Трансэнерго это

Monah

ХВ
это было раньше. Сейчас туда напихали достаточно много простых работяг. При этом уменьшили надбавки вновь прибывшим. С какой целью, это знают только руководители ТЭ. Возможно, какая-то необходимая реструктуризация подразделений ТЭ. Есть еще версия - разбавить низкооплачиваемыми работниками верхушку с целью усреднения. Ведь нет ничего милее слуху руководителей, чем словосочетание "средняя зарплата". Надеюсь, расшифровывать не надо, кто при этом и сколько получает?
А что простые там делают тогда? На местах как-раз и не хватает работников, которые зарабатывают, а не перераспределяют и подписывают....
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А что простые там делают тогда? На местах как-раз и не хватает работников, которые зарабатывают, а не перераспределяют и подписывают....
А зачем зарабатывать, когда можно просто ходить и тыкать? У нас до смешного доходит: десяток "насяльников" ходят и тыкают, причем каждый свое. В результате простой работяга, выслушав диаметрально противоположные "авторитетные" мнения начальства делает по-своему и всегда с несравненно более положительным результатом! В принципе, руководство само по себе, рабочие сами по себе.
 
  • Like
Реакции: 566

566

Уже освоился
руководство само по себе, рабочие сами по себе.
Печально это всё. Я вот опасаюсь за жизнеобеспеченность города энергоресурсами и прочим при таком отношении администрации города и института к людям в ТЭ, которые всё это обеспечивают.
 
  • Like
Реакции: temp

Monah

ХВ
Печально это всё. Я вот опасаюсь за жизнеобеспеченность города энергоресурсами и прочим при таком отношении администрации города и института к людям в ТЭ, которые всё это обеспечивают.
слыхал, уже за голову некоторые руководители хватаются - от "профессионализма" гастарбайтеров.
 

Maroder

Пользователь
По мимо основной работы руководители заставили разберать стелажи на складе.Работа на высоте.Ни приказа,инструктажа не было.Об какой то оплате речь ни идет.
Отказ приведет к потери надбавки.
 
Последнее редактирование:

Monah

ХВ
Что за нововведения с ремонтными картами и отчетами по ППР для огэ вниитф у нас появились? Система ППР энергооборудования ВНИИТФ действует в ТЭ уже? Кто знает.....ау!
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Подождем. Может и Вас опустят?!
Я никак не связан с трансэнерго и не работаю в данной организации, просто имхо после чтения 9 станиц этой темы, не принимайте близко к сердцу и ни в коем случае на себя.
 

Gramble793

Местный
Я никак не связан с трансэнерго и не работаю в данной организации, просто имхо после чтения 9 станиц этой темы, не принимайте близко к сердцу и ни в коем случае на себя.
Я давно уже на пенсии, но не могу равнодушно смотреть на спесивых нынешних непрофессиональных управленцев.
 

Monah

ХВ
Трансэнерго - детище бывшего директора ВНИИТФ. Полностью подконтрольное и подчиненное своему "творцу и хозяину".
 

Raider

Активный пользователь
Поздравляю Всех с Днём работника автомобильного транспорта!!!
Хороших,ровных дорог!,новых,надёжных машин!,достойной оплаты Вашего нелёгкого труда!,здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким людям!.
Ваш коллега.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Какое-то нытье опущенных "вниитфом" людей, извините конечно...
Уверенное такое мнение об опущенных. Приходилось? Чем "работали"? Как спрос?
Интересное словосочетание "опущенные ВНИИТФом".
Если уж переходить на быдлячьи трактовки, так в нашем "мире" опускают начальников среднего эшелона, а простых работяг кидают и нае€¥£@ют. И причиной тому - выжили из руководства нормальных, честных людей. Осталась гопота и приблатненные. Как крысы в ведре елозят. Прикрыть бы это ведерко крышкой и в Иткуль.
 

zolly

Местный
выжили из руководства нормальных, честных людей. Осталась гопота и приблатненные. Как крысы в ведре елозят. Прикрыть бы это ведерко крышкой и в Иткуль.
Ну уж так уж и выжили.. ну уж так уж и остались... Назначают с кем удобней работать. И раньше и теперь. Так что смотрите кто назначает, тогда будет ясно - кого.
 

Хельга

Уже освоился
во всех организациях неработающим пенсионерам денежку дают к НГ,трансэнерго как?даст хоть бы на мандарины?
 

Monah

ХВ
во всех организациях неработающим пенсионерам денежку дают к НГ,трансэнерго как?даст хоть бы на мандарины?
Тайна за семью печатями..... В институте повышают ден-довольствие личному составу, как у нас хотелось бы узнать!
 
Сверху