Чистка реестра Windows

snejik

Пользователь

Вложения

  • RegCleaner.rar
    502 KB · Просмотры: 32

Sergiky

Новичок
Я пользую auslogic boost speed - рекомендую. А вопще по поводу чистки не стоит замарачиватся. Лучше проводить своевременную дефрагментацию системного диска.
 

domenix

Активный пользователь
Нужна прога для чистки реестра (простая, хорошая)
:imно Удобнее и качественней чем TuneUp Utilities вряд-ли найти .
tuneup-utilities-2014.jpg

(в прошлом TuneUp Utilities) — это платный набор утилит, который предоставляет пользователям большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации операционной системы Windows.
В состав входят следующие компоненты :
TuneUp 1-Click MaintenanceРаботают все обычные компоненты обслуживания последовательно, не требуя множественного взаимодействия с пользователем. Может быть запущено один раз в неделю.TuneUp Gain Disk SpaceУдаление временных и / или ненужных файлов, очистка жесткого диска и свободного дискового пространства.
TuneUp Registry CleanerОчищает реестр Windows, исключая недействительные пункты.TuneUp Registry DefragДефрагментация реестра Windows. Позволяет оптимизировать его структуру и размер.
TuneUp Shortcut CleanerНаходит и удаляет ненужные ярлыки.
TuneUp Drive DefragВыполняет дефрагментацию жесткого диска, тем самым оптимизируя его работу.
TuneUp StartUp OptimizerОптимизирует запуск и завершение процессов
TuneUp Disk DoctorАнализирует и производит ремонт логических ошибок жесткого диска. Он похож на функцию CHKDSK, но имеет графический интерфейс пользователя.TuneUp Repair WizardИсправляет некоторые общие для Microsoft Windows проблемы.TuneUp UndeleteВосстанавливает файлы и папки, удаленные из корзины, если они не были удалены безвозвратно. Она работает на жестких дисках, USB флэш-накопителях и картах памяти.
TuneUp Performance OptimizerСканирование и изменение настройки системы для улучшения общей производительности системы за счет улучшения времени доступа в Интернет, отключения ненужных системных служб, удаления не использующегося программного обеспечения и настройки визуальных эффектов. Не имеет ярлыка в меню «Пуск», но может быть вызван из окна TuneUp Утилит.TuneUp Live OptimizationНацелен на повышение оперативности приложений за счет настройки своих текущих приоритетов.TuneUp StartUp ManagerДанная служба позволяет пользователю включать, отключать приложения, загружаемые Windows
TuneUp StylerИзменяет внешний вид Microsoft Windows, в том числе границы окна, внешний вид и общий контроль Windows, загрузочный экран, экран входа в систему и др.TuneUp System ControlПредоставляет изменять пользователю многие системные настройки, которые находятся в неясных местах Windows, и позволяет менять их.TuneUp Uninstall ManagerАльтернатива «Установка и удаление программ» (апплет в Windows XP) или «Программы и компоненты» (апплет панели управления в Windows Vista и более поздних).
Нынче вся корпорация AVG наследовавшая продукты TuneUp Utilities перешла под крыло AVAST и выпускает новую линейку продуктов хороши они или хуже чем предыдущие вопрос спорный
Итак для операционных систем Windows NT XP и Windows 7 (x86 x64 ) рекомендую
TuneUp Utilities 2014 и AVG PC TuneUp Utilites 2014 (x86 x64)
для операционных систем Windows NT 8, 10
AVG PC TuneUp Utilites 2016 ver 709 x 86 x64
 
Сверху