Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Понравилось ? Как впечатления ?
да, понравилось, перенесли легко. единственное, наверное на два дня надо ехать в Памукалле, чтобы все хорошенько рассмотреть. Фотки к сожалению не грузятся, медленный инет.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Фрау

Местный
Чо ура, у меня завтра 3 физики и дискретная математика. Кто его из школы будет забирать, интересно...
сомнительное ура, согласна.
у меня нет физики с математикой, но я уже всю голову себе измучила кто моего будет из школы забирать, оба полшестого освобождаемся в лучшем случае, хоть няню нанимай.
 

Marise

закрытый космос
сомнительное ура, согласна.
у меня нет физики с математикой, но я уже всю голову себе измучила кто моего будет из школы забирать, оба полшестого освобождаемся, хоть няню нанимай.
У нас первый месяц - бабушка, второй я в отпуске, хотя тоже хз, от учебы-то не в отпуске.
Продленки у них нету. Придется в ЦДО записывать што ли.
 

Marise

закрытый космос
Я буду седня весь вечер зубрить физику, ибо Алексей свет Михайлович может запросто завтра от нефиг делать устроить контрольную. Без права пересдачи.
 

Фрау

Местный
У нас первый месяц - бабушка, второй я в отпуске, хотя тоже хз, от учебы-то не в отпуске.
Продленки у них нету. Придется в ЦДО записывать што ли.
у меня будет две недели сентября и все, дальше я ума не приложу как быть. а продленки сейчас вообще нет что ли?
 

Marise

закрытый космос
у меня будет две недели сентября и все, дальше я ума не приложу как быть. а продленки сейчас вообще нет что ли?
Если наберут группу достаточную, чтобы оплатить учителя. Но всем же тупо лень заявление написать.
 

Фрау

Местный
вы уже отпуск писали? мы еще нет..
а мужу влом что ли?
мы да, три недели августа взяла что к морю сгонять, иначе болеть будем. Андрею строго только август дадут в следующем году. да я не думаю, что четыре недели в сентябре нас спасут больше двух недель.
 
Сверху