Тренажерные залы Снежинска

Marise

закрытый космос
В идеале для женщин и мужчин должны быть разные тренеры.
Т.к. это совершенно разные системы тренировок, разные цели, задачи, да и физиология.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Догоняем Москву, чо.
Пока только по ценам. )
Да нет, догоняем в прямом смысле. с девушками там будет работать девушка тренер из Москвы Рита Бабушкина. Очень квалифицированный специалист. В Москве персоналка у нее 1500 стоит. Там конечно и доходы другие, но думаю и в Снежинске найдутся обеспеченные люди. Это скажем так услуга не для всех, а для тех кто может себе это позволить.
Для мужчин отдельный тренер будет.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Да круче, чем я себя сама, меня никто гонять не сможет. )
Добраться бы еще дотуда.
Никак эта бесконечная работа не заканчивается.
 

Please

Новичок
Главное чтобы эти квалифицированные тренера не стояли в сторонке когда новички не в силах оплатить их внимание делали упражнения неправильно
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Главное чтобы эти квалифицированные тренера не стояли в сторонке когда новички не в силах оплатить их внимание делали упражнения неправильно
Когда тренер работает с человеком персонально, то он занимается только этим человеком. Лично я заплатив за тренировку-персоналку, оскорбилась бы, если бы тренер помимо меня еще кому то бы пошел помогать и что то показывать.
В зале значит должен быть еще один инструктор в этот момент.
 

Makintosh

Пользователь
Да нет, догоняем в прямом смысле. с девушками там будет работать девушка тренер из Москвы Рита Бабушкина. Очень квалифицированный специалист. В Москве персоналка у нее 1500 стоит. Там конечно и доходы другие, но думаю и в Снежинске найдутся обеспеченные люди. Это скажем так услуга не для всех, а для тех кто может себе это позволить.
Для мужчин отдельный тренер будет.
Я работаю тренером в Екате, цена персоналки 800 р. Готовы платить не все, разумеется. Посмотрим, как будет развиваться наш "Олимп". :)
 

Martin

Активный пользователь
Уважамая, Светалана под номером 459!
Вы можете льстить себе, думая,что вам завидуют. Ну льстите.
Простите,а занимаетесь насколько давно? полгода? Это не показатель. Квалификации у тренеров нет! Если есть, почему скрывают? Могли бы ведь предотвратить вопросы и выложить свои сертификаты. Ни одного, НИ ОДНОГО! подтверждения квалифицированности ваших "тренеров" нет. Только пустые слова. Пусть докажут. Хотя бы этим снимут часть вопросов насчет этой конторы.
Вы думаете,я одна с таким мнением,нет, много кто возмущен! У всех зависть что-ли взыграла?И это не язвительность, это предостережение,чтобы люди не кидались куда ни попадя, не губили свое здоровье.
Поговорим о тех же приседах. Покажите любому квалифицированному тренеру в городе, он за голову схватится! Там просто напросто убийство коленей, там хана спине, позвоночнику. Пытались изобразить плие? Не получилось. Колени вперед ступней просто выпирают. Спины сгорбленные,да еще и с грузом в руках. Да более-менее сведующий человек в спорте(даже не тренер) скажет,что это основные ошибки. Куда смотрит инструктор?
О вашем волшебном секундомере ходят легенды, можете возрадоваться))) Только не доводите людей до приступов, заставляя их скакать в бодром темпе сколько-ко там времени.
Секта, ох сорри, дружная команда, ваша покрыта мраком, что ж вы там скрываете,что не можете нормально на вопросы ответить?

Аналогов не имеет? На чем основан этот метод? Покажите мне книги,статьи,разработки... На личном опыте? Личный опыт должен быть запатентован как минимум. А это - самодеятельность,причем грозящая здоровью других граждан.

Если бы изначально Алексей принял мнение горожан, ответил бы на их вопросы, показал бы документы, а не выкладывал истеричные и душераздирающие комментарии, все могло быть иначе. Не захотел, пренебрег? Пожалуйста.
Насчет бицепсов я уже сказала свое мнение. Нечем пока похвастаться,не выкладывай, не становись посмешищем. Если Вам интересно знать,да, у меня лучше.
Насчет оскорблений в адрес полных людей я ему не раз уже писала и просила этого не делать. Меня проигнорировали.

Надеюсь в подвале вам будет хорошо. Только наивных людей туда не затаскивайте. Сами для начала выучитесь.
Ты ваще улетевшая)))
 

Lorain

Активный пользователь
Здравствуйте. Приеду на неделю в снз, хочу ежедневно ходить в зал, но из тренажереов меня интересует беговая дорожка, больше ничего особо не надо, я так поняла, что она есть в марии центре и на ленина в новом зале. Вопрос, в какие часы в залах меньше всего народу, чтобы на дорожку особо никто не претендовал? Минут 40 из тренировки точно ее буду юзать))
 

Katishka

меняюсь
Здравствуйте. Приеду на неделю в снз, хочу ежедневно ходить в зал, но из тренажереов меня интересует беговая дорожка, больше ничего особо не надо, я так поняла, что она есть в марии центре и на ленина в новом зале. Вопрос, в какие часы в залах меньше всего народу, чтобы на дорожку особо никто не претендовал? Минут 40 из тренировки точно ее буду юзать))
По моим наблюдениям, на Ленина можно с утра прийти, они с 10-ти работают. Либо часов в 8 вечера.
Раз на раз не прихолится,конечно. Но там 2 дорожки и эллипсоид. Так что вполне реально занять одну дорожку и побегать.
 

Marise

закрытый космос
Здравствуйте. Приеду на неделю в снз, хочу ежедневно ходить в зал, но из тренажереов меня интересует беговая дорожка, больше ничего особо не надо, я так поняла, что она есть в марии центре и на ленина в новом зале. Вопрос, в какие часы в залах меньше всего народу, чтобы на дорожку особо никто не претендовал? Минут 40 из тренировки точно ее буду юзать))
А чем вас стадион не устраивает?
 

natasha_n_n

Местный
я тоже зашел посмотрел, всё симпатично красиво, новенькое. но показалось что тренажеры стоят близко.
по ценам так : разовое занятие 1,5 часа (то что зачеркнуто, это так и есть)
Посмотреть вложение 117399
Работодатели частично оплатят спортивные занятия своих сотрудников

Россияне, которые активно занимаются спортом, будут получать финансовую поддержку от работодателей и из бюджета.

Компенсацию части затрат на регулярное занятие спортом сможет получить сотрудник, отработавший в компании не менее трех лет. В этом случае работодатель обязан за свой счет оплатить половину стоимости абонемента, еще 25% планируется возмещать из федерального бюджета.

Закон может вступить в силу уже с начала следующего года
http://www.9111.ru/articles/2015-05-20/71531-rabotoda..
 

kroha

Местный
Работодатели частично оплатят спортивные занятия своих сотрудников

Россияне, которые активно занимаются спортом, будут получать финансовую поддержку от работодателей и из бюджета.

Компенсацию части затрат на регулярное занятие спортом сможет получить сотрудник, отработавший в компании не менее трех лет. В этом случае работодатель обязан за свой счет оплатить половину стоимости абонемента, еще 25% планируется возмещать из федерального бюджета.

Закон может вступить в силу уже с начала следующего года
http://www.9111.ru/articles/2015-05-20/71531-rabotoda..
цены взлетят до небес

я так поняла, вот так и будет потом персонал зачеркивать трафик, исправлять цены..главное не пущать, ладно, пока побалдеем на дорожках нашего горда
все равно, с сентября повысят аренду, коммунальные расходы, повысят и абонементы ВО ВСЕХ ЗАЛАХ - и кто то отвалится из-за непомерной жадности
 

Please

Новичок
Придется искать олдскульную гаражную качалку, если все так плохо
 

Katishka

меняюсь
цены взлетят до небес

я так поняла, вот так и будет потом персонал зачеркивать трафик, исправлять цены..главное не пущать, ладно, пока побалдеем на дорожках нашего горда
все равно, с сентября повысят аренду, коммунальные расходы, повысят и абонементы ВО ВСЕХ ЗАЛАХ - и кто то отвалится из-за непомерной жадности
Наташа, ты откуда такие выводы делаешь? ну даже и повысят абонементы, не в разы ведь. в кризис кто-то повысил,кто-то нет.
Тонус вон цены снизил прилично. В Атмосфере тоже,если я не ошибаюсь что-то изменилось в плане понижения ценников.

Владельцы залов тоже не дураки, в нашем городе на запредельный ценник не пойдут.А конкуренция есть, так что большого повышения не будет, можешь не злорадствовать.
 

kroha

Местный
Кать, люди ходят, в основной своей массе, не "в специально и далеко", а по району.
Т.е., пришли с работы, привели детей, если маленьких, объяснились со взрослыми детьми и с мужьями, включили мультиварки и, схватив сумочки, поскакали не далее 300 метров "поскакать" и, простите, попотеть. Это если на данный момент все экономические проблемы решены. Но тетьки, работающие, т.е живущие в спальных районах, не потоащутся из Лыковки(а тем паче - не поедут)в центр, кстати, при которых золотой весь запас денег ВНИИТФ. Центр - это пенсионеры, не более. Это раз....Два, тренерам из Москоу нужно было поднимать ценник из самого низа, на уровне наших - типа ознакомительных, потом НЕ стремительно поднимать.
я согласна, в первое время и будет все окей..
Я была в ознакомительных целях в крупном фитнес-центре в Екатеринбурге, не совсем в центре..там то другой менеджмент при более выигрышном метраже фитнес-центра. Да и понизили цены, чуть ли не в разы, пошел народ.
 
Сверху