Косметологические процедуры

Анастасия.

Новичок
Там пишут о биоревитализации. "Биоревитализация" - так красиво называются обычные инъекции гилауроновой кислоты.
Для богатых есть сухая мезотерапия и лазерная биоревитализация, но эффект меньше.
И это не омоложение как таковое. Вы не поднимаете мышцы лица, не подтягиваете кожу. Вы просто ее наполняете объемом там, где раньше был девичий жирок. Ведь годам к 30ти лицо теряет жировую прослойку и юные округлые формы.
Биоревитализация может быть рискованной, если у вас купероз и тонкая кожа, склонность к синякам, аллергии или высыпания в острой фазе.

Хвалят Ялупро. Это итальянский препарат, его ставят в снежинской косметологии. Курс - от 14 до 25 тыс.
Из радикальных методов - липофилинг, смотрите фото Путина. ) Но нужен ОЧЕНЬ рукастый хирург, а то превратитесь в клоуна.
Что до кремов и сывороток, реально работает только самый высокий ценовой сегмент.
Вряд ли вы потянете флакончик за 8-20 тысяч каждый месяц.
Тут эффективнее даже народные средства, типа лимонного сока и т.п.

Биоревитализация не просто "накачка",как вы говорите. У молодых кожа без морщин, потому что в нормальном количестве вырабатывается гиалуроновая кислота (если ранее старение не наследственное конечно). С возрастом, даже самая идеальная кожа потеряет вид, ведь гиалуроновая кислота с каждым годом вырабатывается все меньше и меньше.Гиалуаль действительно хорошие препараты, они восполняют дефицит гиалуроновой кислоты и способствуют стимуляции процесса ее выработки. Наверняка есть множетсво других эффективных препаратов, но я говорю про Гиалуаль, потому что испробовала на себе.
 

Marise

закрытый космос
Биоревитализация не просто "накачка",как вы говорите. У молодых кожа без морщин, потому что в нормальном количестве вырабатывается гиалуроновая кислота (если ранее старение не наследственное конечно). С возрастом, даже самая идеальная кожа потеряет вид, ведь гиалуроновая кислота с каждым годом вырабатывается все меньше и меньше.Гиалуаль действительно хорошие препараты, они восполняют дефицит гиалуроновой кислоты и способствуют стимуляции процесса ее выработки. Наверняка есть множетсво других эффективных препаратов, но я говорю про Гиалуаль, потому что испробовала на себе.
Это именно накачка. Восполнение дефицита влагоудерживающего агента.
Рассасывается так же, как все эти рестилайны и т.д. От массажа и прочих стимулирующих кровоток процедур - рассасывается намного быстрее.
Гилауронку используют также как филер, заполняя пустоты и неровности рельефа.
В общем, имеет смысл только если есть средства на постоянные инъекции (минимум раз в полгода, три-четыре процедуры).
 

Marise

закрытый космос
Сертифицированные препараты в общем-то все хорошие. )
Но не стОит ждать от них чудес. Поплывший овал лица они не подтянут, обвисшие щеки и мешки под глазами не поднимут (без применения специальных филеров, конечно). Лишь улучшат видимое качество и гладкость кожи, смягчая так называемый мелкоморщинистый тип. Сама время от времени пользуюсь препаратами с гилауронкой, чтобы устранить природную сухость и шелушения. Возрастных же морщин у женщин, как правило, не бывает лет до 45, беспокоят в основном мимические, которые побеждаются совсем другим способом. )
 

Тетя Мотя

Уже освоился
да после чистки не надо долго восстанавливаться, дня 2 хватит. Делаю 2 раза в год регулярно.
Вот пилинги да, у нас все тетки на работе стараются в новогодние каникулы сделать, чтоб после праздников быть в форме :D
Надя, подскажите, пожалуйста, у кого делаешь? В Снежинске?
Нужны контакты хорошего косметолога
 

VarIvanova

житель
Девочки, нужно немного подождать после родов. У меня первые месяцы на коже плеч и спины такая жуть была! сейчас сгладилась, устаканивается постепенно. Это гормоны, не обязательно нужно физическое воздействие.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Девочки, нужно немного подождать после родов. У меня первые месяцы на коже плеч и спины такая жуть была! сейчас сгладилась, устаканивается постепенно. Это гормоны, не обязательно нужно физическое воздействие.
Неее, у меня нет высыпаний и воспалений. Наоборот, кожа чистая, как никогда:) Но помощь профессионала нужна. В идеале бы УЗ-чистку, но боюсь на ГВ её не разрешат.
 

Клюква

Активный пользователь
Девушки и женщины, подскажите, у нас в городе есть косметолог-дерматолог? И вообще, чтобы кожа лица стала идеальной к кому надо обращаться? Может в Снежинской косметологии есть хорошие косметологи? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 

МАГНОЛИЯ

Новичок
В Центре красоты Акварель есть хороший косметолог,работает давно,большой опыт,делает очень качественно,ответственно!сама была у неё,зовут Алёна,вылечила мне лицо,но надо конечно соблюдать её рекомендации,процесс не быстрый,но точный!попробуйте!советую!
 

Клюква

Активный пользователь
В Центре красоты Акварель есть хороший косметолог,работает давно,большой опыт,делает очень качественно,ответственно!сама была у неё,зовут Алёна,вылечила мне лицо,но надо конечно соблюдать её рекомендации,процесс не быстрый,но точный!попробуйте!советую!
спасибо Вам, завтра запишусь к ней. А то дермотолог из-за 3 прыщей прописал такое лекарство, которое прописывают только , когда уже ничего не помогает (роаккутан). Я немного аж в шоке была.
 

Клюква

Активный пользователь
Понятно, что для начала надо пройти всех врачей (эндокринолога, гастроэнтеролога, гинеколога и т.д.). Вот пытаюсь для начала к гастроэнтерологу записаться через "Викторию", пока безрезультатно.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
спасибо Вам, завтра запишусь к ней. А то дермотолог из-за 3 прыщей прописал такое лекарство, которое прописывают только , когда уже ничего не помогает (роаккутан). Я немного аж в шоке была.
Ужас. Его вообще женщинам детородного возраста нельзя из-за побочек((( Вообще, лучше к косметологу, там подобрать домашний уход из профессиональной косметики (Holy Land, Gigi и т.п.), ну и подкопить денежки, чтоб осенью курс пилингов пройти.
Моей проблемной коже очень нравится аптечный Ля Рош Позе серия Эффаклар.
 

Клюква

Активный пользователь
Я ходила в "Снежинскую косметологию", косметолог Ольга посоветовала срединный пилинг 3-4 курса, каждый 2700р.(денежку точно надо копить:)) Но это уже когда только пигментные пятна, без восполений.
 

Aleksia

Пользователь
спасибо Вам, завтра запишусь к ней. А то дермотолог из-за 3 прыщей прописал такое лекарство, которое прописывают только , когда уже ничего не помогает (роаккутан). Я немного аж в шоке была.
И мне тоже роаккутан посоветовал дерматолог местный пропить осенью из-за 2х прыщиков на лице. Тоже в шоке была...студенткой ездила в лазерную косметологию, там говорили, что роаккутан это вообще при самых тяжёлых случаях, т.к. вызывает депрессию
 

Клюква

Активный пользователь
У нас одно лечишь, зато другое (печень, почки и тд) калечишь(. К нашим дерматологам ходить только за справкой в бассейн.
 

Марфутка

Активный пользователь
Девочки, подскажите, где сдать соскоб на демодекс?
У нас в цмсч делают. Можно платно, не дорогой. Позвоните в лабораторию 23910, узнайте, когда подойти и как готовиться.( не умываться сколько)
 

Марфутка

Активный пользователь
У нас в цмсч делают. Можно платно, не дорогой. Позвоните в лабораторию 23910, узнайте, когда подойти и как готовиться.( не умываться сколько)
И анализ называется соскоб на демодекоз. Демодекс это клещ, который вызывает демодекоз
 

Мельпомена

Новичок
Сначала лучше сходить к дерматологу, почти наверняка отправит к гинекологу и эндокринологу, если проблемы начались после беременности. Пролечитесь, потом уже идите к косметологу. Чистка не поможет, если проблемы внутри организма
 

kolorama@pisem.net

Активный пользователь
Девушки,помогите,пожалуйста! Посоветуйте хорошего косметолога,который поможет спасти лицо)) что-то не то с ним творится,то прыщи,то следы от прыщей... Вообщем,буду очень благодарна!!!
 
Сверху