Гель-лак

Marria

Активный пользователь
ePYv0mr1zJk.jpg

Попробовала сегодня использовать наклейки, конечно не идеально получилось)
А еще получила сегодня новую очень компактную лампу, сушит за 30 секунд. Очень удобно!
_coWL4leChU.jpg

И первый раз попробовала сделать себе педикюр гель-лаком)
FaT7YxnR-BI.jpg
 

NMV

Местный
ePYv0mr1zJk.jpg

Попробовала сегодня использовать наклейки, конечно не идеально получилось)
А еще получила сегодня новую очень компактную лампу, сушит за 30 секунд. Очень удобно!
_coWL4leChU.jpg

И первый раз попробовала сделать себе педикюр гель-лаком)
FaT7YxnR-BI.jpg
не показывайте это никому...
 

irinarozze

Новичок
Marria, я тоже купила такую лед-лампу :) что мне нравится в ней, что в ней не скукоживаются капризные гель-лаки!!!
h13002.gif

можно я тоже похвастаюсь?
t1805.gif

у меня вот так получается


я уже 2 года занимаюсь, накопился небольшой опыт, если что, спрашивайте
2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif
 
предлагаю поделиться отзывами о тех гель лаках, которые вам понравились.
Вот мой небольшой опыт использования с учётом того что ногти у меня слабые и тонкие, но структурные гели я не использую. Ношу обычно 1.5-2 недели не больше, маникюр никогда не берегу навожу чистоту без перчаток.
Блюскай радует ценой и палитрой, носится недолго, быстро скалывается, и кстати в прошлый раз я нанесла топ Блюскай на яркий лак и увидела как он съежился после сушки. Два дополнительных слоя мало что исправили. Матовый топ тоже не радует, пару раз попробовала, забросила- ложится неровно.
Однофазный лак Giorgio Capachini понравился однозначно, а вот миленький камуфлирующий yoko подло затекал под кутикулу и полосатил, так что пока ему минус.
Неделю назад неожиданно для себя купила в универмаге гель - лак Katy Cauture, он оказался хорошим, за неделю ни одного скола, даже после проволочной мочалки .
image.jpg
Купила ещё лак Масура но пока не пробовала. Жду ваши отзывы, хотелось бы узнать про китайские лаки с алиэкспресс там их великое множество, стоит ли их брать, какие лучше, сколько носятся.
 
Последнее редактирование:

Тетя Мотя

Уже освоился
предлагаю поделиться отзывами о тех гель лаках, которые вам понравились.
Вот мой небольшой опыт использования с учётом того что ногти у меня слабые и тонкие, но структурные гели я не использую. Ношу обычно 1.5-2 недели не больше, маникюр никогда не берегу навожу чистоту без перчаток.
Блюскай радует ценой и палитрой, носится недолго, быстро скалывается, и кстати в прошлый раз я нанесла топ Блюскай на яркий лак и увидела как он съежился после сушки. Два дополнительных слоя мало что исправили. Матовый топ тоже не радует, пару раз попробовала, забросила- ложится неровно.
Однофазный лак Giorgio Capachini понравился однозначно, а вот миленький камуфлирующий yoko подло затекал под кутикулу и полосатил, так что пока ему минус.
Неделю назад неожиданно для себя купила в универмаге гель - лак Katy Cauture тоже оказался хорошим, за неделю ни одного скола, даже после проволочной мочалки .
Посмотреть вложение 144947
Купила ещё лак Масура но пока не пробовала. Жду ваши отзывы, хотелось бы узнать про китайские лаки с алиэкспресс там их великое множество, стоит ли их брать, какие лучше, сколько носятся.
Могу про китайские сказать) Покупала вместе с лампой и прочими причиндалами. Белые баночки. Топ и база этого же китайского производителя. Наносятся хорошо, не скукоживаются. Иногда, если вовремя спиртом (обезжиривателем, я пользуюсь гелем для антисептической обработки рук Sanita) не протереть, сразу после лампы топ мутнеет, становится как бы запотевшим, это уже ничем не исправить. Ношу, как вы, особо не берегу, перчатки не надеваю. Ровно через неделю лак не скалывается, а отслаивается полностью, как лепестками. Хотя технологию я не совсем может соблюдаю - сильно ногти не запиливаю - мне их жалко.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
предлагаю поделиться отзывами о тех гель лаках, которые вам понравились.
Вот мой небольшой опыт использования с учётом того что ногти у меня слабые и тонкие, но структурные гели я не использую. Ношу обычно 1.5-2 недели не больше, маникюр никогда не берегу навожу чистоту без перчаток.
Блюскай радует ценой и палитрой, носится недолго, быстро скалывается, и кстати в прошлый раз я нанесла топ Блюскай на яркий лак и увидела как он съежился после сушки. Два дополнительных слоя мало что исправили. Матовый топ тоже не радует, пару раз попробовала, забросила- ложится неровно.
Однофазный лак Giorgio Capachini понравился однозначно, а вот миленький камуфлирующий yoko подло затекал под кутикулу и полосатил, так что пока ему минус.
Неделю назад неожиданно для себя купила в универмаге гель - лак Katy Cauture тоже оказался хорошим, за неделю ни одного скола, даже после проволочной мочалки .
Посмотреть вложение 144947
Купила ещё лак Масура но пока не пробовала. Жду ваши отзывы, хотелось бы узнать про китайские лаки с алиэкспресс там их великое множество, стоит ли их брать, какие лучше, сколько носятся.
У меня очень быстро ногти растут, поэтому мне не принципиально, чтоб долго держался - через две недели после маникюра "у специалиста" лак держится прекрасно, а вот из-за отросшего ногтя вида уже никакого. Три-четыре недели - для меня фантастика. Поэтому сама себе потихоньку дома "шеллачу")))
Могу дать китайские на пробу) Заходите по-соседски)
 

людмила.д

Активный пользователь
Я пользуюсь гель-лаком Канни, правда делает мастер. Покрытие делаю один раз в три недели, было дело - 5 недель ходила. Маникюр не берегу, постоянная домашняя работа. Как мне объяснила мастер, стойкость маникюра зависит от базового и завершающего слоев.
 

Oks_95

Новичок
Я тоже начала заниматься гель-лаком, для себя. Держится 3-4недели спокойно )
 

Karinasnz

Пользователь
В каком магазине в Снежинске можно приобрести гель-лаки, топ, базу?
 

Snegka6

Новичок
я уже больше года делаю себе покрытие гельлак. Так удобно, при чем хочу с ним 4-5 недель, очень медленно растут ногти. Сделала и на месяц забыла, а так через день красить, как вспомню, ужас.
 

ritaa

Активный пользователь
коди, держится около месяца
 

Вложения

  • лак.jpg
    лак.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 51
Сверху