Ненавижу

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ненавижу жадных мужиков! Им самим то не противно быть такими? Принести на ДР своей женщине розочку. Пожрать за её счет, то что она ему на готовила и уйти сказав, что на подарок денег нет. Это при...ец какой то. И как женщины терпят таких?
Омерзительно по моему.
 

Single-Single

Местный
Сейчас по сценарию должен прилететь Гуль-Гулич и написать пост о меркантильности и измельчании баб на почве потребительского материализма к бедным мужикам с богатыми душами)
 

kroha

Местный
Ненавижу, когда в расчерченный в голове ход событий и запланированных дел бесцеремонно, без предупреждения, звонка и обозначения вклиниваются самым беспардонным образом, разрывая всю канву того, как должно было быть.
это не я, это не я...выйду и снова что нибудь подарю тебе, соскучилась я по вахтерам и по тебе, честно
ты все еще там?
рада, что ты вышла из кабалы
 

Single-Single

Местный
рада, что ты вышла из кабалы
Из какой кабалы? :eek: а, ипотека? Ну.
Конечно я всё ещё там, и буду там ещё долго, только у нас там теперь народу много с утра до вечера, технологи с населением работают.
Наташ, всё когда-нибудь потом, вы главное выздоравливайте целиком и полностью.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сейчас по сценарию должен прилететь Гуль-Гулич и написать пост о меркантильности и измельчании баб на почве потребительского материализма к бедным мужикам с богатыми душами)
Пусть клохчет. Пока есть такие которые терпят и любят жадных, меркантильным курицам не победить широкой души русской бабы.
 

Single-Single

Местный
Пусть клохчет. Пока есть такие которые терпят и любят жадных, меркантильным курицам не победить широкой души русской бабы.
У меня похожая история была на моё 18-летие, был знакомый молодой чемодан, на которого почему-то родители возлагали большие "правильные" надежды, и тоже был наготовлен стол на 30 человек, приглашены друзья-знакомые-родственники, и этот молодой чемодан должен был стать показательным выступлением перед лицом знакомых как образец сословного представителя широких жестов, щедрости и воспитания. А он пришёл точно также ни с чем, навеселе и даже без розочки, ахаха. Вот честно, мне было больше перед родителями неудобно и неловко, как будто это я не оправдала их ожиданий, а не нелепое обстоятельство в виде заранее покорившего их подвешенным языком смазливого мальчика.
Но зато с тех пор мне такие встречались только как персонажи басен и легенд и как описательное "у одной знакомой есть такой")
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Ненавижу жадных мужиков! Им самим то не противно быть такими? Принести на ДР своей женщине розочку. Пожрать за её счет, то что она ему на готовила и уйти сказав, что на подарок денег нет. Это при...ец какой то. И как женщины терпят таких?
Омерзительно по моему.
Как вообще кто-то живет с таким существом? Оно же невыносимо во всех сферах.
 

Marise

закрытый космос
Бедный мужик с щедрой душой найдет, чем порадовать. В конце концов - песню напишет в ее честь и споет.
 

Grundig

Местный
Ненавижу жадных мужиков! Им самим то не противно быть такими? Принести на ДР своей женщине розочку. Пожрать за её счет, то что она ему на готовила и уйти сказав, что на подарок денег нет. Это при...ец какой то. И как женщины терпят таких?
Может они их не за подарки, а за чо-то другое терпят?o_O
 
Сверху