Афоризмы и цитаты известных людей.

Marise

закрытый космос
А я что, я ничего - это всё они сами. А я обычный ДПИшник :) тут есть люди, которые со мной учились - они подтвердят, что самый обычный )))))(с) Оксана Геец
 

SNZme

Камертон
Простота — наивысшая точка мудрости. Тот, кто презрительно относится к простоте, вызывает только жалость. Если человек боится простоты, значит он далек от зрелости.
Юкио Мисима
 

SNZme

Камертон
Благодарность миру, и не только за хорошее, но и за болезненные уроки, должна быть в сердце человека постоянно, как стержень его жизни. Тогда он растет.
Лао-Цзы
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Следи за своим садом — вот моё правило. Ухаживай за цветами, а не гоняйся за бабочками, и тогда бабочки прилетят к тебе сами. Так жизнь и устроена.

Мэтью МакКонахи
 

Marise

закрытый космос
Есть у меня дебильная мечта: трехколесный велосипед. Когда наступают теплые деньки, я представляю, как каталась бы на нем вокруг дворца спорта "Тополица", в панталонах и шляпке, и позволяла бы туристам со мной сфотографироваться за один евро. Все-таки я прирожденный фрик.
(с) Ривелотэ
 

SNZme

Камертон
говорят, он старый и мудрый чёрт, сотканный соблазном противоречий, говорят, по венам смола течет, и кипит, но ничто не мешает течь ей. говорят, он душу давно продал, то ли дьяволу, то ли кому попроще, чтоб забыть своё имя - что убивал, что стрелял, что кровь горяча наощупь. что никчемен старый и мудрый чёрт, когда люди мирно живут друг с другом, что у смерти с жизнью неравный счет - это тоже отчасти его заслуга. он нашел себя на штыках войны - он избавил и спас бесконечно многих. он продал свою душу. ей нет цены.
старый чёрт, он продал свою душу
Богу.

(с) Хрустальная Марго
 

Marise

закрытый космос
Как трудно ползти с гордо поднятой головой!
(C) Жванецкий
 

Marise

закрытый космос
Пусть мой поезд уходит, я предпочитаю самолет. (с) Рубальская.
 

Marise

закрытый космос
А все, чай, французы ввели моду скучать?
- Нет, Англичане.
- А-га, вот что!.. - отвечал он, - да ведь они всегда были отъявленные пьяницы!
(С) М.Ю. Лермонтов
 

Marise

закрытый космос
"Женщина абсолютно свободна в выборе - грешить ей или не грешить. Та, которая, на наше несчастье, выбрала последнее, была так же свободна в своем
поступке, как и все остальные." (с) Пьер Буль
 
Сверху