Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

StandART

Пользователь
Люди наверное задумаются, когда всю бочину пропорят дети велосипедами.
Посмотреть вложение 112399 Посмотреть вложение 112400
Номер можно не закрывать, этот человек любит машинку выставлять напоказ :)
https://pp.vk.me/c622219/v622219909/30457/ecEEzXLcSuQ.jpg (без номера, раз такие дела)
 

Саломатин

Активный пользователь
Также хочу напомнить отдельным личностям, поворачивающим по отдельной полосе направо со Щёлкина на Широкую, что вы ДОЛЖНЫ уступить дорогу перед перестроением налево на основную полосу.

Блин, что за люди.
Сам та мне езжу, но наслышан. Есть люди, которые почему-то уверены, что там нельзя останавливаться, типа полоса же есть для разгона. Только полоса там - одно название, т.к. короткая. Это если пешеходный с ходу проскочил и даванул педаль - разогнался почти до скорости потока - а "окна" нет. И тут или подрезать или тормозить резко. Сам буду пропускать в начале полосы после перехода, пусть матерятся и сигналят сзади. У меня денег лишних нет на ремонт машины, да и пешеходы довольно хрупкие и непуганные.
 

Misv

Местный
Сам та мне езжу, но наслышан. Есть люди, которые почему-то уверены, что там нельзя останавливаться, типа полоса же есть для разгона. Только полоса там - одно название, т.к. короткая. Это если пешеходный с ходу проскочил и даванул педаль - разогнался почти до скорости потока - а "окна" нет. И тут или подрезать или тормозить резко. Сам буду пропускать в начале полосы после перехода, пусть матерятся и сигналят сзади. У меня денег лишних нет на ремонт машины, да и пешеходы довольно хрупкие и непуганные.
получите сзади - много и таких там аварий.
 

natasha_n_n

Местный
К данной теме отношения не имеет. Случай не в городе и не с участием жителей Снежинска.
tomcat
 
Последнее редактирование модератором:

wmel74

Уже освоился
28 апреля 2015. ДТП - поворот во двор Ленина 3 - 40 лет 3. Возникает 1 вопрос. Как можно было не увидеть встречный автомобиль при повороте?
 

leschei

Активный пользователь
Шмель -выложил материал, неси ответ. Подпись то воя. И ненадо открещиваться.
 

MegaВольт

переменный
на гагарина щас стоят дпс (по словам очевидцев 2 часа уже) ...один что то пишет...еще двое с кем то в салоне...возле их машины что то пролито... двери все нараспашку ...таки не понял что произошло
 

wmel74

Уже освоился
на гагарина щас стоят дпс (по словам очевидцев 2 часа уже) ...один что то пишет...еще двое с кем то в салоне...возле их машины что то пролито... двери все нараспашку ...таки не понял что произошло
Ветром надуло информацию.... Задержан водитель Н/С на ВАЗ 2107, совершивший ножевое ранение на Дзержинского **. Пока только такая инфа...
 

wmel74

Уже освоился
Шмель -выложил материал, неси ответ. Подпись то воя. И ненадо открещиваться.
Посмотри на моем канале, сколько записей с разных регистраторов. Я то тут при чем? Какой еще ответ то мне нести? Меня там не было. Все сами видите на видео, что и как произошло...
 
Ехали с другом километров 60 в час, на перекрестке Свердлова - 40 лет развернулась погоня, сирена, мигалки, мы шоКированы, лада седан баклажан, ее преследует машина ГАИ, требуют остановиься, тот рвет на стоянку, паркует авто и пытается скрыться бегством, его задерживают, ухо в крови,оказалось он был сильно пьян(казел вонючий), пытался скрыться от преследования. Что вы знанте про этот трэш? (с) подслушано в снежинске
 
Сверху