Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра

Grundig

Местный
Если бы у меня была борода, то я сказал бы "НЕТ" той девушке, которая сказала бы мне "ДА".:RoflRevamped:
 

PT_limited

весенняя палитра

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если бы у меня была борода, то я сказал бы "НЕТ" той девушке, которая сказала бы мне "ДА".:RoflRevamped:
И это вполне разумно
83039025.jpg
 

Фрау

Местный
когда отдохнешь ну почти до исчезновения чувства усталости и до возникновения желания что то делать, то первым делом почему-то хочется читать, потом писать, потом изучать иняз, потом изучать еще что-то, но до этого я еще ни разу не добиралась, параллельно смотреть художественные фильмы об отношениях между людьми и документальные научные фильмы и передачи. а по утрам и вечерам хочется бегать и кататься на велосипеде. и больше пока ничего не хотелось.
совсем не хочется готовить, убираться и шума.
 

Фрау

Местный
когда отдохнешь ну почти до исчезновения чувства усталости и до возникновения желания что то делать, то первым делом почему-то хочется читать, потом писать, потом изучать иняз, потом изучать еще что-то, но до этого я еще ни разу не добиралась, параллельно смотреть художественные фильмы об отношениях между людьми и документальные научные фильмы и передачи. а по утрам и вечерам хочется бегать и кататься на велосипеде. и больше пока ничего не хотелось.
совсем не хочется готовить, убираться и шума.
удивительно, что до чувства и готовности созидать доходится крайне редко. путь до этой станции слишком длинный, часто не хватает времени на прохождение. вот бы выдумать ментальный хеликоптер. чтобы перелететь через все эти "не хочу" и эмоции с ними связанные.
 

Фрау

Местный
удивительно, что до чувства и готовности созидать доходится крайне редко. путь до этой станции слишком длинный, часто не хватает времени на прохождение. вот бы выдумать ментальный хеликоптер. чтобы перелететь через все эти "не хочу" и эмоции с ними связанные.
хммм...выходит все таки назначение необходимо.
Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
Большая советская энциклопедия
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
"По статистике, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви."
вот так вот, и никаких полтергейстов, сплошная наука
 
Сверху