Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Ваня ими играет как бы играл машинами или танками. иногда в процессе игры он их разбирает и составляет фигуры на свой вкус или мешает наборы, заменяя детали, оборудование.
Стартанка видать ждала ответ, что бы собранные модели из Лего где-то складируете:D
 

Фрау

Местный
Стартанка видать ждала ответ, что бы собранные модели из Лего где-то складируете:D
нет мы их не складируем, они у нас валяютсяв полуразобранном часто иногда собранном виде по всей квартире и с ними постоянно происходят трансформации. неудобно конечно, но что поделать, издержки детопроизводства)
 

Фрау

Местный
А конкретнее можно? Чем именно? Просто интересно.:)
я зондирую обстановку на рынке, ищу заказы для института по прочей продукции, подготавливаю документы со стороны института для участия его в торгах в качестве исполнителя. это основное, попутно выполняю еще ряд задач, не имеющих постоянной основы в качестве моей работы, как то оформление и заключение договоров, как пример.
 

Grundig

Местный
это обязанность каждого ребенка быть лучше своего родителя, конечно если тот не Эйнштейн. обязанность каждого родителя помочь ребенку в этом. это эволюция, природный процесс движения и развития.
Нет, Кнопочка, эволюция на одном-двух-десяти-ста поколениях не заметна. Это более длительный процесс, занимающий десятки и сотни тысячелетий.
Поэтому дети не должны быть лучше своих родителей. Они могут быть лучше, или хуже, но не должны. Это лотерея. У докторов наук иногда вырастают наркоманы, а у алкашей иногда доктора наук.
 

Фрау

Местный
Нет, Кнопочка, эволюция на одном-двух-десяти-ста поколениях не заметна. Это более длительный процесс, занимающий десятки и сотни тысячелетий.
Поэтому дети не должны быть лучше своих родителей. Они могут быть лучше, или хуже, но не должны. Это лотерея. У докторов наук иногда вырастают наркоманы, а у алкашей иногда доктора наук.
но с кого то же должен начаться новый виток в спирали. а чтобы он начался этот кто то должен приложить усилия.
не хотят, могут быть не должны, я не настаиваю. нравится жить идиотом, кто ж запретит)
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
я зондирую обстановку на рынке, ищу заказы для института по прочей продукции, подготавливаю документы со стороны института для участия его в торгах в качестве исполнителя. это основное, попутно выполняю еще ряд задач, не имеющих постоянной основы в качестве моей работы, как то оформление и заключение договоров, как пример.
И это ты называешь умственной работой?o_O Ну ладно, пусть будет так.:p
 

Фрау

Местный
И это ты называешь умственной работой?o_O Ну ладно, пусть будет так.:p
анализ информации и ее грамотное применение - это уже умственная работа, да еще в такой хлипкой сфере, непоставленной на поток, в отличие от основной деятельности. к тому же шаблонная подготовка документов крайне редка. и я надеюсь, это только начало моего интеллектуального труда, я могу намного больше, а главное хочу)
 

Grundig

Местный
но с кого то же должен начаться новый виток в спирали. а чтобы он начался этот кто то должен приложить усилия.
не хотят, могут быть не должны, я не настаиваю.
Это вопрос, скорее, к дедушке Дарвину. Я не силён в вопросах эволюции.
Одно могу сказать, что эволюция - это результат естественного отбора. В изменившихся условиях выживает тот, кто оказывается больше приспособлен к ним. Именно поэтому, кроме "нормальных" людей рождаются и гении, и дебилы, и инфантилы, и убийцы, и карлики, и великаны, и насильники, и жертвенники, и эгоисты, и альтруисты, и созидатели, и разрушители...
 

Grundig

Местный
Поэтому, возвращение гомо-сапиенса, например, обратно в пещеру к каменным орудиям труда - тоже эволюция, если того потребуют условия.:p
 

Grundig

Местный
спорить с человеком недалеким - это не только глупое занятие, хуже - оно неинтересное. какую пользу я вынесу из этого спора? никакой.
Зря ты так. Жэстырь нормально с тобой общается и по существу.
 

Grundig

Местный
моя обязанность вырвать свой род из рабочекрестьянской атмосферы в интеллектуальную
Чтобы узнать, насколько хорошо ты с ней справилась, придёцца хотя бы до правнуков дожить.;)
 

Grundig

Местный
однако, среди детей людей образованных и достигших в жизни каких то высот людей талантливых и успешных много больше.
Здесь нужно немного шире смотреть на вопрос. Среди семейных кланов велико влияние протеже и мохнатой руки. И только откровенные дебилы не становятся заметными людьми. Чтобы стать миллионером, достаточно просто родиться в семье миллиардера.:p
Вот скажи, Кнопочка, разве ты не смогла бы затмить во всех отношения Ксению, если бы твой папа был Собчак? o_O Думаю, вполне бы смогла.:D
Ты вообще когда-нибудь видела человека вылезшего из грязи в князи без чьей-то помощи (мамы, папы, дяди, тёти, влиятельного друга или подруги...)? Ну, кроме Михайло Ломоносова, конечно.:p
 
Последнее редактирование:
Сверху