Танец пчел

natasha_n_n

Местный
Обвинение в хулиганстве
Ранее в Новороссийске три совершеннолетние участницы танцев на фоне мемориала Малая земля, получили от 10 до 15 суток административного ареста. Еще две девушки, по решению суда, должны будут выплатить штраф, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.
 

natasha_n_n

Местный
И педагог не нарушал. )
Инцидент получил широкую огласку, такую, что следственные органы обнаружили признаки состава преступления по статьям «Халатность» и «Развратные действия».http://www.kp.ru/daily/26372.5/3252882/?geoid=1&cp=40
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/165279
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос

A1e)(

шта?
то исть детей воспитывать не надо?
моральность и аморальность остаются за бортом современной жизни? и ваще, зачем все эти ограничения придумывают...
 

Marise

закрытый космос
то исть детей воспитывать не надо?
моральность и аморальность остаются за бортом современной жизни? и ваще, зачем все эти ограничения придумывают...
Для дурачков, которые добра от зла не отличат. И важное от мелочей.
 

biz

Местный
то исть детей воспитывать не надо?
моральность и аморальность остаются за бортом современной жизни? и ваще, зачем все эти ограничения придумывают...
желаете поговорить о моральности упражнений при занятии фитнессом, йогой и тп ?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
желаете поговорить о моральности упражнений при занятии фитнессом, йогой и тп ?
Если вы дома занимаетесь этими упражнениями-я за вас порадуюсь.Если я, например, приду в театр, а там на сцене вы будете фитнессом заниматься, это будет странно для меня.А если я приду в студию танца, а там вместо танца увижу пошлые кривляния школьниц на сцене, я буду это осуждать.
 

Marise

закрытый космос
Да бросьте. Это были показательные выступления конкретной студии для конкретных родителей конкретный детей, занимающихся в студии.
Не детский спектакль, не филармония, не Большой театр.
Наши студии фитнеса тоже часто устраивают показательные выступления, как "для своих", так и на городских площадках.
Какой-то тролль раздул из этого искусственный прецедент, а теперь похихикивает в уголке.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Да бросьте. Это были показательные выступления конкретной студии
И что это меняет?Школьницы не должны публично с голыми задницами дрыгаться на сцене, хоть для какой аудитории они это делают.
 
Сверху