Пришло в голову.

be-open

джедай
У меня сегодня еще род. собрание, сейчас мне там добавят негатива.
А ты закати истерику и наори на всех сама, а потом извинись и сошлись на магнитные бури, солнечную активность и периодические обострения на фоне текущей фазы лунного цикла.
 

Jester

ФетиШут
нет изящности, грациозности, аристократичности, утонченности, легкости. вообщем красота не детектед у коротконогих дэвушек.
Я не об этом спрашивал. Какая разница, с какими целями ты выкладываешь фотографии?
 

be-open

джедай
да-да, именно такое.
Это очень нервный тип телосложения, у меня от природы взрывной темперамент, который боле менее удаётся держать под контролем только благодаря многолетним занятиям йогой. Без йоги это просто вулканический шайтан.
 

Фрау

Местный
Зато они необычайно *бкие. А длинноногие - как холодные удилища.
астеники более гибкие, чем нормастеники. если астеник не гибкий, он просто не раскрыл свой потенциал. нормастеники более прыткие, проворные, часто сильные - это да, но в гибкости они проигрывают, выпуклости мешают и недостаточная длина конечностей.
 

Grundig

Местный
астеники более гибкие, чем нормастеники. если астеник не гибкий, он просто не раскрыл свой потенциал. нормастеники более прыткие, проворные, часто сильные - это да, но в гибкости они проигрывают, выпуклости мешают и недостаточная длина конечностей.
Там первая буква "Ё".
 

be-open

джедай
астеники более гибкие, чем нормастеники. если астеник не гибкий, он просто не раскрыл свой потенциал. нормастеники более прыткие и проворные - это да, но в гибкости они проигрывают, выпуклости мешают и недостаточная длина конечностей.
Дядька просто завидует, сам то он толстый и из-за пуза давно уже не смотрел в лицо головке собственного члена.
 

Фрау

Местный
Это очень нервный тип телосложения, у меня от природы взрывной темперамент, который боле менее удаётся держать под контролем только благодаря многолетним занятиям йогой. Без йоги это просто вулканический шайтан.
ясно.

но мы о красоте, а не о темпераменте все-таки.
 

Фрау

Местный
Дядька просто завидует, сам то он толстый и из-за пуза давно уже не смотрел в лицо головке собственного члена.
дядька вообще эндоморф. его хата и вовсе с краю, вне сравнений эктоморфов и мезоморфов. вообщем ему по идее должно быть параллельно.
 

be-open

джедай
но мы о красоте, а не о темпераменте все-таки.
Как ни крути, одно с другим всё же связано.
Ты мечтаешь о типе фигуры, а в нагрузку получишь и тип темперамента, и не факт что тебе и твоим близким это понравится.
 

Фрау

Местный
Как ни крути, одно с другим всё же связано.
Ты мечтаешь о типе фигуры, а в нагрузку получишь и тип темперамента, и не факт что тебе и твоим близким это понравится.
вообще не факт, зато тело понравится 100пудово мне в первую очередь, что значительно улучшит общий жизненный настрой)
 
Сверху