Концерт с салютом и салют с концертом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если "всё устраивает", то обязательно "нет возможности" куда-то выехать и что-то посмотреть, поучаствовать в другом?
Да нет, меня правда всё устраивает, и зрелищ и хлеба в моей жизни было более чем достаточно, есть с чем сравнить, на что оглянуться, что привести в пример.
Два салюта за две недели, этот непрерывный поток массовых мероприятий, 70-летие Победы, затем 60-летние РФЯЦ-ВНИИТФ, приезды министров и губернаторов, вертолёты, День молодёжи, фестиваль красок, шествие со свечами, митинги у памятника Воину-Освободителю, и у мемориала Воинам-интернационалистам 8, 9 мая, 21 и 22 июня, передача знамени общества ветеранов горячих точек, Бажовский фестиваль, который стал уже фактически Всероссийским и лёг на плечи нашего города в плане организации, ярмарки, выставки, "Кубок Урала по судомодельному спорту" и огромная куча всего другого, чему нет ни конца ни края - это всё поглощает огромный массив человеческого ресурса, который крайне-ограничен. Люди действительно забыли что такое выходные, семьи, отпуска, не успевает отойти одно мероприятие, тут же грядет другое, и ни одно нельзя спустить на тормозах, везде всё нужно организовать, выверить, прорепетировать, предусмотреть все возможные казусы и нюансы...
А вы всё ноете и ноете, срёте и срёте, все вам всё должны, всё вокруг дерьмо, всё вокруг фуфло и отстой. "А вот там - то, а вот сям - сё, фууу, опять мне всё не понравилось", и вечно бредите какими-то своими налогами, на которые кормите и полицию, и медиков, и власти, и всех на свете, а вам всё только жабу в нос суют и глумятся над вами за ваши же деньги.
В пятой теме подряд говорю: вы все - нытики и потребители. "Баре недовольны".
И я не конкретно про вас, Мегавольт. Я в целом про всю вашу братию, которая только и делает, что сутками строчит свои "претензии" и "недовольства" на всё вокруг, начиная от салюта и заканчивая пешеходами, магазинами, концертами, школами, ВНИИТФ, спортом, медициной, детскими садами, собачьим приютом...
Наверное это очень сложно - жить вот так, когда захлёбываешься в заполонившем всё вокруг дерьме.
Терпения вам, что ли.
просто люди не знают чего хотят))
может им просто например в Челябе было бы хорошо...
 

akademik

Активный пользователь
вот выступали на дне молодёжи звёзды меньшего масштаба, чем "Любэ", в том числе Снежинские. Где было такое же количество людей, как на "Любэ"? Вроде и время для выступлений самое лучшее, как говорили, с 21 ч., и суббота, не на работу большинству... а народу было в разы меньше.
 

notacat

Местный
Если "всё устраивает", то обязательно "нет возможности" куда-то выехать и что-то посмотреть, поучаствовать в другом?
Да нет, меня правда всё устраивает, и зрелищ и хлеба в моей жизни было более чем достаточно, есть с чем сравнить, на что оглянуться, что привести в пример.
Два салюта за две недели, этот непрерывный поток массовых мероприятий, 70-летие Победы, затем 60-летние РФЯЦ-ВНИИТФ, приезды министров и губернаторов, вертолёты, День молодёжи, фестиваль красок, шествие со свечами, "Бессмертный полк", митинги у памятника Воину-Освободителю, и у мемориала Воинам-интернационалистам 8, 9 мая, 21 и 22 июня, передача знамени общества ветеранов горячих точек, Бажовский фестиваль, который стал уже фактически Всероссийским и лёг на плечи нашего города в плане организации, ярмарки, выставки, "Кубок Урала по судомодельному спорту" и огромная куча всего другого, чему нет ни конца ни края - это всё поглощает огромный массив человеческого ресурса, который крайне-ограничен. Люди действительно забыли что такое выходные, семьи, отпуска, не успевает отойти одно мероприятие, тут же грядет другое, и ни одно нельзя спустить на тормозах, везде всё нужно организовать, выверить, прорепетировать, предусмотреть все возможные казусы и нюансы...
А вы всё ноете и ноете, срёте и срёте, все вам всё должны, всё вокруг дерьмо, всё вокруг фуфло и отстой. "А вот там - то, а вот сям - сё, фууу, опять мне всё не понравилось", и вечно бредите какими-то своими налогами, на которые кормите и полицию, и медиков, и власти, и всех на свете, а вам всё только жабу в нос суют и глумятся над вами за ваши же деньги.
В пятой теме подряд говорю: вы все - нытики и потребители. "Баре недовольны".
И я не конкретно про вас, Мегавольт. Я в целом про всю вашу братию, которая только и делает, что сутками строчит свои "претензии" и "недовольства" на всё вокруг, начиная от салюта и заканчивая пешеходами, магазинами, концертами, школами, ВНИИТФ, спортом, медициной, детскими садами, собачьим приютом...
Наверное это очень сложно - жить вот так, когда захлёбываешься в заполонившем всё вокруг дерьме.
Терпения вам, что ли.
боже, сколько вас довольных на последнем издыхании. Почему из вас нечто противоположное довольству льется?
Если тебе так хорошо и все нравится - с какого глузду прешься на форум и три абзаца про экскременты? В чьей они голове, экскременты-то?
 

настена

Местный
Почему из вас нечто противоположное довольству льется?
Где? Пост был о том, что всё хорошо и всё нравится. А вы ноете и ноете, поносите и поносите.
Если тебе так хорошо и все нравится - с какого глузду прешься на форум
а что, у нас форум только для недовольных?o_O нравится, вот и прёмся.
 
Последнее редактирование модератором:

Фрау

Местный
а по моему от недовольных сплошная польза. если б никто не возмущался и всегда был всем доволен, то наши властьимущие закупали бы нам коробочку с салютом за 5 тыщ. и все довольны, а так критики все таки побаиваются, жалоб в вышестоящие. так что если б все вокруг всегда были довольны, никто бы и не работал, не стремился сделать лучше)

зы: я не знаю что там было в парке 27 числа, не была. понравились фото с людьми в холи. отличная задумка, почаще бы наши организаторы праздников слушали креативных веселых людей. на день вниитфа было тухловато, имхо, но Любе - хорошо, верный, народный выбор. и супермегакрутаой была задумка с аллеей мастеров. салют на обоих праздниках был мягко говоря не очень, денег на него действительно могли бы и побольше потратить, пригласить профессионалов, умеющих делать шоу фейерверков, поводы вроде были весомые. но мне кажется, трудно однозначно ответить хороший был праздник или так себе. есть плюсы, есть минусы. на чем захотите сконцентрироваться, на том и сконцентрируетесь. а критика тоже нужна, одними хвалебными одами прогресс не накормишь.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
да все равно какую. За ту же цену, поди можно несколько разных. Хоть казачий хор, хоть татарский ансамбль, кого угодно. Честно сказать, даже обидно. Днем значит наши все перед полупустыми трибунами, а вечером типа звезда за большие бабки.. Вот почему бы своим вечернюю сцену не отдать, в конце концов?
Любе - отличный выбор. в качестве же другого примера коллектива:
хор имени Пятницкого, тем более многие его так и не услышали.
вот что действительно обидно и достойно самой жесткой критики, так это приватные концерты для вниитфа. я не понимаю как можно лишить остальных жителей города даже возможности попасть на хороший концерт?
 
Последнее редактирование:

Danil119

Местный
Критика критике рознь. Конструктивная нужна, это очевидно. Вы, Фрау, высказались как раз достаточно объективно. Потоки же экскрементов от некоторых критиканов ничего кроме блевотины не вызывают.
 

notacat

Местный
Где? Пост был о том, что всё хорошо и всё нравится. А вы ноете и ноете, поносите и поносите.

а что, у нас форум только для недовольных?o_O нравится, вот и прёмся.
нет, тут уже модераторами потерто, вчера читала, именно, что два слова "мне нравится", а потом абзацами какие вы сволочи кому не нравится, да какаете, да экскременты, да срете...
И сингл-сингл в том же духе. Перегрелись что-ли? Ну нравится вам, так напишите об этом, сами порадовались, поделитесь улыбкой. Нет, пишут, что нравится, а делятся говном, прости господи
 

notacat

Местный
Критика критике рознь. Конструктивная нужна, это очевидно. Вы, Фрау, высказались как раз достаточно объективно. Потоки же экскрементов от некоторых критиканов ничего кроме блевотины не вызывают.
я лично вчера застала тут навозные кучи от тех, кому салют понравился. Полный разрыв шаблона. Наверное съели что-то не то пока салют смотрели
 

Семёновна

Уже освоился
вот выступали на дне молодёжи звёзды меньшего масштаба, чем "Любэ", в том числе Снежинские. Где было такое же количество людей, как на "Любэ"? Вроде и время для выступлений самое лучшее, как говорили, с 21 ч., и суббота, не на работу большинству... а народу было в разы меньше.
Мы пожалели, что поздно пришли.
Нам очень понравилось!!! В том числе и салют!)
 

levaMC

Активный пользователь
ДА! Критика нужна. Как говорят китайцы: "Мёртвого льва собаки не кусают". Т.е. пока ты жив и что-то делаешь, всегда найдутся поклонники и противники твоего занятия. И если всё воспринимать болезненно, лучше ничего и не начинать.
 

levaMC

Активный пользователь
Ну тогда я за группу "The Matrixx" (Агата Кристи) в следующем году)
А про шашлык под симфоническую музыку - это конечно шутка была - не пускают с хавчиком и бухлишком на массовые мероприятия - и правильно делают))
А все остальное - на мой невзыскательный вкус вполне на уровне - особенно огненные звёзды)
Нет лучше Вадима Самойлова ... 26.06.2015 Екатеринбург веселился ... повторюсь
и ещё понравилось
http://www.pozdravil.org/gallery/?id=337&pid=51
фоторепортаж...
 

PT_limited

весенняя палитра
ДА! Критика нужна. Как говорят китайцы: "Мёртвого льва собаки не кусают". Т.е. пока ты жив и что-то делаешь, всегда найдутся поклонники и противники твоего занятия. И если всё воспринимать болезненно, лучше ничего и не начинать.

Ну да, и это нам рассказывает человек, который совершенно не воспринимал критику по поводу работу своего Фобоса.
 

levaMC

Активный пользователь
Ну да, и это нам рассказывает человек, который совершенно не воспринимал критику по поводу работу своего Фобоса.
4 307 благодарных жителей, против 98 истерик, подогреваемых сервисом - да и сантехника уволили, который допустил грубость... Вот и весь расклад.
Я тут про то, говорю, что салюты на городских мероприятиях должные быть красивые и лететь в небо, а не в обслуживающий персонал.
Программа должна состоять из артистов, которые выступают в живую, а не под фанеру.
Полиция должна обеспечивать порядок на трибунах, а не допускать на ней курение и пьянство (к стати нового прокурора очень сильно заинтересовала информация по действиям полиции - фото, видео и заявления о нарушениях уже лежат у него на столе)... Продолжать? Почитайте тему с начала.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
4 307 благодарных жителей, против 98 истерик, подогреваемых сервисом - да и сантехника уволили, который допустил грубость... Вот и весь расклад.
Я тут про то, говорю, что салюты на городских мероприятиях должные быть красивые и лететь в небо, а не в обслуживающий персонал.
Программа должна состоять из артистов, которые выступают в живую, а не под фанеру.
Полиция должна обеспечивать порядок на трибунах, а не допускать на ней курение и пьянство (к стати нового прокурора очень сильно заинтересовала информация по действиям полиции - фото, видео и заявления о нарушениях уже лежат у него на столе)... Продолжать? Почитайте тему с начала.
Я читала всю тему. И всего лишь провела аналогию: когда критика касалась лично вашей работы (и давайте скажем честно, что в той критике было разумное и рациональное зерно), вы тоже были не в восторге и скатывались на межличностные выяснения отношений.А тут видите ли такой герой - "давайте критиковать, это всем на пользу"... Просто вспоминайте, а всегда ли вы сами делаете свою работу честно и на все 100, чтоб критиковать других.
 

levaMC

Активный пользователь
А всегда ли вы сами делаете свою работу честно и на все 100, чтоб критиковать других.
Ну не нравиться мне, когда мне говорят - С начала работай на 100% и честно, а потом мы может быть позволим тебе критиковать ... других ... Но Вы то кто - тот, кто даёт мне право критиковать?... Всех с Сабантуем!!! Смотри новую тему...
 
Последнее редактирование:

levaMC

Активный пользователь
Я сегодня полночи просидел у одного продюсера (ездал ему даже за пивком до Звёздного, на такси, разумеется), которому доводилось иметь дело с таким коллективом как Аквариум. Он его, конечно, не продюсировал, но смысл в том, что если человек располагает деньгами и жизненным опытом, то почему бы ему не сделать в Снежинске рок-фестиваль на открытом воздухе. 17 лет назад, когда ещё не было Комсомольца, мы орали в ПКиО в 16.00 во всё горло такую вещь как "Всё это рок-н-ролл" группы Алиса. Выступали одни из местных по Челяб. обл., не помню, был ли фейерверк в тот день, но где поддержка нормальной музыки? Сабантуй есть гут, я сам татарин, если на фото не похож, но в городе же есть и рокеры. И они тоскуют по этим песням, тем более, в день закрытия Нашествия 2015. Где старый добрый РР? Пусть взойдёт звездою РР, добрый непорочный РР (Русский Рок).
Приглашаю на рок-посиделки у Космоса, которые состоятся в пятницу 17 июля с 19:00 до 21:00. Подробности в теме "Музыка"
Подробности http://forum.vega-int.ru/threads/Рок-Апокалипсис-3d-фильм-о-фестивале-wacken.51810/#post-1995354
Есть шанс всё таки собрать молодых рок-музыкантов Снежинска, и перевести данное действо на постоянную основу.
Скажем 3 кВт акустики - это только начало. Само собой ничего не произрастает, надо и самому иногда подвигаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху