Марафоны и сверхмарафоны Снежинска, России, СНГ и Мира...(беговые и не только)

Toivo

Dum spiro credo.
Сверхмарафон в полупустыне!!!
Будто сказка или сон. Захотели - и сделали!.. Психи...
С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

20150507_153317.jpg
 

Toivo

Dum spiro credo.
кто-то перегорел, кто-то восстановился из пепла, подобно птице Феникс

Вы даже не представляете, насколько ПРАВЫ...
Дай Бог всем, кому необходимо, ВОССТАНОВИТЬСЯ из пепла... Золото, переплавленное огнём, становится чище. Так и люди, прошедшие через боль. Для чего-то так было нужно.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Марафон ЖИВ и обретает массовость!

В один и тот же день 28 июня 2015 г (и даже в одно и то же время) снежинцы бежали Международный марафон "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге http://www.probeg.org/new.php?id=2813
и Кроссовый марафон "Бег Чистой Воды" вокруг озера Тургояк в Миассе. http://ural-100.ru/files/_news_408_.xls
Ура! Ряды пополняются!!! Дебютантов - с удачным дебютом, опытных товарищей - с удачным продолжением!

Идейным Вдохновителям - особенная и самая искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ !!!
Всем ЗДОРОВЬЯ, радости и счастья!!! И новых открытий...
 
Последнее редактирование:

Toivo

Dum spiro credo.
Хоть с опозданием, но ПОЗДРАВЛЕНИЯ снежинским участникам Международного фестиваля бега "Сказы Бажова" (г.Полевской Свердловской области) 07 июня 2015 г.
http://www.probeg.org/card.php?id=96
Молодцы! Продолжайте!!! УДАЧИ !!!
 

Toivo

Dum spiro credo.
2-ой этап ультрамарафона ТрансУрал состоялся!!!
В 2015 году этап 4-летнего проекта проходил на Среднем Урале. Бежали с 15 по 19 июля. Подробности, фотки, итоги постепенно добавляются на официальном сайте
http://www.transural-run.com/

На счету команды Снежинска вновь финиш по всем четырём дням, а также тяжелейший волонтёрский ТРУД по обеспечению безопасности на дистанциях, разметке трасс, помощь участникам, и всё под непрерывным адским дождём, днём и ночью..

ТрансУрал достиг своего экватора... Продолжение следует... Общими силами картинка складывается...
 

Toivo

Dum spiro credo.
Многодневный горный ультрамарафон ТРАНСУРАЛ-2014 и 2015, картинка складывается.
Несмотря ни на что!!!

20150720_095854.jpg

20150720_100643.jpg

Впереди "ТрансУрал"-2016 и 2017.
Как говорят среднеазиатские друзья: "Где есть воля, там есть дорога".
 

HVV

Уже освоился
2-ой этап ультрамарафона ТрансУрал состоялся!!!
В 2015 году этап 4-летнего проекта проходил на Среднем Урале. Бежали с 15 по 19 июля. Подробности, фотки, итоги постепенно добавляются на официальном сайте
http://www.transural-run.com/

На счету команды Снежинска вновь финиш по всем четырём дням, а также тяжелейший волонтёрский ТРУД по обеспечению безопасности на дистанциях, разметке трасс, помощь участникам, и всё под непрерывным адским дождём, днём и ночью..

ТрансУрал достиг своего экватора... Продолжение следует... Общими силами картинка складывается...
Я травмировался. Не бежал. Простите друзья!!! Кого это сильно зацепило.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Я травмировался. Не бежал. Простите друзья!!! Кого это сильно зацепило.

Травмировался, НО не ушёл грустно сидеть в стороне, а участвовал на 200%. Про вашу судейскую бригаду на вершине ночью в ливень уже легенды ходят!.. Кто вообще вправе осудить или "не прощать"?!
...При этом ты создал Команду, выступающую за честь города (вау, какие слова!. но это правда по факту!..), подготовил бегущего дублёра, а в результате ЕСТЬ прохождение уже двух этапов ТрансУрала! Это главное.
А осуждальщики могут идти лесом-полем: их там не было!
 

Toivo

Dum spiro credo.
01 августа 2015 г. в Екатеринбурге впервые прошёл марафон ЕВРОПА - АЗИЯ. Заявились бегуны из 15 стран и 300 городов, всего около 5000 человек. Были дистанции 4 км, 10 км, 21 км и 42км195м.
Даже мэр города Екатеринбурга честно подготовился и впервые в жизни пробежал полный марафон - 42,195. С чем его чисто по-человечески можно поздравить!

Конечно, СНЕЖИНЦЫ там были и успешно финишировали!!! Ура!!!:Dance

А вот с протоколами облом: нигде найти не могу. Кто в теме, выручайте, киньте ссылочку. Порадуемся за Земляков!..
 

Toivo

Dum spiro credo.
:Angel: Спасибо другу за помощь!

Протоколы Международного марафона Европа - Азия (г. Екатеринбург) здесь:

russiarunning.com/Results.

Всем Здоровья и Успехов!
 

HVV

Уже освоился
Приглашаю спортсменов-марафонцев и любителей бега на марафон Путь к Роднику 25 октября.
Ниже выкладываю официальные документы марафона.
 

Вложения

  • Приглашение Путь к Роднику 2015.pdf
    473.3 KB · Просмотры: 12
  • Пресс-релиз.pdf
    223.2 KB · Просмотры: 4
  • Письмо друзьям по марафону..pdf
    223.5 KB · Просмотры: 3
  • Обращение к волонтерам.pdf
    212.2 KB · Просмотры: 9
  • Карта ПукР - 15.jpg
    4.8 MB · Просмотры: 3

HVV

Уже освоился
Прошло 55 лет после олимпийского бега Абебы Бикилы в Риме.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Прошло 55 лет после олимпийского бега Абебы Бикилы в Риме.

:Rolleyes:ЛЕГЕНДА!..

Далее о грустном.
Милостивый государь HVV. С прискорбием сообщаю Вам, что принадлежащий Вам носитель информации, именуемый "флешка", пострадал в результате моих халатных действий.
А именно: 10 числа сентября месяца сего года, сразу по возвращении с горно-интервальной тренировки, ввиду общего морально-физического утомления моего организма флешка была забыта мною в кармане беговых штанов. Вследствие этого она оказалась погружена под душ вместе с моим физическим телом и прочими потными предметами. А обнаружена была уже после воздействия на неё горячей воды, геля для душа и иных веществ.
Степень потери функциональности флешки мне неизвестна, ибо по сию пору она сушится на столе и после происшествия никуда втыкаема не была.
Посему в небрежности своей каюсь и о прощении к великодушию Вашему взываю. Toivo.:SmileCoffee:
 

HVV

Уже освоился
:Rolleyes:ЛЕГЕНДА!..

Далее о грустном.
Милостивый государь HVV. С прискорбием сообщаю Вам, что принадлежащий Вам носитель информации, именуемый "флешка", пострадал в результате моих халатных действий.
А именно: 10 числа сентября месяца сего года, сразу по возвращении с горно-интервальной тренировки, ввиду общего морально-физического утомления моего организма флешка была забыта мною в кармане беговых штанов. Вследствие этого она оказалась погружена под душ вместе с моим физическим телом и прочими потными предметами. А обнаружена была уже после воздействия на неё горячей воды, геля для душа и иных веществ.
Степень потери функциональности флешки мне неизвестна, ибо по сию пору она сушится на столе и после происшествия никуда втыкаема не была.
Посему в небрежности своей каюсь и о прощении к великодушию Вашему взываю. Toivo.:SmileCoffee:
Карта Кисловодска с беговыми маршрутами, дневник Александра Болховитина подготовки к ЧЕ по горному бкгу... Люблю потери и новые маршруты!!!
 

Toivo

Dum spiro credo.
Карта Кисловодска с беговыми маршрутами, дневник Александра Болховитина подготовки к ЧЕ по горному бкгу... Люблю потери и новые маршруты!!!

Ну балбес я, чё...:Cry
Флешка сушится в Снежинске. Ещё сутки не смогу её проверить. Остаётся верить и надеяться...:Angel:
 
Сверху