-маркета Покупаю проф косметику у своего косметолога, она её сама готовит. А вот для волос маски делаю сама, все рецепты беру.
 
Последнее редактирование модератором:

Marinysic

Новичок
недавно попробовала корейскую косметику и осталась в восторге. покупала улиточный крем, теперь хочу попробовать что то из декоративной косметики
Я тоже осталась довольна корейской, качество на высоте, еще тайская нравится.
 

Анастейша

Новичок
Если речь о декоративке, то чаще всего покупаю масс-маркет. А вот, что касается уходовой косметики, то тут я не экспериментирую. Когда нужно убрать какие-то высыпания или шелушение (кожа у меня сухая очень) - пользуюсь аптечной. А для ежедневного ухода у меня линейка средств французской косметики.
 
Последнее редактирование модератором:

Snegka6

Новичок
пробую все, а там что понравится и подойдет. Есть и масс маркет дешевый и люксовая, главное результат.))
 

Яна Филипова

Новичок
пробую все, а там что понравится и подойдет. Есть и масс маркет дешевый и люксовая, главное результат.))

Полностью согласна, люблю скатки, маски из корейской косметики, есть и белорусская - декоративная нравится, и Кристина израильская есть... Нужно пробовать ведь наша кожа индивидуальна, и подбирать иногда нужно очень долго.
 

Савельева

Новичок
Присоединюсь ко всем положительным отзывам о корейской косметике. Действительно хорошая, для меня последнее открытие СС крем от SECRET KEY, покупала тут. Ровно ложится, сначала белый на лице, а потом полностью подстраивается под цвет кожи и становится практически незаметен, кожу не пересушивает, а увлажняет. В общем эффектом осталась довольна.
 
Последнее редактирование модератором:

venera1990

Новичок
У меня очень проблемная кожа. Обратилась за помощью к косметологу. Он посоветовал мне попробовать бренд . Процедуры косметолог проводил именно с использованием этой косметики: лицо стало чище, поры сузились. Так же он помог подобрать мне целый комплекс по уходу на кожей лица. Сейчас очень довольна состоянием своей кожи. Посмотрите и Вы что-то из данной серии, уверенна, Вы будете очень довольны.
 
Последнее редактирование модератором:

Marina2017

Новичок
Белита, Витекс. Они используют натуральные компоненты в косметике. Еще пользуюсь их масками. Не хочу смолоду пичкать лицо химией :)
 

Давид

Новичок
Я лет с 25хожу в салон к косметологу,я понимаю дорого не дешево,но это того стоит,насчет косметики то профессиональная косметика не уступает люксу,и даже лучше намного лучше
 
Сверху