Не подошло мне, подойдет другому!

Ledy

Активный пользователь
Отдам за вкусняшку. Тональный крем Galant, тон розовый беж; СС-крем Фаберлик, Средство для снятия макияжа "Рецепты бабушки Агафьи", использовано совсем немного; Крем для лица солнцезащитный Фабердик, и голубая и белая косметическая глина. Голубой немного сталось, а белая не вскрыта. 9226306637
 

Вложения

  • IMG_3810.JPG
    IMG_3810.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 40
  • 1000142299463_13978222023.png
    1000142299463_13978222023.png
    905.6 KB · Просмотры: 34
  • galant.jpg
    galant.jpg
    4.5 KB · Просмотры: 36

Ledy

Активный пользователь
Отдам за вкусняшку. Тональный крем Galant, тон розовый беж; СС-крем Фаберлик, Средство для снятия макияжа "Рецепты бабушки Агафьи", использовано совсем немного; Крем для лица солнцезащитный Фабердик, и голубая и белая косметическая глина. Голубой немного сталось, а белая не вскрыта. 9226306637
Все еще отдам.
 

aswerka

Пользователь
Умывалка Виши нормадерм, почти полная, и крем дневной из этой же серии, тоже 2 недели пользовалась, крем с носиком ( пальцами ни кто не лазил))) цена вопроса 500 рублей)
 

AES

Новичок
Отдам крем-гель для тела "Домашние рецепты", аромат крем-брюле. Ещё питательный крем для тела Oriflame. Всё новое, даже упаковка не вскрытая )) Дарили когда-то, но я не пользуюсь.
 

Вложения

  • Крема.jpg
    Крема.jpg
    846.2 KB · Просмотры: 26

Marria

Активный пользователь
Отдам крем-гель для тела "Домашние рецепты", аромат крем-брюле. Ещё питательный крем для тела Oriflame. Всё новое, даже упаковка не вскрытая )) Дарили когда-то, но я не пользуюсь.
Забрала бы oriflame, на что меняете?)
 

Manfred

Активный пользователь
Отдам крем-гель для тела "Домашние рецепты", аромат крем-брюле. Ещё питательный крем для тела Oriflame. Всё новое, даже упаковка не вскрытая )) Дарили когда-то, но я не пользуюсь.
какой срок годности? Забрала бы оба, что хотите взамен?
 

Eridanum

Уже освоился
стильные платья, абсолютно новые , р 46 , либо продам по 300 каждое, либо обмен на другие 44-42 размера)

XnyiZEzP0zg.jpg
TBGJrAhzdQo.jpg
 

AES

Новичок
Отдам крем-гель для умывания Nivea для сухой кожи. Почти полный, умылась пару раз, мне не подошел.
Тонирующий BB крем для лица Avon, примерно половина. Мазалась несколько раз, но для меня цвет темноват, похож на цвет загара.
 

Вложения

  • Отдам.jpg
    Отдам.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 15

Наталка

Активный пользователь
Есть вода туалетная мери кей! Мне. Запах не подошёл. Пользовалась пару раз! 50мл Отдам намного дешевле чем покупала !!! С феромонами забрали
 

Вложения

  • DSC_0020.jpg
    DSC_0020.jpg
    692.4 KB · Просмотры: 43
  • DSC_0021.jpg
    DSC_0021.jpg
    573.5 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Caprice

Уже освоился
Есть вода туалетная мери кей! Мне. Запах не подошёл. Пользовалась пару раз! 50мл Отдам намного дешевле чем покупала !!! Еще есть вода с феромонами может надо кому? 20мл почти не пользовалась
В личку напишите пожалуйста сколько за Элиж (Мэри Кей) хотите, если не отдали еще.
 

1000

Активный пользователь
Продам туалетную воду Mary Kay "Dance to life", пользовалась пару раз, не подошел запах. Есть еще Simply cotton, пользовалась мало, тоже не очень нравится запах.
 
Сверху